Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4021
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Спасибо,грех жаловаться! За последние 2 недели продал 2 раза фунта. Оба раза в масть)) Но с рынком на "вы" из-за отсутствия времени. Кстати меня сейчас доллар/франк больше на бай привлекает, чем евра на селл. Как такой расклад?



Не люблю франк, хоть убей))) Поэтому не смотрю на него :cool: Хватило один раз поймать -10% на интервенции)
  • 0

#4022
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дело вкуса и удобства в нашем деле (прошу прощения за тавтологию) это многое значит. Но!!! Франк подорожал на 1000 пипсов и почти без отката - это раз. На этих уровнях уже обозначился НБШ - это два. Ну и просадка на 200 пипсов для меня приемлема, а там уже недельные уровни поддержки откуда смогу неплохо усреднить. Так что я баюсь по текущим с возможным усреднением от 1,0430, а цель 1.0750-1.08. Ну вот как-то так.
  • 0

#4023
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Дело вкуса и удобства в нашем деле (прошу прощения за тавтологию) это многое значит. Но!!! Франк подорожал на 1000 пипсов и почти без отката - это раз. На этих уровнях уже обозначился НБШ - это два. Ну и просадка на 200 пипсов для меня приемлема, а там уже недельные уровни поддержки откуда смогу неплохо усреднить. Так что я баюсь по текущим с возможным усреднением от 1,0430, а цель 1.0750-1.08. Ну вот как-то так.


Удачи с франком!!
  • 0

#4024
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Самое главное не слить депозит!!!
  • 0

#4025
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Фунт продано с текущих!!!
  • 0

#4026
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я бы еще евроейну продал бы, но увы нельзя нарушать ММ!!
  • 0

#4027
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ловись профит большой и маленький!!!)))
  • 0

#4028
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Фунт продано с текущих!!!


Смотри осторожнее с фунтом, он на часе дивер по тренду нарисовал, может вверх выстрелить!
  • 0

#4029
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Фунт продано с текущих!!!


Смотри осторожнее с фунтом, он на часе дивер по тренду нарисовал, может вверх выстрелить!


Не спорю что может выстрелить!! Но у него сейчас корреляция идет с евро!! Обратно возратилась корреляция евро и фунта с фондовыми индексами!!
  • 0

#4030
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Просто для меня сейчас ориентиром служит нефть!!! Нефть падает 6 торговую сессию подряд, я думаю тут стоит задуматься над перспективами!!!
  • 0

#4031
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Просто для меня сейчас ориентиром служит нефть!!! Нефть падает 6 торговую сессию подряд, я думаю тут стоит задуматься над перспективами!!!


Всё возможно, но нефть тоже издеверилась. А фунт не падал вместе с сырьём.Как бы он не стал расти вместе с ним! Это так, мнение со стороны. Хотя в четверг ещё ставки по фунту. Тоже повод к неопределённости.
  • 0

#4032
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Просто для меня сейчас ориентиром служит нефть!!! Нефть падает 6 торговую сессию подряд, я думаю тут стоит задуматься над перспективами!!!


Всё возможно, но нефть тоже издеверилась. А фунт не падал вместе с сырьём.Как бы он не стал расти вместе с ним! Это так, мнение со стороны. Хотя в четверг ещё ставки по фунту. Тоже повод к неопределённости.



Пусть диверит, диверов я не боюсь!!! :cool: Ладно покажу картинку по нефти вечерком, ща ухожу!! Удачной торговли и хорошего дня!!
  • 0

#4033
Олег1983

Олег1983
  • Гость
  • 34 сообщений
А официальные прогнозы от куда берете, ссылку дайте, да и вообще последние новости, что бы было легче предвидеть ситуацию.
  • 0

#4034
Бабайка

Бабайка
  • Гость
  • 8 сообщений

Фунт продано с текущих!!!

Фунтобакс? С какого уровня в продаже? Рано утром встал в рост с 5150, на 5200 закрылся профитом. Сейчас с 5200 ещё раз продался, жду заход на 5100, правда с первого раза 5175 не пробил.

Сообщение отредактировал Бабайка: 06.07.2010, 16:02:22

  • 0

#4035
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А официальные прогнозы от куда берете, ссылку дайте, да и вообще последние новости, что бы было легче предвидеть ситуацию.



Сам конечно прогнозы делаю, и вообще я не прогнозирую, а просчитываю вероятность!!! Евра зараза ускакала вверх, держу до сих пор - 159 пп.!! Фунт -33 пп.! Пока все в пределах ММ!!
  • 0

#4036
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Фунт продано с текущих!!!

Фунтобакс? С какого уровня в продаже? Рано утром встал в рост с 5150, на 5200 закрылся профитом. Сейчас с 5200 ещё раз продался, жду заход на 5100, правда с первого раза 5175 не пробил.



1,5141!
  • 0

#4037
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
По Доу пробит важный уровень 9859, думаю будем немного флэтится, потом еще ниже и ниже!!
Изображение

По нефти марки Light Sweet прогнозное движение немного не совпала, чуть выше сходила, а потом обратно в свой коридор вернулась, нарисовано желтыми линиями!! Тоже скорее всего будет консолидироваться в коридоре 69-76долл./барр, а дальше вероятнее всего вниз, будем обновлять лоу 64,28. Вот так, пока такие мысли!
Изображение
  • 0

#4038
Бабайка

Бабайка
  • Гость
  • 8 сообщений

1,5141!

Депо просадочку выдержал? :laugh: Перехай чуток не зацепили но тем не менее развернулись, если таки удачно пробьём 5175 то ещё можем сегодня до 5100 дойти.
  • 0

#4039
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

1,5141!

Депо просадочку выдержал? :laugh: Перехай чуток не зацепили но тем не менее развернулись, если таки удачно пробьём 5175 то ещё можем сегодня до 5100 дойти.


Я рискую не более 2% депозита, в отдельных случаях могу рискнуть и 10%, если конечно знаю что я прав, как сейчас, евро дуру гонит, поэтому терплю просадку!!!
  • 0

#4040
Бабайка

Бабайка
  • Гость
  • 8 сообщений

Я рискую не более 2% депозита, в отдельных случаях могу рискнуть и 10%, если конечно знаю что я прав, как сейчас, евро дуру гонит, поэтому терплю просадку!!!

Понятно. Я тоже за разумный риск. А с евро вообще чёрт знает что творится, словно лебединую песню пытается спеть, вхзобравшись повыше чтобы пониже упасть. :laugh: Впрочем и с фунтом ситуация не лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.