Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3041
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

дамы и господа трейдеры, поделитесь плиз своими прогнозами на ближ время по доллар/йене


На дневном графике usd/jpy вырвалась из нисходящего каналаи первая цель у неё где-то 93,60. Но внутри дня на H1 пара перекуплена, к тому же сформировалась дивергенция MACD и вполне возможно что её отыграют. Поэтому я думаю, что сегодня пара снизиться до уровня 92-92,10, А там посмотрим на её поведение.
  • 0

#3042
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


дамы и господа трейдеры, поделитесь плиз своими прогнозами на ближ время по доллар/йене

Чисто технически USD/JPY опасно покупать, так как тренд является бычьим. Фундаментально JPY недооцененна по отношению к другим валютам!!


На основании чего делаете вывод что JPY недооценена? Я слышал заявление бывшего министра финансов, что справедливая цена к доллару 85. НО!!! Он бывший и может исходить уже из своих интересов.
  • 0

#3043
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Просто, хочется чтобы здесь народ делился, своими знаниями и опытом по Форексу как для новичков, так и для трейдеров класса "профи", как это делают россияне. Я думаю, что это будет всем очень интересно. Это как проводимая "работа над ошибками", где каждый трейдер будет находить для себя что-то новое, полезное. Ведь , мы одна команда, так кажется, и должны играть на одной стороне. (если не прав, прошу внести поправки) У нас, что-то с этим обменом опыта туговато (извиняюсь,возможно это не так, поскольку сам новичок в этом деле).


Из собственного опыта могу сказать, что даже узнав несколько "прибыльных" (у других участников рынка) стратегий вы вряд ли будете стабильно зарабатывать. Главное в торговле это психология, а не стратегия. Взяв одну стратегию и предложив нескольким трейдерам её поторговать одновременно, каждый отторгует её по своему, соответственно кто-то с профитом, а кто-то... Нужно перепробовать кучу стратегий и методов торговли и на их основе создать свою собственную. Только тогда реально будет что-то получаться. А это время (не менее 1 года ежедневной торговли). Как сказал Герчик : первое чего нужно добиться, это научиться не терять капитал. Могу дать ссылку (в личку)на сайт где собраны десятки стратегий на любой вид торговли (краткосрок-долгосрок), голова пойдёт кругом, пользуйтесь, тестируйте :-)
  • 0

#3044
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

На основании чего делаете вывод что JPY недооценена? Я слышал заявление бывшего министра финансов, что справедливая цена к доллару 85. НО!!! Он бывший и может исходить уже из своих интересов.

Привет :-) Думаю нефть и фондовый возможно продолжит снижение, на этом фоне высокодоходные валюты будут падать, когда это начнет падать, бежат будут думаю в длинные концы.. 30 летки рости думаю будут сильней всего, а это уже если не ошибаюсь окажет поддержку йене.. и давление на высоко доходные валюты такая вот мысль.. где то.
  • 0

#3045
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Доброе время суток!
http://www.youtube.c...player_embedded - поулыбайтесь !

а здесь много полезностей.
http://www.forexstat...p...=2&Itemid=4

по поводу ейны - закрыла все сделки по ней на 89 и открыла бай цель 101 (выложила бы рисунок , не знаю как )
А вообще новичкам не советую гнаться за прибылями сейчас , никуда от вас она не уйдет. Попробуйте для начала удержать депо в течение полугода , поверьте много чего о себе познаете и торговля лучше намного станет, мудрее ябы сказала. Не заметите даже как у вас наработается ТС. Удержите и приумножите , все вы трейдер.
  • 0

#3046
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1003/0e/f0a229dc4cf3.jpg.html]Изображение[/URL
  • 0

#3047
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Показываю точки входа по главной :laugh: Седня добавился от 1,3390Скрин EUR/USD
  • 0

#3048
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Закрыл я все позы!! Не нравится мне дивер на дневных по индексу доллара!! Пока залезу на забор!!
  • 0

#3049
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1003/0e/f0a229dc4cf3.jpg.html]Изображение[/URL



Хотелось бы повнимательней картинку рассмореть, к сожалению не увеличивается . Не могли бы , Вы, рассказать о своей стратегии. Т.к. мне кажется здесь многие уже годами работают, и на этом складывается их трудовая деятельность. Просто, мне интересно, понимать не сам рынок со стороны фундаментального анализа, а только техническую его сторону. я сам по профессии историк, и в этом "не шарю"- голова не доходит. До политических изменений, какая разница, мне кажется рынок не надо гадать (прогнозировать), он сам все рисует, только надо умело подстраиваться. не так ли ? (я скорее всего ошибаюсь- такое уж мнение "чайника", простите уж за это))) ).
  • 0

#3050
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
честно сказать, мне как-то "Фиолетово", кто рынок двигает и как, работа трейдера видеть и чувствовать его ))) Я, конечно, только 2 месяца , как в эту кашу попал
  • 0

#3051
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
т.е 3 месяца , с января ))) его середины
  • 0

#3052
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
to goldenfish, а ты как думаешь ?
  • 0

#3053
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Просто, хочется чтобы здесь народ делился, своими знаниями и опытом по Форексу как для новичков, так и для трейдеров класса "профи", как это делают россияне. Я думаю, что это будет всем очень интересно. Это как проводимая "работа над ошибками", где каждый трейдер будет находить для себя что-то новое, полезное. Ведь , мы одна команда, так кажется, и должны играть на одной стороне. (если не прав, прошу внести поправки) У нас, что-то с этим обменом опыта туговато (извиняюсь,возможно это не так, поскольку сам новичок в этом деле).


Из собственного опыта могу сказать, что даже узнав несколько "прибыльных" (у других участников рынка) стратегий вы вряд ли будете стабильно зарабатывать. Главное в торговле это психология, а не стратегия. Взяв одну стратегию и предложив нескольким трейдерам её поторговать одновременно, каждый отторгует её по своему, соответственно кто-то с профитом, а кто-то... Нужно перепробовать кучу стратегий и методов торговли и на их основе создать свою собственную. Только тогда реально будет что-то получаться. А это время (не менее 1 года ежедневной торговли). Как сказал Герчик : первое чего нужно добиться, это научиться не терять капитал. Могу дать ссылку (в личку)на сайт где собраны десятки стратегий на любой вид торговли (краткосрок-долгосрок), голова пойдёт кругом, пользуйтесь, тестируйте :laugh:



Вот я о том же, хочется строить стратегию на основе сравнения, никто ,конечно же , не будет с головой нырять в рынок по сигналу индикатора, который представил трейдер-профи . У каждого есть свой подход, свое видение работы. Просто, сложно плавать по просторам интернета в поисках чего-то, если сам даже не знаешь что ты ищешь. А если, будут положительные отзывы о том или ином предмете, то это намного облегчает задачи. А с психологией, думается , у меня все в порядке))) Частота и качество в торговли - основа моей стратегии. Но хочется видеть, как же другие думают, так сказать лицезреть другие тактики, мне важнее сами тактики, индикаторы в работе у других участников рынка. саму идею, мысль так сказать )))
  • 0

#3054
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
........ Могу дать ссылку (в личку)на сайт где собраны десятки стратегий на любой вид торговли (краткосрок-долгосрок), голова пойдёт кругом, пользуйтесь, тестируйте.


Опять таки же, море индикаторов, я и сам могу найти, просто тестировать все времени нет, да и комп загружать не хочу. он у меня древний, как "г..но мамонта", зато я уже привыкаю к его медлительности. Это с одной стороны хорошо, так как его медлительность порой спасает от скоропалительных необдуманных моих действий )))
  • 0

#3055
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений



to tema16 ты давно на форекс ? На чем торгуешь и какая стратегия ?


на форекс второй год,торгую по евро/бакс и GBP/USD стратегия-купил которая сама чертит каналы поддержки сопротивления зону перекупленности и перепроданности и др. белеберду :laugh:


День добрый! И как ваша стратегия ? Насколько профитная ? Эта чья-то разработка ? Или на просторах интернета можно раскопать? Если не затруднит, индикатор как называется ? Просто раскопал индикатор новый ЗИГ_ЗАГ (тоже чертит, рисует), но я им не пользуюсь тестирую на Демо уже 3-тью неделю.Насчет работы понять не могу, поскольку кажется не мое. А ваш индикатор какое название несет ?

Просто, хочется чтобы здесь народ делился, своими знаниями и опытом по Форексу как для новичков, так и для трейдеров класса "профи", как это делают россияне. Я думаю, что это будет всем очень интересно. Это как проводимая "работа над ошибками", где каждый трейдер будет находить для себя что-то новое, полезное. Ведь , мы одна команда, так кажется, и должны играть на одной стороне. (если не прав, прошу внести поправки) У нас, что-то с этим обменом опыта туговато (извиняюсь,возможно это не так, поскольку сам новичок в этом деле).


Эта стратегию я взял у знакомого директора ДЦ он сам торгует по ней,в инете не знаю есть или нет.просто так вам дать не могу так как сам выложил за нее свои кровные.(конечно обо всем можно и договориться пиши в личку но это другая история)любую стратегию надо понять а потом торговать потому что по одной и той же системе один сливает др снимает.Знание передавать надо но свои коронные фишки опытные трейдеры просто так не расскажут.я одно время работал в ДЦ знакомый трейдун реально зарабатывает он научил но мастер класс все же за бабло 200$ в неделю он как и все много денюшек слил :lol:
  • 0

#3056
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Изображение
  • 0

#3057
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
получилось, мысль простая 1. дивер должен отработаться 2. первый признак фзр . Цель высчитана тоже просто - импульс 86,88/93,58 = 900 пипсов , значит 200 % отработает , а это 103. Но не скоро. А красной линией показала где селила ейнку в апреле прошлого года
  • 0

#3058
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Опять таки же, море индикаторов, я и сам могу найти, просто тестировать все времени нет, да и комп загружать не хочу.


Я говорил не про индикаторы, а про стратегии, которые вы тут у всех спрашиваете :lol: А если нет времени тестировать, то не будет его и зарабатывать... :laugh: Вы могли бы стать хирургом за два с половиной месяца ? Этому учат 7 лет, да потом пол-жизни практики. Делайте выводы...
  • 0

#3059
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Изображение



а что за у Вас за мувинг ? И на каком периоде работает ?
  • 0

#3060
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
боже мой
о чём вы говорите
какие стратегии на forexe
игра без правил

Сообщение отредактировал san125: 27.03.2010, 01:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.