Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3161
агрогигант

агрогигант
  • Гость
  • 35 сообщений
RO это бан?
  • 0

#3162
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

RO это бан?

почитайте правила :)
по поводу улучшения сервиса в Альпари - для начала устраните реквоты, торговый тайм аут, торговый поток занят..... это не претензии, а пожелания! :-) претензий уже нет, я не работаю у вас на реале, есть и плюс у вас - демка безлимитна по времени - для отработки навыков новичкам удобно, для тестировании не на истории долгосрочных ТС
  • 0

#3163
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну что, коллеги, проехались по ДЦ, попиарили, поругались... Давайте вернёмся к форексу, а то получилось что здесь сидят одни представители ДЦ. Только ники меняют. Неужели нет людей реально торгующих? Ведь были же!!!
Как смотрите на продажу евро от 1.3700, плюс-минус? Стоп можно пунктов 40-50, а цели очень благородные могут быть :-)
  • 0

#3164
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
почему же есть люди торгующие :-)
сегодня будет много новостей по США, на часовом графике появилась 3 свеча на продажу Евро, я зарядился на продажу на отложке. Продаю ниже 1.3642
  • 0

#3165
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ну что, коллеги, проехались по ДЦ, попиарили, поругались... Давайте вернёмся к форексу, а то получилось что здесь сидят одни представители ДЦ. Только ники меняют. Неужели нет людей реально торгующих? Ведь были же!!!
Как смотрите на продажу евро от 1.3700, плюс-минус? Стоп можно пунктов 40-50, а цели очень благородные могут быть :-)



В завершение этих вот дебатов между подставными фишками должен сказать следующее.

Фибо и Альпари - мошенические конторы. Внаглую под разными предлогами воруют у трейдеров деньги, исчисляемые сотнями тысяч долларов.

Обещаю им массированный черный пиар и море неприятностей.
  • 0

#3166
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ну что, коллеги, проехались по ДЦ, попиарили, поругались... Давайте вернёмся к форексу, а то получилось что здесь сидят одни представители ДЦ. Только ники меняют. Неужели нет людей реально торгующих? Ведь были же!!!
Как смотрите на продажу евро от 1.3700, плюс-минус? Стоп можно пунктов 40-50, а цели очень благородные могут быть ;)



В завершение этих вот дебатов между подставными фишками должен сказать следующее.

Фибо и Альпари - мошенические конторы. Внаглую под разными предлогами воруют у трейдеров деньги, исчисляемые сотнями тысяч долларов.

Обещаю им массированный черный пиар и море неприятностей.


Я пришёл на этот форум, что бы делиться своим мнением по рынку, общаться с заинтересованными людьми. К сожалению, последние две недели я не смог увидеть здесь ни одного интересного сообщения. Только пиар, реклама, самореклама, желание мстить... более того, я сам втянулся в эти перепалки, когда задали вопрос об одном из ДЦ. Виноват, каюсь!!! Но может всё-таки вернёмся в русло трейдинга?
  • 0

#3167
агрогигант

агрогигант
  • Гость
  • 35 сообщений
мда....сплошное поливание грязью
  • 0

#3168
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

мда....сплошное поливание грязью

еще флуд или стейтменты ;)
  • 0

#3169
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
всем здрасте вот решил себя попрбовать в forex опыта правда пока не кокого сейчас балуюсь с демкой вроде получается кстати кто нибуть имеет что сказать по поводу нового ДЦ интрейд я сними работаю если есть у кого опыт общения с ними поделитесь буду признателен
  • 0

#3170
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Доброе время суток! хочу поделиться своими наблюдениями по работе с индикатором "Супер сигнал", на н4 дает 2 стрелки + дивера. Вот посмотрите с 19-24 марта была такая картина , и сейчас такое же расположение.
http://s40.radikal.r...d787310c2ea.jpg
  • 0

#3171
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Доброе время суток! хочу поделиться своими наблюдениями по работе с индикатором "Супер сигнал", на н4 дает 2 стрелки + дивера. Вот посмотрите с 19-24 марта была такая картина , и сейчас такое же расположение.
http://s40.radikal.r...d787310c2ea.jpg


Картинка очень интересная и перспективная! Одно НО! На МАСD нет ещё признаков разворота вниз, а значит дивер ещё не сформировался. Сегодня день будет решающим. Если пойдут дальше вверх, то увы... если вниз можно продавать))
  • 0

#3172
агрогигант

агрогигант
  • Гость
  • 35 сообщений
наконец то ценная инфа)))
  • 0

#3173
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений


Ну что, коллеги, проехались по ДЦ, попиарили, поругались... Давайте вернёмся к форексу, а то получилось что здесь сидят одни представители ДЦ. Только ники меняют. Неужели нет людей реально торгующих? Ведь были же!!!
Как смотрите на продажу евро от 1.3700, плюс-минус? Стоп можно пунктов 40-50, а цели очень благородные могут быть :-)



В завершение этих вот дебатов между подставными фишками должен сказать следующее.

Фибо и Альпари - мошенические конторы. Внаглую под разными предлогами воруют у трейдеров деньги, исчисляемые сотнями тысяч долларов.

Обещаю им массированный черный пиар и море неприятностей.

А чё-так? У тебя чё-деньги своровали они? Интересно-как?
  • 0

#3174
агрогигант

агрогигант
  • Гость
  • 35 сообщений


Ну что, коллеги, проехались по ДЦ, попиарили, поругались... Давайте вернёмся к форексу, а то получилось что здесь сидят одни представители ДЦ. Только ники меняют. Неужели нет людей реально торгующих? Ведь были же!!!
Как смотрите на продажу евро от 1.3700, плюс-минус? Стоп можно пунктов 40-50, а цели очень благородные могут быть :-)



В завершение этих вот дебатов между подставными фишками должен сказать следующее.

Фибо и Альпари - мошенические конторы. Внаглую под разными предлогами воруют у трейдеров деньги, исчисляемые сотнями тысяч долларов.

Обещаю им массированный черный пиар и море неприятностей.


А почему именно эти? другие получается не мошенники?
  • 0

#3175
агрогигант

агрогигант
  • Гость
  • 35 сообщений


Ну что, коллеги, проехались по ДЦ, попиарили, поругались... Давайте вернёмся к форексу, а то получилось что здесь сидят одни представители ДЦ. Только ники меняют. Неужели нет людей реально торгующих? Ведь были же!!!
Как смотрите на продажу евро от 1.3700, плюс-минус? Стоп можно пунктов 40-50, а цели очень благородные могут быть :-)



В завершение этих вот дебатов между подставными фишками должен сказать следующее.

Фибо и Альпари - мошенические конторы. Внаглую под разными предлогами воруют у трейдеров деньги, исчисляемые сотнями тысяч долларов.

Обещаю им массированный черный пиар и море неприятностей.


А почему именно эти? другие получается не мошенники?
  • 0

#3176
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Коллеги!! Положа руку на сердце, признайтесь кого из Вас реально кинул или обобрал ДЦ из тех которые мы здесь обсуждали? Может конечно это я такой фартовый, но за мою историю торгов (а это более 7 лет) в разных ДЦ пролетал я сам и по своей вине. А деньги мне всегда выплачивали вовремя и торговать не мешали. Единственный недостаток это реквоты, но и те более 2 раз не случаются. Только без эмоций и с фактами! И представителей ДЦ прошу в обсуждении не участвовать))))
  • 0

#3177
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Почему за реквоты не наказывают? Десять страниц сплошного бреда.

По теме: кто желает изучить волновой анализ на рынке, могут скачать книжку Пректер. Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка

Все лучше, чем обливать грязью друг друга.

Сообщение отредактировал alexan: 16.04.2010, 17:44:00

  • 0

#3178
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Коллеги!! Положа руку на сердце, признайтесь кого из Вас реально кинул или обобрал ДЦ из тех которые мы здесь обсуждали? Может конечно это я такой фартовый, но за мою историю торгов (а это более 7 лет) в разных ДЦ пролетал я сам и по своей вине.

Согласен! Есть случаи наколок в работе, что есть то есть... Но слив идет в основном по своей глупости. Несоблюдение ММ и открытие сделок не по тренду :-)
  • 0

#3179
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Слушайте, давайте тему ДЦ больше вообще не затрагивать. А то нормальные, адекватные люди, при упоминании о "былой травме" начинают чуть ли не на матах выносит ДЦ и тех, кого угораздило там открыться (я не конкретно про эту ветку).

Вот сегодня по EUR/JPY была такая шпилька:

Изображение

Есть мнение (не мое), что таким образом маркет мейкеры выдавливают с рынка скальперов и собирают бай стопы перед тем, как "валить рынок". Сам не сильно разделяю подобную точку зрения. В общем кто, что скажет?
  • 0

#3180
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вещь классическая, некоторые называют такую свечу "буратино". Говорит о потенциально созревшем падении. Беда только что это часовой график.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.