Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3741
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
http://s42.radikal.r...f46d402b5e2.jpg
такая же ситуация по фунтику , цели пока неясны . Дивера правильные , думаю Европа прояснит
  • 0

#3742
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Индюк понравился , только не понятно по времени , что он показывает ? и внизу циферьки что означают. К примеру натянула на золото , сделок по нему нет пишет зелененькими + 100 , что сие означает ? На мой взгляд по нему на флете на м5 удобно пипсовать. Ну и поделитесь вторым роботом , потестим вместе все.

Индюк Глаз достаточно навороченный. Если вкратце - цифирки в правом углу означают силу тренда. +100 значит сильный тренд вверх. -60 - слабый боковой либо слабый вниз. Желтые кружочки - сам Глаз, то есть экстремумы - максимумы/минимумы. Но осторожней - перерисовываются. Понаблюдайте за ним - очень неплохой индюк.
По поводу второго робота - я его покупал за неплохие деньги, так что выкладывать, увы, не буду. Наблюдайте за счетом. Кого заинтересует работа с ним - пишите в личку.
Единственно могу выложить пароль для наблюдения за счетом он-лайн.
Логин: 2413831
Пароль инвестора: on1mjjd
Сервер тот же - Альпари-демо
Одна сделка там зависла - это я ручками вмешался, точнее останавливал робота надолго. Теперь он не ведет позу. Жду когда сама в плюс выйдет (селл фунт).
  • 0

#3743
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Всем профита, ушел гулять!!


Доброго !

Если не секрет какими индюками пользуйтесь ?


А ничего сложного: Самыми распространенными - мувинги, линии сопротивления и поддержки, МАСД, вот и все!! И то МАСД в последнее время не пользуюсь!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 18.06.2010, 12:55:14

  • 0

#3744
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Просто основная проблема, это психология и Money Management, а все остальное приходит с опытом!!!
  • 0

#3745
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
to icas Вы не волновик случайно???
  • 0

#3746
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
для alexan - спасибо буду наблюдать за счетами
да я волновик , но не эллиотовец , а работаю по волнам Алмазова, правда со своими примочками , которые накопила по ходу работы. Выкладывала статью американских двух математиков , это моя основа
  • 0

#3747
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Поздравляю с обновлением хаев! Наверное толпа в глубоком недоумении))))

#3748
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Поздравляю с обновлением хаев! Наверное толпа в глубоком недоумении))))


Шортить надо все в том числе и сырье, а не хаи ловить!!! sell EURJPY at 112.47

Сообщение отредактировал Charami cross: 18.06.2010, 16:11:13

  • 0

#3749
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь :laugh:
  • 0

#3750
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
для alexan -
вопрос по индюку Глаз - сейчас забаила евроейнку на м5 по глазу на бай по цене 112,02, синяя линия зона _1 с ценой 112.55 предполагаемая цена на селл ? то бишь глаз на обратку ? тейк поставила на эту цену , поглядим
  • 0

#3751
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Синие зоны и вообще зоны - похоже линии поддержки/сопротивения. Думаю можно их использовать как уровни для тейков
  • 0

#3752
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ордер закрылся по тейку 112,55 и открыла на сел по глазу, тейк пока неясен
  • 0

#3753
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

http://depositfiles....files/uyhb3v9ie
делюсь наблюдениями по индюку " стрелки" , когда образуются 2 одинаковые стрелки , т о обратный поход обеспечен, на данную минуту евро пойдет вниз. Цели пока неясны


А что за индюк "стрелки"? Можешь выложить? Спасибо!
  • 0

#3754
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
На счете 2413831 уже более 6000 долларов баланс. Прирост 200% за 22 дня :-) Пароли выше.

Предлагаю мониторить нормальные счета - демо и реалы! Будем наблюдать как сделки открываются, что-то полезное узнавать, учиться.
  • 0

#3755
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ордер закрылся по тейку 112,55 и открыла на сел по глазу, тейк пока неясен


Хоть покажите скрин этого индюка! :D
  • 0

#3756
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день, всем!
Хочу выразить свое мнение по поводу анализа рынка форекс. Я считаю, что наиболее точно можно предсказывать движение валютных пар, понимая какие сейчас царят настроения на рынке, ведь от них в большей степени, чем от индикаторов зависят движения валютных пар. Индикаторы и их комбинации могут давать хорошие результаты только ограниченое время, потому что они зависят от рынка, а не рынок от индикаторов, меняется графическая картина рынка и индикатор дает убытки.
Для понимания рынка форекс нужно следить за фондовыми и товарными рынками, понимать взаимодействие между ними ( это ближе к истине). Каждая валюта связана с другими по кросам и движение одной отражается на других. Вся эта информация мала отражена в литературе. Я считаю, что понимание рынка, как единого целого механизма это путь успешной торговли, к этому нужно добавить психологию (самое сложное) и упралением риском. Все это приходит с опытом и большим трудом (досих пор сижу по 6-10часов каждый день), я считаю минимум нужно 3 года, легкого стабильного заработка на рынке неполучится.
Мои убеждения подтверждает статистика и общение со многими успешными трейдерами, которые мало используют индикаторы. Дилинговым центрам намного проще завладеть деньгами клиентов, если клиенты построят свою торговлю по их рецептам, поэтому и предлогают найти рецепт успешной торговли, там где его найти мало вероятно. Если 95-97% окончив курсы проигрывают, можно сделать выводы о знаниях, которые там дают и на чем они реально зарабатывают. Не делайте ошибок и не стройте илюзий, только через опыт и большой труд можно начать стабильно зарабатывать на форексе.
  • 0

#3757
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Добрый день, всем!
Не делайте ошибок и не стройте иллюзий, только через опыт и большой труд можно начать стабильно зарабатывать на форексе.


Золотые слова!!
  • 0

#3758
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Почему не пишем с каким ДЦ работаем? Кто что знает про Akmos? Или Forex4you?
  • 0

#3759
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Все это прозаика. Скажите мне, о всесведущие, сколько можно вытащить денег из дилиногового центра, чтобы он не совершил мошенничества или откровенного кидняка?

#3760
Олег1983

Олег1983
  • Гость
  • 34 сообщений
Виртуоз, а скажи сколько ты положил на счет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.