Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2461
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я бы посоветовал из ДЦ NordFX, при такой сумме вряд ли больше 1:100 получишь! главное соблюдай ММ!


там регистрация онлайн? оферта? средства как переводить?

))) ММ что это?

p.s.: сначала плечо макс 1:5 хочу, хотя при нынешних прогнозах и общемировой ситуации, так и тянет сыграть на понижение евро-доллар с большим плечом :smoke:
  • 0

#2462
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток!
to antiMent -
1. я попала в академию через форум телетрейда , первое знакомство с форексом. Тогда абонентная плата стоила 40 баксов + 130 книги. Закончила курс у Магистр ( месяц) , который рекомендую всем новичкам . Хорошая психологическая закалка. Потом у Гены профита ( 2 недели), интересный взгляд на торговлю . Правда потом его изгнали из академии. И на кафедре волнового анализа у Миши Евсеева ( 4 месяца). Оплата тогда была 20 баксов неделя.
2. Ушла потому ,что делать мне там нечего . Обсудить торги с кем-то там не могу так, как моя ТС сейчас далеко не та , которую я получила у Миши. Я ее значительно доработала и улучшила. Держалась там из-за библиотеки. Она там богатая.
3. Отрицательная черта в академии - непримиримое отношение к инакомыслию. Когда я попыталась в ветке волновиков ( у Миши) , рассказать что в его системе есть недароботки и хотела поделиться своими наработками столкнулась с резким неприятием. Со статьей (амер. математиков) я с вами поделилась.
4. В прошлом году я познакомилась со скальпером , работающим в у нас в Алматы. У него я тоже очень многому научилась. Правда он очень аггресивно торгует и почти не спит , 3 часа в сутки. Начинал о 6-10 долларов и раскачивал депо за неделю до 3000 баксов. Я выдержала только 1.5 сутки. Правда потом после того как он раскачал до 27 000 он слил, хотя я ему сказала что по волновому ему не стоит входить в сделку. Нарушение ММ и противоход. Этому я тоже была свидетелем. Валюта еврнзд с плечом 1 к 5 и спредом 8 пипов. После него плечо резко увеличили спред до 50 , а сейчас так вообще убрали из списка. Дилинговый центр фхстарт . Благодаря этому опыту я начинаю со 100 долларов и к тысячам ( я имею ввиду при старте ) я потеряла интерес. Сейчас я стабильно увеличиваю депо в 2 раза.
5. Мой взгляд на форекс сейчас такой .
1. психология. Справиться с жадностью , нерешительностью и т.д.
2. ММ - я ниже уровня 1000 % не опускаюсь сейчас.
3. и обязательно жестко придерживаться своей ТС, если ее нет но есть первые два пункта прибылей не будет . Будет топтанье на месте.
А вот когда все три пункта сходятся прибыль будет всегда ! Никуда она от вас не денется. Терпенье приносит розы.
  • 0

#2463
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


я бы посоветовал из ДЦ NordFX, при такой сумме вряд ли больше 1:100 получишь! главное соблюдай ММ!


там регистрация онлайн? оферта? средства как переводить?

))) ММ что это?

p.s.: сначала плечо макс 1:5 хочу, хотя при нынешних прогнозах и общемировой ситуации, так и тянет сыграть на понижение евро-доллар с большим плечом :lol:

почитайте их условия здесь http://nordfx.com/ru/, я бы не советовал Вам такое плечо, хотя если уверены в своих силах...........но судя по тому что ММ -мани менеджмент у вас вызвал вопрос, думаю вам есть чему поучиться и рано работать с таким плечом :eek: по поводу перевода денег, я предпочитаю переводить через банк, электронные деньги не признаю - это для мелких платежей до 500 долларов удобно, когда деньги посерьезнее проще через банк -ИМХО

to icas - мне нравиться ваш взгляд по форекс! интересно было бы с Вами пообщаться не здесь! насчет критики на форуме Мастерфорекс не сталкивался пока, видел только обратные предложения - есть конструктивные мысли - открывайте свою ветку, но я там не для этого, пользуюсь их литературой, патернами, открытиями, оплатил сразу за два года, думаю поспешил, ну да ладно - за 60 долларов не обеднею :spy: освоить всю их технику, думаю за полгода можно, дальше видно будет, сам определю что еще мне там интересно, а для опыта не помешает почитать ветки с ежедневным анализом торгов.........
  • 0

#2464
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В прошлом году я познакомилась со скальпером , работающим в у нас в Алматы. У него я тоже очень многому научилась. Правда он очень аггресивно торгует и почти не спит , 3 часа в сутки. Начинал о 6-10 долларов и раскачивал депо за неделю до 3000 баксов. Я выдержала только 1.5 сутки. Правда потом после того как он раскачал до 27 000 он слил, хотя я ему сказала что по волновому ему не стоит входить в сделку. Нарушение ММ и противоход. Этому я тоже была свидетелем. Валюта еврнзд с плечом 1 к 5 и спредом 8 пипов. После него плечо резко увеличили спред до 50 , а сейчас так вообще убрали из списка. Дилинговый центр фхстарт.

лично читал на их форуме восторженные отзыва об этом трейдере от администрации фхстарта
  • 0

#2465
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

доброе время суток!
to antiMent -
1. я попала в академию через форум телетрейда , первое знакомство с форексом. Тогда абонентная плата стоила 40 баксов + 130 книги. Закончила курс у Магистр ( месяц) , который рекомендую всем новичкам . Хорошая психологическая закалка. Потом у Гены профита ( 2 недели), интересный взгляд на торговлю . Правда потом его изгнали из академии. И на кафедре волнового анализа у Миши Евсеева ( 4 месяца). Оплата тогда была 20 баксов неделя.
2. Ушла потому ,что делать мне там нечего . Обсудить торги с кем-то там не могу так, как моя ТС сейчас далеко не та , которую я получила у Миши. Я ее значительно доработала и улучшила. Держалась там из-за библиотеки. Она там богатая.
3. Отрицательная черта в академии - непримиримое отношение к инакомыслию. Когда я попыталась в ветке волновиков ( у Миши) , рассказать что в его системе есть недароботки и хотела поделиться своими наработками столкнулась с резким неприятием. Со статьей (амер. математиков) я с вами поделилась.
4. В прошлом году я познакомилась со скальпером , работающим в у нас в Алматы. У него я тоже очень многому научилась. Правда он очень аггресивно торгует и почти не спит , 3 часа в сутки. Начинал о 6-10 долларов и раскачивал депо за неделю до 3000 баксов. Я выдержала только 1.5 сутки. Правда потом после того как он раскачал до 27 000 он слил, хотя я ему сказала что по волновому ему не стоит входить в сделку. Нарушение ММ и противоход. Этому я тоже была свидетелем. Валюта еврнзд с плечом 1 к 5 и спредом 8 пипов. После него плечо резко увеличили спред до 50 , а сейчас так вообще убрали из списка. Дилинговый центр фхстарт . Благодаря этому опыту я начинаю со 100 долларов и к тысячам ( я имею ввиду при старте ) я потеряла интерес. Сейчас я стабильно увеличиваю депо в 2 раза.
5. Мой взгляд на форекс сейчас такой .
1. психология. Справиться с жадностью , нерешительностью и т.д.
2. ММ - я ниже уровня 1000 % не опускаюсь сейчас.
3. и обязательно жестко придерживаться своей ТС, если ее нет но есть первые два пункта прибылей не будет . Будет топтанье на месте.
А вот когда все три пункта сходятся прибыль будет всегда ! Никуда она от вас не денется. Терпенье приносит розы.

Здравствуйте! Я так же учусь работать на форексе и безумно хочу добиться успехов. Но мне очень интересно какой у Вас стаж? Сколько времени Вам требовалось, что бы научится: 1- не проигрывать, 2- получать прибыль?
  • 0

#2466
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток! год обучения - из них месяц телетрейд и остальное мастерфорекс. Потом год на осмысление ушел, потом после общения со скальпером продала дейсвующий бизнес и еще год дорабатывала свою ТС . Всего три года. Мне повезло на хороших учителей, я считаю.
  • 0

#2467
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Согласен, что это все чистой воды лохотрон.


Ваще ништяк, заходить на форум трейдеров и говорить, что то, чем они занимаются - х"№;ня.
  • 0

#2468
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Пролистал тему, вижу тут имеются знающие люди, так вот хотел уточнить. Имеет ли реальный смысл инвестировать в доверительное управление? Выходит ли реальный доход от такого инвестирования и не имеется ли серьезных подводных камней?










Имеет смысл при правильном выборе управляющего. Смотри рейтинг ПАММОВ, выбирайте что вам нравится, если трейдер показывает стабильный доход долгое время инвестируйте больше, если высокие проценты за короткий период, меньше. Это тоже своего рода искусство при выборе менеджера, в любом случае. инвестируйте лишь столько сколько готовы потерять.
  • 0

#2469
Shoki

Shoki
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, есть ли в Алматы трейдеры работающие по методу "Шерха"и хорошо разбирающиеся в этой методике?
Я бы хотела обучиться.
  • 0

#2470
Buster

Buster
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребята, принимайте пополнение, решился войти на форекс. Депо хочу порядка 3000 usd для начала.

Что хочу знать:
1) какой ДЦ выбрать из имеющихся в КЗ или просто на forexclub зарегаться?
2) какое плечо выбрать для начала, пара USD/EUR будет только пока

пока был на сайтах forexclub, forex4you.kz, интрэйд


Загляните www.admiralmarkets.kz и микро есть и макро... спред от 2пп.нефть, газ и золото
  • 0

#2471
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Ребята, принимайте пополнение, решился войти на форекс. Депо хочу порядка 3000 usd для начала.

Что хочу знать:
1) какой ДЦ выбрать из имеющихся в КЗ или просто на forexclub зарегаться?
2) какое плечо выбрать для начала, пара USD/EUR будет только пока

пока был на сайтах forexclub, forex4you.kz, интрэйд


Загляните www.admiralmarkets.kz и микро есть и макро... спред от 2пп.нефть, газ и золото

Народ, что такое "депо" (я тоже из совсем чайников)

думаю попробовать форекс с 100 - 150 долларами, я так понял что адмирал более менее подходящее для таких как я? или ошибаюсь...
  • 0

#2472
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Загляните www.admiralmarkets.kz и микро есть и макро... спред от 2пп.нефть, газ и золото


что-то смущает собственный капитал всего в 1,5 млн usd

а вот пополнение счёта пластиковой картой или webmoney это класс

по отзывам как контора?
  • 0

#2473
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Загляните www.admiralmarkets.kz и микро есть и макро... спред от 2пп.нефть, газ и золото


что-то смущает собственный капитал всего в 1,5 млн usd

а вот пополнение счёта пластиковой картой или webmoney это класс

по отзывам как контора?

отзывы о них средненькие - вот например http://expertfx.info/company/37
  • 0

#2474
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений
[/quote]
...на форумах есть негатив, конечно не так много как про Альпари............
[/quote]

Выбираю ДЦ для тогрговли. Если не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылки на негатив про известные ДЦ. Хочу собрать побольше информации, чтобы собств. мнение составить и сделать выводы. честно говоря, как вариант рассматриваю и альпари. Но уж лучше "перебдеть" :D
  • 0

#2475
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

думаю попробовать форекс с 100 - 150 долларами, я так понял что адмирал более менее подходящее для таких как я? или ошибаюсь...

Исходя из моего трехлетнего опыта - сольете эти 100 баксов за несколько дней. И дело даже не в Вас. С таким депо - только на микро (мин.лот 0,01). Адмирал пробовал, мое ИМХО - говеная контора. Были проблемы с исполнением ордеров и т.д.
Если ОЧЕНЬ хочется самому потренироваться (на демо уже опробавили?) - рекомендую с такими деньгами Альпари-микро. Шансов слить меньше. Не торговать за одну позу более 0,01 лота. Будут вопросы - пишите.
  • 0

#2476
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Ребята, принимайте пополнение, решился войти на форекс. Депо хочу порядка 3000 usd для начала.

Что хочу знать:
1) какой ДЦ выбрать из имеющихся в КЗ или просто на forexclub зарегаться?
2) какое плечо выбрать для начала, пара USD/EUR будет только пока

пока был на сайтах forexclub, forex4you.kz, интрэйд


Загляните www.admiralmarkets.kz и микро есть и макро... спред от 2пп.нефть, газ и золото

Народ, что такое "депо" (я тоже из совсем чайников)

думаю попробовать форекс с 100 - 150 долларами, я так понял что адмирал более менее подходящее для таких как я? или ошибаюсь...


депо - от слова депозит! :D
  • 0

#2477
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Выбираю ДЦ для тогрговли. Если не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылки на негатив про известные ДЦ. Хочу собрать побольше информации, чтобы собств. мнение составить и сделать выводы. честно говоря, как вариант рассматриваю и альпари. Но уж лучше "перебдеть" :D

Может лучше позитив собирать? :) Хотя подход верный - по негативу точно можно знать с кем НЕ связываться...

Перебрал многие ДЦ. Кого точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Fx-Invest (САМАЯ говеная контора из всех, что юзал) - проблемы перечислять устану. Адмирал Маркетс - тоже проблемные. Остальные средненькие ИМХО.

РЕКОМЕНДУЮ из самых беспроблемных - Альпари и FIBO Group (российскую). Нет проблем с выводом и вводом средств. Исполнение ордеров нормальное. Не скажу, что все иделаьно, но идеальных вообще не встречал.
  • 0

#2478
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
кто знает контору Merchant ?
  • 0

#2479
Fary

Fary
  • Гость
  • 42 сообщений

доброе время суток! год обучения - из них месяц телетрейд и остальное мастерфорекс. Потом год на осмысление ушел, потом после общения со скальпером продала дейсвующий бизнес и еще год дорабатывала свою ТС . Всего три года. Мне повезло на хороших учителей, я считаю.

Согласен про Максата, но насчет телетрейда скажу вам честно: анятия в телетрейде ни к чему вас не приведут как только "хапнуть" азов на начале, чтобы иметь представление о форексе как таковом. Лично наком с молодыми людьми, которые уткнут по КПД весь телетрейд. Не принимайте лично, мнение на самом деле объективное. Телетрейд - не лучший пример для подражания.
ЗЫ. Если ты такой умный, то почему такой бедный ©
  • 0

#2480
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Добое время суток! первое мое знакомство и было телетрейд. Там я получила азы и на следующий день после получения сертификата на их форуме одна девочка выложила адрес сайта мастерфорекса . Ее сразу же забанили , но я успела туда проскочить. И обучалась год уже в мастерфорексе. А телетрейд стоил мне 4000 долларов слитого депо. а подруга потеряла там 8 000. Очень уж они хорошо уговаривают открыть у них депозит. Не слиться я не могла так как система данная ими уже предполагает слив. На курсе у Миши Евсеева первые 2 месяца выбивают эти знания . У меня все прошло тп-топ, так как я была зеленая презеленая, а вот ребят со стажем колбасило конкретно. Не все как говорится дошли до конца. Нас начинало 15 человек , осталось к концу 8 или 9. Моя группа была первым пилотным проектом Миши. Вообще я в Алматы не знаю ни одного ДЦ где человек мог бы получить адекватные знания по форексу. Нет кадров. И прогрессив почему-то везде идет трудно. К примеру на сайте фибо мне понравился метод Шерха. Каждое утро открывала его и прислушивалась , а потом и работала по их рекомендациям. Недолго правда . месяйа 1.5-2 и потом и их ликвидировали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.