Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#3021
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
нефть вырастет
хотя я пока все депозиты сливаю

Сообщение отредактировал san125: 25.03.2010, 01:07:57

  • 0

#3022
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

нефть вырастет

Какие аргументы есть, я думаю наоборот :)
  • 0

#3023
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
по всем графикам она была ниже
и в дальнейшем будет тоже самое
я так думаю
но депозиты сливаю добросовестно
  • 0

#3024
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
может быть надо делать всё наоборот ?
  • 0

#3025
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

может быть надо делать всё наоборот ?

Я думаю рост доллара сейчас основан на том, что людям в Америке некуда вкладывать дешевые деньги, пока ставка ФРС крайне низка. Политика ЕС сейчас основывается на том что у них все якобы плохо, что сливайте валюту, у на очень плохо. На самом же деле ЕЦБ хочет поднять ставку после США, т.е у них все равно евро дешевым останется после поднятия ставки ФРС, если ФРС ничего не предпримут, то экспортеры ЕС будут в большом плюсе перед США. На этом фоне складывается сценарий, доллар будет укреплятся, на этом фоне нефть просядет!!!
  • 0

#3026
Торгаш

Торгаш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы бы ребята почитали, что Виртуоз прогнозировал и обратили внимание. В том числе и про алгоритм межбанковских рынков
  • 0

#3027
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Пора.
Шорт EUR/USD 1.3564 до 1,3500
Шорт GBP/USD 1.5108 до 1,5010
Шорт USD/JPY 90.34 до 89,92
Шорт EUR/JPY 122.53 до 121,70
Шорт GBP/JPY 136.45 до 135,22

Шорт EUR/USD 1.3564 до 1,3500 закрылся
Шорт GBP/USD 1.5108 до 1,5010 закрылся
Шорт USD/JPY 90.34 до 89,92 закрыл на 90,25
Шорт EUR/JPY 122.53 до 121,70 закрылся
Шорт GBP/JPY 136.45 до 135,22 закрыл на 136,11
  • 0

#3028
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вы бы ребята почитали, что Виртуоз прогнозировал и обратили внимание. В том числе и про алгоритм межбанковских рынков

Знаешь такое что полагаться надо на свое мнение, даже если оно ошибочно??
  • 0

#3029
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Вы бы ребята почитали, что Виртуоз прогнозировал и обратили внимание. В том числе и про алгоритм межбанковских рынков

Знаешь такое что полагаться надо на свое мнение, даже если оно ошибочно??


Добрый день! хотел бы узнать по какой стратегии работаете ?Если не секрет, скрин выложите
  • 0

#3030
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

почему gold и eur/usd и aud/usd падают одинаково ?
aud падает потому что в австалии золота дофига а евро то причём?
или доллар растёт ?
тогда почему нефть падает ?
может мухлёж ?
а eur/aud вообще в тупике


Мухлежа нет. Автралиец, новозеландец, канадец да и еврик являются сырьевыми валютами, т.е. напрямую зависят от цен на сырьё (нефтянка, металлы). Соответственно когда цены на сырьё падают, падают и валюты. Называется прямая корелляция. У бакса наоборот, обратная корелляция к нефти, золоту и сырьевым валютам. А eur/aud вообще жуткий кросс-курс... Делай выводы из вышесказанного... :-)
  • 0

#3031
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений


нефть вырастет

Какие аргументы есть, я думаю наоборот :-)



Тоже придерживаюсь второго мнения. 80 это потолок (ничем не подкреплённый). Хоть кто-то из ОПЕК и ляпнул, что для него комфортна цена в $100, при укреплении $, это недостижимые мечты :D
  • 0

#3032
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Вы бы ребята почитали, что Виртуоз прогнозировал и обратили внимание. В том числе и про алгоритм межбанковских рынков

Знаешь такое что полагаться надо на свое мнение, даже если оно ошибочно??


Добрый день! хотел бы узнать по какой стратегии работаете ?Если не секрет, скрин выложите

Добрый день
Направление я вычисляю по фундаменту в основном, но бывает и по технике, у меня ничего нет, необычного, просто линии сопротивления и поддержки или Фибонначи и всякая чушь!Скрин USD/CAD
  • 0

#3033
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений

to tema16 ты давно на форекс ? На чем торгуешь и какая стратегия ?


на форекс второй год,торгую по евро/бакс и GBP/USD стратегия-купил которая сама чертит каналы поддержки сопротивления зону перекупленности и перепроданности и др. белеберду :super:
  • 0

#3034
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


to tema16 ты давно на форекс ? На чем торгуешь и какая стратегия ?


на форекс второй год,торгую по евро/бакс и GBP/USD стратегия-купил которая сама чертит каналы поддержки сопротивления зону перекупленности и перепроданности и др. белеберду :super:


День добрый! И как ваша стратегия ? Насколько профитная ? Эта чья-то разработка ? Или на просторах интернета можно раскопать? Если не затруднит, индикатор как называется ? Просто раскопал индикатор новый ЗИГ_ЗАГ (тоже чертит, рисует), но я им не пользуюсь тестирую на Демо уже 3-тью неделю.Насчет работы понять не могу, поскольку кажется не мое. А ваш индикатор какое название несет ?

Просто, хочется чтобы здесь народ делился, своими знаниями и опытом по Форексу как для новичков, так и для трейдеров класса "профи", как это делают россияне. Я думаю, что это будет всем очень интересно. Это как проводимая "работа над ошибками", где каждый трейдер будет находить для себя что-то новое, полезное. Ведь , мы одна команда, так кажется, и должны играть на одной стороне. (если не прав, прошу внести поправки) У нас, что-то с этим обменом опыта туговато (извиняюсь,возможно это не так, поскольку сам новичок в этом деле).
  • 0

#3035
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Насчет обучения в ДЦ, ничего плохого сказать не могу, т.к. считаю, что это как в школе. Учитель, это тот человек который лишь направляет, а дальнейшее зависит от человека, который избирает для себя тот или иной путь. Это как "река" - учителя в школе , словно устье реки, а дальше река формируется так , куда ее саму понесет.
  • 0

#3036
New Idea

New Idea
  • Гость
  • 47 сообщений
дамы и господа трейдеры, поделитесь плиз своими прогнозами на ближ время по доллар/йене
  • 0

#3037
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Желающие купить ейну есть????
  • 0

#3038
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

дамы и господа трейдеры, поделитесь плиз своими прогнозами на ближ время по доллар/йене

Чисто технически USD/JPY опасно покупать, так как тренд является бычьим. Фундаментально JPY недооцененна по отношению к другим валютам!!
  • 0

#3039
goldenfish

goldenfish
  • Гость
  • 11 сообщений
Может все таки перепутали и основной тренд медвежий. И именно поэтому покупки очень опасны
  • 0

#3040
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Может все таки перепутали и основной тренд медвежий. И именно поэтому покупки очень опасны

Я же говорю про USD/JPY!!! А не про всю тенденцию JPY!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.