Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3701
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Icas, доброй ночи, в шортах???
  • 0

#3702
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Не у меня основной счет не подвержен риску, все по правилам не более 2%, и есть еще два, правда там размеры депо на порядок ниже (один пипсовочный и другой полупипсовочный, т.е сначала ставлю трал 15пп., потому трал увеличиваю до 35пп и дальше, по мере развития событий!!!


Каждый с ума сходит по своему. :fie:
  • 0

#3703
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Не у меня основной счет не подвержен риску, все по правилам не более 2%, и есть еще два, правда там размеры депо на порядок ниже (один пипсовочный и другой полупипсовочный, т.е сначала ставлю трал 15пп., потому трал увеличиваю до 35пп и дальше, по мере развития событий!!!


Каждый с ума сходит по своему. :fie:


Это верно!! :( Просто причины моих сливов, это пипсовка крупными лотами, хотя направления я просчитывал правильно, вот и открыл, для того чтобы руки не чесались, не могу смотреть на рынок без открытых позиций, пусть лучше солью пипс.депо, потеря не так страшна, зато основной счет в нормальном положении!!
  • 0

#3704
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а я люблю ейнку, жду вниз до 88 , соответсвенно все кроссы с ней тоже вниз , но будет это завтра-послезавтра.
  • 0

#3705
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

а я люблю ейнку, жду вниз до 88 , соответсвенно все кроссы с ней тоже вниз , но будет это завтра-послезавтра.


Не основную по ейне не люблю, говорил ранее, вот кроссы вот это да!!
  • 0

#3706
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

а я люблю ейнку, жду вниз до 88 , соответсвенно все кроссы с ней тоже вниз , но будет это завтра-послезавтра.


+1
я так и говорил, :( точно, ну вы же читали :D, ну, правда, я не вру :fie:
пару тостов назад :(


то charami

Я ж говорю, страдает ММ, хоть я и сам страдаю от этого
  • 0

#3707
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Я ж говорю, страдает ММ, хоть я и сам страдаю от этого


Ладно уговорили страдает!!
  • 0

#3708
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
то icas
помнится, пару месяцев назад, в середине марта, я вам говорил, что ауди упадет ниже 0.87.
но сам и пострадал от несоблюдения ММ, начал дергаться, слил практически весь депо :fie:
не дождался всего неделю, а мог бы заработать % 400
  • 0

#3709
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Ладно уговорили страдает!!


какой ты сговорчивый :fie:

Сообщение отредактировал der Belugov: 17.06.2010, 00:53:19

  • 0

#3710
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Ладно уговорили страдает!!


какой ты сговорчивый :fie:


Будете ждать дядю Беню??
  • 0

#3711
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
то icas
помнится, пару месяцев назад, в середине марта, я вам говорил, что ауди упадет ниже 0.87.
но сам и пострадал от несоблюдения ММ, начал дергаться, слил практически весь депо
не дождался всего неделю, а мог бы заработать % 400



Приоритеты я на форексе расставляю так- 1. психология 2. ММ 3. торговая система
  • 0

#3712
ArtemNews

ArtemNews
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вопрос ковсем-кто как пополняет и снимает средства? У меня Visa Classic если я оформлю интернет-банкинг смогу ли я работать с Forex? И есть ли ограничения на суммы состороны банков?


Если дилинг работает с пополнением через визу, то конечно да! Ограничений нет, единственный совет: старайтесь в день не больше 10000 $ выводить на карту или наоборот на депозит закидывать. Иначе налоговая Вами очень заинтересуется.
  • 0

#3713
ArtemNews

ArtemNews
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скажите пож-та насколько реально заработать на бирже? т.е. иду на обученив компанию Almaty FX -Market, вот думаю стоит ли?


Я тоже там обучение проходил! =) Думаю, стоит! Инфы очень много нужной дают, в любом случае лишней не будет.
  • 0

#3714
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений


Скажите пож-та насколько реально заработать на бирже? т.е. иду на обученив компанию Almaty FX -Market, вот думаю стоит ли?


Я тоже там обучение проходил! =) Думаю, стоит! Инфы очень много нужной дают, в любом случае лишней не будет.



подскажите координаты этой конторы или лучше сайт

#3715
ArtemNews

ArtemNews
  • Частый гость
  • 52 сообщений

подскажите координаты этой конторы или лучше сайт


Находятся они на Мира-Курмангазы, тел. 272-03-39.
  • 0

#3716
LenaKoreanka

LenaKoreanka
  • Гость
  • 10 сообщений

а я люблю ейнку, жду вниз до 88 , соответсвенно все кроссы с ней тоже вниз , но будет это завтра-послезавтра.


и как получилось?
  • 0

#3717
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ок. Вот значит предыдущий советник - Robot_Forex_2015_Professional

Вот отчет за эти дни по двум парам

Icas, вот выкладываю логин и пароль от демо-счета с этим советником. Можно наблюдать он-лайн как торгует.
Логин: 2399641
Пароль инвестора: k5ygfnu
Сервер - Альпари-Демо.
Пока прибыль 67% - менее чем за месяц. :rolleyes:
Кому надо - качайте советника, ссылка выше в цитате. Тестируйте на демке, а дальше уж решайте.

Сообщение отредактировал alexan: 17.06.2010, 12:04:14

  • 0

#3718
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Да, вот еще классный индикатор, помогает мне очень в торговле - Форекс Глаз. Перерисовывается тоже, как и все, но не часто и довольно точно обозначает вершины. Довольно навороченный. Можно поковыряться во входных параметрах.
  • 0

#3719
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений



Скажите пож-та насколько реально заработать на бирже? т.е. иду на обученив компанию Almaty FX -Market, вот думаю стоит ли?


Я тоже там обучение проходил! =) Думаю, стоит! Инфы очень много нужной дают, в любом случае лишней не будет.



подскажите координаты этой конторы или лучше сайт


Не надо никуда ходить! Лучше самому!!
  • 0

#3720
ArtemNews

ArtemNews
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не надо никуда ходить! Лучше самому!!


Конечно, если уже есть какой-то запас знаний, то можно и самому, а если новичок, лучше сходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.