Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4141
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДОброго начала недели! И где видите точки для продаж главной? На часе полная неопределённость, на H4 заскок по тренду и теперь может опять вверх. Днёвка тоже неопределилась, только если перекуплена слегка. Так что продавать как-то...

О приятном. Был на тест драйве у Фибо. Должен сказать, что новая шкода оказалась приятной машиной. И ребята из Фибо-молодцы, дали покататься))

Продавать сейчас лучше фунта, мне так кажется. Он на часе МА(89) пробивает вниз и на днёвке у него красивый дивер формируется.
  • 0

#4142
ArtemNews

ArtemNews
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Блохи - вот кто не проигрывает на рынке! Хоть на медведях, хоть на быках живут припеваючи. Хоть их и не уважают, а им это безразлично.

И еще: то что стандартный трейдер хочет взять за одно движение, умелые блохи набирают за полдня не напрягаясь


тоесть пипсовщки чтоль ?



Знавал я одного "легендарного" пипсовщика, который очень умело раскручивал 2 счета, правда только до тех пор, пока особой волатильности не было. А как только ситуация на рынке изменилась, все, что зарабатывалось месяцами было слито. Пипсовка маздай!
  • 0

#4143
Олег1983

Олег1983
  • Гость
  • 34 сообщений
Пипсовка- дело не простое...
  • 0

#4144
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Кто успел на паравозик присесть ? ))))
я пока обедал проглядел .....

кто то выступал чтоль, чего так в лонги рванул ?
  • 0

#4145
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто успел на паравозик присесть ? ))))
я пока обедал проглядел .....

кто то выступал чтоль, чего так в лонги рванул ?


Выступлений вроде небыло. Просто пришла Европа и айда! Я так думаю закладывают высоту для последующих продаж. Ещё раз 1,30 потрогать хотят. Можно сельнуть с коротким стопом.
  • 0

#4146
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Знавал я одного "легендарного" пипсовщика, который очень умело раскручивал 2 счета, правда только до тех пор, пока особой волатильности не было. А как только ситуация на рынке изменилась, все, что зарабатывалось месяцами было слито. Пипсовка маздай!


Нужно сочетать пипсовку с трендовой торговлей, тогда и сливов не будет. Я когда начинал с пипсовкой, тоже на трендовых движениях сливал. Продолжалось это безобразие пока не понял, что законы пипсовки не работают на трендах. Доработал пипсовку трендовой тактикой и теперь есть мине многа щастья кажный торговый день. :hi:

#4147
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Short EUR/USD с текущих!!
  • 0

#4148
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Виртуоз озвучьте цель в среднесрок!! Слабо???
  • 0

#4149
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз озвучьте цель в среднесрок!! Слабо???


1.33

#4150
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Виртуоз озвучьте цель в среднесрок!! Слабо???


1.33


А лося где будете резать???
  • 0

#4151
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
какой может быть лось, если я еврой не торгую?

#4152
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

какой может быть лось, если я еврой не торгую?


Открытые позы есть??? Если не секрет, покажете публике!!!
  • 0

#4153
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
и вообще вероятное развитие событий: щас побольше минусовщиков в шорт запихают и потом с гиканьем в район 1.3050-1.3080 по евре прокатятся. Потом благополучно отработают дивер, на который все так надеются

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.07.2010, 15:42:31


#4154
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
только что лося на фунте зарезал. Бывает такое, один раз на шесть ордеров

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.07.2010, 15:42:44


#4155
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Закрыл евру +3пп.!! Не нравится мне рост евры в кроссах!!!
  • 0

#4156
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ДОброго начала недели! И где видите точки для продаж главной? На часе полная неопределённость, на H4 заскок по тренду и теперь может опять вверх. Днёвка тоже неопределилась, только если перекуплена слегка. Так что продавать как-то...

О приятном. Был на тест драйве у Фибо. Должен сказать, что новая шкода оказалась приятной машиной. И ребята из Фибо-молодцы, дали покататься))

Продавать сейчас лучше фунта, мне так кажется. Он на часе МА(89) пробивает вниз и на днёвке у него красивый дивер формируется.


Продавать евро буду в зависимости от ситуации, пока нет желания переть против поезда!!! :hi: С 1,30 буду пробывать продать, если дадут конечно!!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 19.07.2010, 15:51:38

  • 0

#4157
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

........минусовщиков в шорт запихают и потом ..... в район 1.3050-1.3080 по евре ...... благополучно отработают дивер, .....

ВоВоовововооо....
Мой ЕвроФунт по ходу на эт и намекает... главна ФунтоБакс вовремя закрыть....
а то опять "гильотину" устроят... там опоздал-здесь не успел....
  • 0

#4158
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Евра уперлась в скопление минусовых фьючерсных ордеров и не смогла пробить. Поэтому отскочила, возможно еще раз ударится и благополучно попрет вверх. Шортисты еврщики будут плюваться и материться и питаться жирной лосятиной

#4159
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Евра уперлась в скопление минусовых фьючерсных ордеров и не смогла пробить. Поэтому отскочила, возможно еще раз ударится и благополучно попрет вверх. Шортисты еврщики будут плюваться и материться и питаться жирной лосятиной



Виртуоз, я предпологаю что Вы опытнее, как видно что люди фиксят позы???

Сообщение отредактировал Charami cross: 19.07.2010, 17:05:08

  • 0

#4160
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Опытнее чем кто?

Я пипсовщик, у меня другой режим работы. Там где все теряют - я беру профит. Конечно не без лосей, лоси - правда рынка.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.07.2010, 17:16:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.