Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2921
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

как и предполагалось eur/usd рост - 84 пункта


И похоже в обе стороны за день :laugh:

#2922
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

как и предполагалось eur/usd рост - 84 пункта


С открытия суток, евро/доллар снизился на 28 пунктов))
  • 0

#2923
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А вот поди сейчас прорыв будет по евро, если пробъет то аж поедим до 1.37....))) а вообще жду я его на 1.38...))))
  • 0

#2924
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Опять отскок..(((
  • 0

#2925
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
все сидят и ждут когда евра грянет вверх. И маркетмейкеры это тоже знают и готовят такой кидняк, что потом стыдно трейдеру будет на себя в зеркало посмотреть

Разворот среднесрочного тренда происходит только на важных новостях. У нас на сегодня намечаются важные новости по баксу или евре?

Самым вероятным представляется такой сценарий: после новостей мощный рывок вверх пунктов на 40 и тут же разворот в другую сторону и поход пунктов на 200 вниз (по евре). По фунту картина будет масштабнее

Сообщение отредактировал Виртуоз: 23.03.2010, 23:08:56


#2926
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
eur/aud может очень сильно вырасти
пунктов на 150

Сообщение отредактировал san125: 24.03.2010, 02:58:54

  • 0

#2927
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А вот поди сейчас прорыв будет по евро, если пробъет то аж поедим до 1.37....))) а вообще жду я его на 1.38...))))

Чуствуется как Германии тяжело тащить этот албанский сброд.
  • 0

#2928
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Дааа, не веселая картинка по евро вырисовывается :laugh:
Хорошее пробитие 1,3435 и можем запросто отправиться к 1,27-1,26.

При таких движениях в долларе, и нефть вниз поплывет..
Надеюсь и сиплый звездится перестанет :super:

Даёшь Медвежий рынок!! Привет 2е дно :eek:
  • 0

#2929
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
евра уже на 1,3445 пробила. И где наш поход вверх?

для сильно хотящих быть профи вот рекомендательная ссылка на блог профессионала http://doctor007.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Виртуоз: 24.03.2010, 10:32:38


#2930
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
всё... евра 1, 3426 одним ударом скорпиона пробил последние надежды "бычьих" приверженцев


если 1,3404 пробъет евро, то поход вниз аж до 1, 32

Сообщение отредактировал Виртуоз: 24.03.2010, 12:10:02


#2931
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Добрый день, всем трейдерам! Хотел спросить Вас о том, что Вы думаете о ДЦ "Интрейд", которая активно рекламирует себя.А также интересует то, работал ли кто с этим брокером,то насколько реально работает их торговая платформа. А если есть таковые, то интересует, есть ли те кто беспроблем выводил средства из депо ??? Информацией интересуюсь, т.к. это первый брокер с кем я столкнулся, и тот, кто познакомил меня с Форексом. Хотел бы узнать со стороны читоту их работы )))
  • 0

#2932
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день, всем трейдерам! Хотел спросить Вас о том, что Вы думаете о ДЦ "Интрейд", которая активно рекламирует себя.А также интересует то, работал ли кто с этим брокером,то насколько реально работает их торговая платформа. А если есть таковые, то интересует, есть ли те кто беспроблем выводил средства из депо ??? Информацией интересуюсь, т.к. это первый брокер с кем я столкнулся, и тот, кто познакомил меня с Форексом. Хотел бы узнать со стороны читоту их работы )))







Бесплатные курсы, хорошо, повторюсь, всегда смотрите историю компании, погуглите, поспрашивайте действительных клиентов. Компания ничем не выделилась, обычный МаркетМайкер, может стоит обратить внимание на что-то волее солидное??? Если хочется "родного", есть намного более приемлимые варианты!!!!
  • 0

#2933
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Слышал о казахстанских брокерах, что у них спрэдовое число намного увеличенно, т.к. это основа заработка ДЦ(исправьте меня, если я заблуждаюсь)!!! Какие именно из "наших" брокеров, на Ваш, взгляд более или меннее приближены к реальности (имею в виду работу платформ)???
  • 0

#2934
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
такое впечатление, что весь успех зависит в основном от вида платформы и вывода средств... Печально, господа, печально.

А различение реалий рынка, понимание технической стороны, дисциплина и психология наверное для идиотов.

Мечта обкуренного ёжика: хорошая платформа и вывод средств. Ну ну, как потом деньги будете возвращать потерянные, да еще и в долг взятые.

#2935
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Слышал о казахстанских брокерах, что у них спрэдовое число намного увеличенно, т.к. это основа заработка ДЦ(исправьте меня, если я заблуждаюсь)!!! Какие именно из "наших" брокеров, на Ваш, взгляд более или меннее приближены к реальности (имею в виду работу платформ)???





Спред??? А в чем проблема проверить, откройте сайты ведущих мировых брокеров и посмотрите спреды, для МаркетМайкеров они варируются от 1-3 пипа по мажорам (1 пип редко), по ECN 0.5 пипа+комиссия. Спред обычно не преграда в торговле если есть навык, но слишком большой спред не допустим, так как конкуренция на рынке велика, вы можете выбрать из сотни компании. Я все таки посоветаю выбрать компанию не с меньшим спредом или наибольшим бонусом, а ту, у которой нет проблем с исполнением и выводом, ето главное, ну конечно почти все МаркетМайкеры под это уже не подходят!!!))) Вы можете получить хороший совет по этой ссылке www.cmz.kz
  • 0

#2936
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Виртуоз, вообще-то здесь речь велась о чистоте работы ДЦ(работе платформы и самое главное выводе своих кровных). Если Вам эти акспекты не так уж важны при работе с брокерами, то милости просим в разные хайп-проекты и т.д. Дисциплина и стратегия торговли, здесь мною не озвучивалась, т.к. этот вопрос уже относительно только меня.
  • 0

#2937
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
я в общем то здесь нахожусь не для самолюбования, а со служебной пользой. Какой?

Хочу дать хоть какой нибудь шанс слепым новичкам, хоть как то образумить.

В критериях выбора дилингового центра должны еще стоять такие факторы как: ответственность перед законом нашего государства (а то приходится судиться по законам Швеции, а сама контора с Виргинских островов), территориальная доступность (возможность дотянуться до виновного), индивидуальный контракт, где прописан пункт, что ДЦ в случае виновности будет отвечать в Республике где проживает клиент.

Уже не говорю о том, что ДЦ должен нести ответственность за незаконное закрытие сделок, за нарушение режима ввода -вывода денег. Да и еще кучу всего.

Интересно?

#2938
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Если по таким критериям ДЦ будут строить отношения с клиентами, то останется 1 максимум 2 ДЦ, зато это будет полнокровный сервис.

И я лично приложу все усилия, чтобы это произошло в ближайшем будущем. Благо за моей спиной организация, объединяющая трейдеров из 45 стран мира, в том числе США, Евросоюз, Восточно-Азиатский регион, СНГ, Ближний Восток, призванная защитить интересы и позиции своих участников.

И у нас есть средства и возможности агрессивно лоббировать наши интересы в Законодательстве, так что, за все с беспредельщиков спросится, в свое время

Сообщение отредактировал Виртуоз: 24.03.2010, 13:45:38


#2939
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Слышал о казахстанских брокерах, что у них спрэдовое число намного увеличенно, т.к. это основа заработка ДЦ(исправьте меня, если я заблуждаюсь)!!! Какие именно из "наших" брокеров, на Ваш, взгляд более или меннее приближены к реальности (имею в виду работу платформ)???





Спред??? А в чем проблема проверить, откройте сайты ведущих мировых брокеров и посмотрите спреды, для МаркетМайкеров они варируются от 1-3 пипа по мажорам (1 пип редко), по ECN 0.5 пипа+комиссия. Спред обычно не преграда в торговле если есть навык, но слишком большой спред не допустим, так как конкуренция на рынке велика, вы можете выбрать из сотни компании. Я все таки посоветаю выбрать компанию не с меньшим спредом или наибольшим бонусом, а ту, у которой нет проблем с исполнением и выводом, ето главное, ну конечно почти все МаркетМайкеры под это уже не подходят!!!))) Вы можете получить хороший совет по этой ссылке www.cmz.kz


Спасибо за ссылку. Ознакомлюсь обязательно
  • 0

#2940
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Виртуозу, упехов в нелегком деле! Думаю, Родина Вас не забудет ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.