Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2581
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Тут люди есть торгующие на Форекс???

Прикольный вопрос. А несколько страниц почитать влом? :fie:
По-моему тут как раз об этом речь и идет... Ну я "торгую на Форекс". :lol:
  • 0

#2582
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ставлю
Long EUR/USD 1.3754 до 1,3800
Long GBP/USD 1.5616 до 1,5680...

Намекаете на повторный заход, на двойную вершину?
  • 0

#2583
Reinsur

Reinsur
  • Гость
  • 21 сообщений
какие компании в Алмате предоставляют услуги работы на форексе?
  • 0

#2584
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Кстати, индикаторы все убрал. ;) Работать стало удобней и эффективность повысилась. Но до реального счета конечно же очень далеко.

Поэтому при падении, лучше только продавать- так как волны в этом направлении будут длиннее..
И не надо стремиться поучаствовать во всех движениях и вверх, и вниз.


Вы приверженец волновой теории?
Она же основывается именно на построении линий сопр. и подд.?

Скачал книгу по этой теории, на 300 стр., думаю читать или нет.

Вопрос №2
Согласно ММ, какой процент от основного депозита вы выделяете на ордер? С учетом потери на стоп-лоссе конечно.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 11.02.2010, 14:54:33


#2585
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
http://depositfiles....files/3q8kowu5b
  • 0

#2586
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Тут люди есть торгующие на Форекс???

неудачная шутка! :spy:
to ocean_kz - по волновому анализу советую почитать Пректкра или Возного, не забывайте голову множеством ненужных книг - потом кашу разгребать долго придется, и думать кто же прав? ;)
  • 0

#2587
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вы приверженец волновой теории?
Она же основывается именно на построении линий сопр. и подд.?

Скачал книгу по этой теории, на 300 стр., думаю читать или нет.

Вопрос №2
Согласно ММ, какой процент от основного депозита вы выделяете на ордер? С учетом потери на стоп-лоссе конечно.

Не знал, что так называется тс, которой я придерживаюсь :lol:
Теорию не изучал, просто рассматривал поведение цены на дневном и часовом(30мин) графиках.
К графикам с которыми я работаю, эта тс подходит. Имхо

Строго букве ММ пока не следую, но так как выхожу на рынок минимальным лотом и из расчета "на долгую дистанцию", то основные положения ММ выполняются:
1) риск в одной сделке(расстояние до s.l.) не более 2% от депозита;
2) соотношение предполагаемой прибыли к допустимому убытку- гораздо больше, чем 3:1(стараюсь входить с разворотов на дневном графике по тренду).

P.s. Бывают не правильные входы или сработавший s.l., но прибыльная сделка перекрывает пару-тройку убыточных, еще и с плюсом. Основа ММ:cry:

Сообщение отредактировал Rgt: 11.02.2010, 18:30:51

  • 0

#2588
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Arti профит есть хоть если торговать только от уровней поддержки\сопротивления?


Yes Sir :lol:
  • 0

#2589
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

скачал Rumus2, на форексклабе с демосчетом в программе работать нельзя, пихают какой-то невероятно убогий Modernforex, как будто мы шимпанзе какие-то )))

где потестить румус можно на демосчете?


Как я не хотел свтить то, на чем работаю, чтобы не сочли за рекламу, ну да ладно.
Я ни в коем случае не рекламирую форексклуб, то, что я там держу счет и работаю на их платформе имеет свои основания для меня, посему, просто как помощь Вам. Смотрите сюдой :
http://www.fxclub.or...tion_virtcount/ по данной ссылке заходим, страничка называется ОТКРЫТЬ УЧЕБНЫЙ СЧЕТ. Там есть выбор Modern или Classic. Выбираем Classic - заполняете формочку - и вуаля - у Вас есть счет, который будет работать только в Румусе. Совет - пароль к демо счету по запросу не восстанавливается - советую его записать, или потом в том же Румусе поменяете его на что то более удобоваримое.

Удачной торговли.
  • 0

#2590
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Arti профит есть хоть если торговать только от уровней поддержки\сопротивления?


Yes Sir :lol:


Ещё одно добавление - я использую в работе линии Фибоначчи.
  • 0

#2591
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Тут люди есть торгующие на Форекс???

Прикольный вопрос. А несколько страниц почитать влом? :cry:
По-моему тут как раз об этом речь и идет... Ну я "торгую на Форекс". :lol:

И как получается извлекать прибыль стабильно???
  • 0

#2592
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Подскажите,знающие люди...Могу ли я с форекса снять деньги на карточный счет народного банка,если он у меня в теньге,а с форекса вроде только в евро и долларах снимается?
  • 0

#2593
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


http://depositfiles....files/fhjndg8lb

Спасибки! :rotate:

Не подскажите, Вам удалось все файлы извлеч из архива? У меня первые 5 файлов извлеклись, а вот остальные никак не могу :D . Не подскажите как Вам удалось?
Спасибо!
  • 0

#2594
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Подскажите,знающие люди...Могу ли я с форекса снять деньги на карточный счет народного банка,если он у меня в тенге,а с форекса вроде только в евро и долларах снимается?

по моему опыты - только на текущий счет, а от туда уже далее на карточный, скорее всего с конвертацией - это зависит от вашего договора
  • 0

#2595
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Подскажите,знающие люди...Могу ли я с форекса снять деньги на карточный счет народного банка,если он у меня в тенге,а с форекса вроде только в евро и долларах снимается?

по моему опыты - только на текущий счет, а от туда уже далее на карточный, скорее всего с конвертацией - это зависит от вашего договора

Я что-то подобное и думал...А с карточного счета переводиться на форекс и вебмани без проблем...то есть конвертируется с теньге на баксы автоматом...получается снимать можно,класть нельзя?
  • 0

#2596
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Не подскажите, Вам удалось все файлы извлеч из архива? У меня первые 5 файлов извлеклись, а вот остальные никак не могу :-/ . Не подскажите как Вам удалось?
Спасибо!

Пока нет. Сейчас докачаю недостающие части архива и попробую еще разок...

Уважаемая icas ! Можно еще 10-ю часть архива, без нее никак :laugh: За 20-ю спасибо!
  • 0

#2597
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Евро, как по нотам ходит :laugh:
Вот и 61,8% на дневном протестировала..
  • 0

#2598
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Это вы пару EUR/USD смотрите?

#2599
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Да.
Фибо up-тренда на дневном графике.
Для построения линий тренда(канала) можно график вместо свечей делать линейным и по экстремумам проводить линию тренда(получается по close), после обратно менять на свечки и параллельную линию выставлять на крайние значения.
Первое время так делал :D
  • 0

#2600
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Вроде получилось :D

Цена пробила уровень 50 по Фибо, затем развернулась, и дойдя ровно до 61.8% отскочила.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.