Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4001
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


По перлам прогноз -75К.

Прогноз-103к официальный

ааа... чуть-чуть просветите. что такое прогноз по перлам?. (сорри непонимание)

Сообщение отредактировал Eshli: 02.07.2010, 17:29:29

  • 0

#4002
ArtemNews

ArtemNews
  • Частый гость
  • 52 сообщений



По перлам прогноз -75К.

Прогноз-103к официальный

ааа... чуть-чуть просветите. что такое прогноз по перлам?. (сорри непонимание)


США
Количество новых рабочих мест созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики
Nonfarm payrolls (June)
  • 0

#4003
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день.
Ребята, кто-нибудь торгует фьючерсами на нефть ?
Поделитесь инфой, мнениями.
Хочу попробовать через МТ4, Броко, вот теперь решаю, стоит или нет.
  • 0

#4004
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Добрый день.
Ребята, кто-нибудь торгует фьючерсами на нефть ?
Поделитесь инфой, мнениями.
Хочу попробовать через МТ4, Броко, вот теперь решаю, стоит или нет.


Уважаемый! Вам куда надо услышать? Фьючерсы, нефть, или форекс? Или Броко?

За Броку скандал на весь валютный мир: Оксану с Украины за хороший профит обхаяли и кинули и еще в суд подали, чтобы вместо профита отсудить 2 000 000 евро. Но проиграли, в Штатах у Президента Броки В. Мальцева отобрали лицениию, арестовали полмиллиона и возбудили финансовое раследоваие с арестом счетов.

Решайте как можете

#4005
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто за разворот???)))
  • 0

#4006
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

.....

Уважаемый! Вам куда надо услышать? Фьючерсы, нефть, или форекс? Или Броко?

За Броку скандал на весь валютный мир: Оксану с Украины за хороший профит обхаяли и кинули и еще в суд подали, чтобы вместо профита отсудить 2 000 000 евро. Но проиграли, в Штатах у Президента Броки В. Мальцева отобрали лицениию, арестовали полмиллиона и возбудили финансовое раследоваие с арестом счетов.

Решайте как можете


Остроумно, но услышать мне надо лишь в уши :-/
CFD на нефть, через терминал МТ4 , брокер Броко, вот и все, что я хотел написать.

Может подскажите, кто еще позволяет торговать фьючерсами с терминала МТ4 ???
Или другого брокера со своей платформой, с низким входным порогом, от 3000 дол.

Сообщение отредактировал Freeday: 03.07.2010, 18:08:24

  • 0

#4007
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
брать или не брать? (евро)
  • 0

#4008
Й_Ц_У_К_Е_Н

Й_Ц_У_К_Е_Н
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

брать или не брать? (евро)


ЕЦБ: Восстановление экономики Европы идет уверенно

03.07.2010 22:58, Шанхай.
Восстановление экономики Европы идет уверенно, однако необходимы дополнительные меры, гарантирующие восстановление региона, заявила представитель Европейского Центробанка Гертруда Тумпель-Гугерелл (Gertrude Tumpel-Gugerell), сообщает 3 июля Dow Jones Newswires.

"Я думаю, что восстановление в Европе идет достаточно уверенно, и мы избрали правильную политику для обеспечения возврата к уровням роста, которые были до кризиса", - сказала Тумпель-Гугерелл на финансовом семинаре, организованном Европейским союзом на выставке World Expo в Шанхае.

"На мой взгляд, нужны дополнительные меры, чтобы это восстановление было прочным", - добавила она, подчеркнув, что в число таких мер входят новые структурные реформы, финансовая консолидация и ценовая стабильность. Она отметила, что агрессивные меры европейских властей по противодействию кризису способствовали сохранению ценовой стабильности и удержали инфляционные ожидания ниже 2%.

Эксперты делают ставку на рост евро

04.07.2010 09:07.
Силы, которые обусловили рост евро, вероятно, продолжать действовать и в следующие недели, что может обеспечить евро дальнейшим потенциалом для роста, считают аналитики.

За прошедший месяц евро вырос на 2% в связи с ослаблением опасений относительно европейской банковской системы и кризиса суверенного долга еврозоны. Как сообщает Dow Jones Newswires, аналитики, подобные Брайану Киму из UBS говорят, что в краткосрочной перспективе пара евро/доллар может вырасти до 1,27.

Евро, вероятно, вырастет еще больше, прежде чем инвесторы оценят, не делают ли долгосрочные перспективы еврозоны, которая все еще страдает от проблем с суверенными долгами, из евро хорошего кандидата для продаж.

В настоящее время единая европейская валюта должна продолжить расти против доллара и других основных валют, так как "евро успешно пережил несколько рискованных событий, тогда как экономические данные США разочаровали", говорится в аналитической записке UBS. "Судя по всему, инвесторы готовились к худшему" и "теперь испытывают облегчение от того, что худшего не случилось".

Евро удалось значительно восстановиться после падения в начале июня до 1,1876 доллара, самого низкого уровня с марта 2006 года. Пара евро/доллар достигла пика выше психологически важного уровня 1,26, после того как вышедшие в пятницу данные по числу рабочих мест в США усилили опасения относительно темпов восстановления американской экономики. Несмотря на недавний рост, единая европейская валюта в 2010 году торгуется с понижением против доллара примерно на 12,5%.

На этой неделе евро получил поддержку со стороны более низкого, чем ожидалось, спроса на краткосрочные кредиты Европейского центрального банка. Такие результаты несколько ослабило опасения относительно того, что кризис суверенного долга распространиться на финансовую систему региона. Успешный аукцион по размещению испанских государственных облигаций также вселил в инвесторов доверие к единой европейской валюте.

Когда доверие инвесторов к европейской банковской системе возросло, они стали закрывать позиции по золоту, покупая евро и продавая этот металл, что, вероятно, также оказало повышательное давление на единую европейскую валюту, сказала Джессика Ховерсен, валютный аналитик MF Global в Чикаго.

Тем временем последние данные США разочаровали инвесторов и побудили их продавать американскую валюту, хотя знакомый алгоритм действий должен был бы заставить их покупать доллар в качестве валюты-убежища в период беспокойства о состоянии экономики.

"В последние месяцы доллар был склонен демонстрировать несколько ненормальную способность извлекать пользу из слабых экономических данных, так как негативные отчеты провоцировали общее" бегство к безопасным активам, таким как американская валюта, сказали аналитики Credit Suisse.

"В течение последних двух недель, однако, растущие опасения относительно возможности возобновления рецессии в США" и разговоры о том, что Федеральной резервной системе необходимо еще больше смягчить денежно-кредитную политику, чтобы поддержать слабеющую экономику, побуждали инвесторов избавляться от долларов, отметили аналитики.

имхо рост до 1.28 сейчас более вероятен чем новое снижение к 1.18.
70 на 30.
Но в целом шатко всё и малопрогнозируемо.
Очевидного тренда нет.
Испания правда заявляла что у них все будет нормально мол долг к ВВП низок.
По Португалии тишина. Греция отыграная тема на полугодие. Там все плохо но рынок устал уже.
Пока новых видимых возмутителей внимания в евро-зоне не просматривается (Италия тоже взялась за ум), тогда как по США фон очевидно ухудшился и имхо будет продолжать ухудшатся.
На фоне того что они не хотят принципиально повышать ставку даже хотя бы на 25 б.п. для начала, инвесторы будут нервничать от перспектив новых вливаний ФРС

Сообщение отредактировал Й_Ц_У_К_Е_Н: 04.07.2010, 13:11:43

  • 0

#4009
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Добрый день всем!! Указанный мной стоп-лосс 1,2543 я убрал, так как посчитал нужным убрать его на такой волатильности, он бы 100% сработал на таких новостях! С пятницы пасется лось -75 пп. и не буду закрывать его, потому что уверен, что это не разворот, а банальный сбор стопов. Буду дальше играть на понижение!!

Изображение

Сообщение отредактировал Doji: 04.07.2010, 14:13:08

  • 0

#4010
Bakejan

Bakejan
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста где лучше всего пройти обучение ну и сколько это стоит?!
  • 0

#4011
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста где лучше всего пройти обучение ну и сколько это стоит?!



Лучше самому или у успешного трейдера!! Хотя, успешный трейдер навряд ли будет делится своими наработками!!!
  • 0

#4012
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кстати воскресная котировка по главной: 1,2539!! :-)
  • 0

#4013
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день всем!! Указанный мной стоп-лосс 1,2543 я убрал, так как посчитал нужным убрать его на такой волатильности, он бы 100% сработал на таких новостях! С пятницы пасется лось -75 пп. и не буду закрывать его, потому что уверен, что это не разворот, а банальный сбор стопов. Буду дальше играть на понижение!!

Изображение


на понижение евро? или доллара?
  • 0

#4014
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

на понижение евро? или доллара?



Конечно евро!!
  • 0

#4015
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
На рисунке я обозначил хороший внутридневной уровень 1,2585
  • 0

#4016
ArtemNews

ArtemNews
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста где лучше всего пройти обучение ну и сколько это стоит?!


Я лично обучался в Алматы Эф Икс Маркет. Неделя обучения там бесплатная. Если будет желание, после недели можно записаться еще на платное обучение. Платное стоит 15000 за 2 недели. Инфы много необходимой дают, но все равно этого мало для того, чтобы зарабатывать достаточно на форексе. Самое главное, это собственный опыт!
  • 0

#4017
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста где лучше всего пройти обучение ну и сколько это стоит?!




реклама.kz Здесь вы можете посмотреть всю инфу!!!

MODERATORIAL [Farmer]
Когда мне надоест убирать ваши ссылки, я начну вас плюсовать. А надоест мне очень скоро

Сообщение отредактировал Farmer: 05.07.2010, 17:01:08

  • 0

#4018
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброго всем вечера и с праздником! Рад всех видеть. Смотрю все ждут падение евро, а вам не кажется что сейчас они просто разряжают индикаторы и готовятся к новому росту? Уж очень это самое евро падать не хочет. Да и по технике я не вижу особых сигналов.
  • 0

#4019
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Доброго всем вечера и с праздником! Рад всех видеть. Смотрю все ждут падение евро, а вам не кажется что сейчас они просто разряжают индикаторы и готовятся к новому росту? Уж очень это самое евро падать не хочет. Да и по технике я не вижу особых сигналов.


Доброго!! :cool: Как успехи на рынке???
  • 0

#4020
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо,грех жаловаться! За последние 2 недели продал 2 раза фунта. Оба раза в масть)) Но с рынком на "вы" из-за отсутствия времени. Кстати меня сейчас доллар/франк больше на бай привлекает, чем евра на селл. Как такой расклад?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.