Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2441
Ali_finance

Ali_finance
  • Гость
  • 11 сообщений
йена будет усиливаться несмотря на все усилия Японии ослабить ее....
не скажете где лучше всего открыть мне счет на FOREX???
  • 0

#2442
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Шорт EUR/USD с 1,3960 до 1,3920
Лонг GBP/JPY с 144,50 до 145,00

Сообщение отредактировал Makkz: 29.01.2010, 07:54:46

  • 0

#2443
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

йена будет усиливаться несмотря на все усилия Японии ослабить ее....
не скажете где лучше всего открыть мне счет на FOREX???

Йена быстро растет и быстро падает. Сегодня будет большая лихорадка.
Если курс зафиксируется в районе 89,00 или даже 88,00 то на следующей неделе банк Японии может сделать очередную интервенцию. До 90,00-91,00
Кстати при этом и банк Швейщарии добавит.
А уж если ЕЦБ постарается довести евродоллар до 1,35 то увидим гигантские качели. Хотя ФРС попросит их этого не делать. Против будет Германия.
  • 0

#2444
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Пролистал тему, вижу тут имеются знающие люди, так вот хотел уточнить. Имеет ли реальный смысл инвестировать в доверительное управление? Выходит ли реальный доход от такого инвестирования и не имеется ли серьезных подводных камней?
  • 0

#2445
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Пролистал тему, вижу тут имеются знающие люди, так вот хотел уточнить. Имеет ли реальный смысл инвестировать в доверительное управление? Выходит ли реальный доход от такого инвестирования и не имеется ли серьезных подводных камней?

Все возможно.
Интересно. А вы видели море без подводных камней?
Кстати Menelay это греческий царь?

Сообщение отредактировал Makkz: 29.01.2010, 10:19:34

  • 0

#2446
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

йена будет усиливаться несмотря на все усилия Японии ослабить ее....


Можно поподробнее? Чем вызвана такая увереность?
  • 0

#2447
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток!
по волновому анализу у меня цель 88 . А потом откат , возможно до 91,55 тут я не очень уверена пока.
По поводу инвестирования все зависит от человеческого фактора , это как в хирургии все решает талант хирурга , так и на форексе решает опыт и талант трейдера.
  • 0

#2448
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Пролистал тему, вижу тут имеются знающие люди, так вот хотел уточнить. Имеет ли реальный смысл инвестировать в доверительное управление? Выходит ли реальный доход от такого инвестирования и не имеется ли серьезных подводных камней?

Все возможно.
Интересно. А вы видели море без подводных камней?
Кстати Menelay это греческий царь?

То что все возможно это понятно -) И то что не бывает идеального заработка это я тоже знаю. Вопрос я задал чтобы уточнить о сущности доверительного управления, если кто зарабатывает таким образом, то хотел бы услышать мнение.
  • 0

#2449
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Пролистал тему, вижу тут имеются знающие люди, так вот хотел уточнить. Имеет ли реальный смысл инвестировать в доверительное управление? Выходит ли реальный доход от такого инвестирования и не имеется ли серьезных подводных камней?

Все возможно.
Интересно. А вы видели море без подводных камней?
Кстати Menelay это греческий царь?

То что все возможно это понятно -) И то что не бывает идеального заработка это я тоже знаю. Вопрос я задал чтобы уточнить о сущности доверительного управления, если кто зарабатывает таким образом, то хотел бы услышать мнение.

когда я начинал знакомство с форексом, и сам еще не умел торговать, дал порядка 30000 в ДУ, одного нашел сам с этого сайта, другого в ДЦ Фибо, результат 50 на 50 - тот, который с Фибо слил мой депозит с 14000 до 4000, потом я сам влез уже в торговлю, имея какой то определенный багаж знаний - восстановил и нарастил счет до 16000, но, из-за своей дурацкой порядочности, не отказался от его услуг до конца нашего отчетного периода и уехал отдыхать, когда вернулся, увидел слитый депозит, и этот горе-трейдер от Фибо до сих пор ничего внятного не может сказать, кроме моего депо он еще много слил - вот такой опыт, Сейчас не доверяю ни кому, особенно тех, которых могут посоветовать ДЦ - эту мошеническую схему прошел :lol: поэтому думайте сами и решайте......
  • 0

#2450
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


йена будет усиливаться несмотря на все усилия Японии ослабить ее....
не скажете где лучше всего открыть мне счет на FOREX???

Йена быстро растет и быстро падает. Сегодня будет большая лихорадка.
Если курс зафиксируется в районе 89,00 или даже 88,00 то на следующей неделе банк Японии может сделать очередную интервенцию. До 90,00-91,00
Кстати при этом и банк Швейщарии добавит.
А уж если ЕЦБ постарается довести евродоллар до 1,35 то увидим гигантские качели. Хотя ФРС попросит их этого не делать. Против будет Германия.

Не согласен насчет очередной интервенции банка Японии.
1) они уже давно не проводили интервенций
2) они до сих пор не поняли нужна ли им сильная или слабая йена.
Думаю, в таком контексте, вряд ли, если не словесная интервенция.
  • 0

#2451
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



йена будет усиливаться несмотря на все усилия Японии ослабить ее....
не скажете где лучше всего открыть мне счет на FOREX???

Йена быстро растет и быстро падает. Сегодня будет большая лихорадка.
Если курс зафиксируется в районе 89,00 или даже 88,00 то на следующей неделе банк Японии может сделать очередную интервенцию. До 90,00-91,00
Кстати при этом и банк Швейщарии добавит.
А уж если ЕЦБ постарается довести евродоллар до 1,35 то увидим гигантские качели. Хотя ФРС попросит их этого не делать. Против будет Германия.

Не согласен насчет очередной интервенции банка Японии.
1) они уже давно не проводили интервенций
2) они до сих пор не поняли нужна ли им сильная или слабая йена.
Думаю, в таком контексте, вряд ли, если не словесная интервенция.

Масштабную интервенцию не проводили давно. Но уровень 90 все время поддерживается. Будет и словесная интервенция.
  • 0

#2452
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
по поводу аналитики и прогнозов, советую http://www.profi-for...ognoz11339.html
кстати, эта аналитика от Академии Мастерфорекс V (не одноименной кухни-ДЦ Мастерфорекс), которую так ругает Rustam KZ и еще некоторые :laugh: - это реальный шанс проверить правдивость их слов и, главное, их возможность грамотно делать прогноз, а не "махать кулаками после боя" по принципу аналитиков большинства ДЦ
  • 0

#2453
MaksWell

MaksWell
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[...]


MODERATORIAL [Doperst]
На бан напрашиваетесь?

Сообщение отредактировал Doperst: 29.01.2010, 22:46:06

  • 0

#2454
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток! я хотела бы дать разъяснения по поводу академии мастер форекс и одноименного дилингового центра.
1. Когда я только вступила в нее , то на одной из веток активно обсуждали тему про трейдера по нику "батя". Он пришел в академию новичком , заматерел и разработал свою ТС, не такую как у самого мастера. И брал деньги у управление , но с деньгами инвесторов слинял и открыл свою контору в виде дилингового центра мастерфорекс. Как видите и название еще использовал. Чтоб от него отмежеваться и добавлена буква к названию. Батя с сыном хотел переманить профи-трейдеров к себе и организовал конференцию в Закарпатье. Часть трейдеров ушла. фотки выкладывались в этой ветке.
2. ТС самого мастера немного отлична от той, которая была к примеру 2 года назад. Он сильно ушел в сторону волнового анализа по Эллиоту.
3. В академии он вырастил целую плеяду талантливых ребят , которые и сейчас работают и преподают разные свои методики, у одного из них Евсеева Михаила я и прошла обучение. Сам мастер иммет небольшой % с каждого ученика и доход от реализации своих книг. Потому не купив их, вы не попадете на закрытый форумю Абонемент годичный стоил в прошлом году 48 долларов , а книги в районе 130.
4. у самой академии никакого дилингового центра нет.
  • 0

#2455
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
to icas - все верно про Академию и про ДЦ, обучение сейчас стоит 170 (за 3 книгу), первые 2 в свободном доступе - кому интересно и 58 в год вроде бы, если память не изменяет.................
как я понял, Вы ушли после первого года обучения, почему!?

Сообщение отредактировал AntiMent: 29.01.2010, 23:15:55

  • 0

#2456
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребята, принимайте пополнение, решился войти на форекс. Депо хочу порядка 3000 usd для начала.

Что хочу знать:
1) какой ДЦ выбрать из имеющихся в КЗ или просто на forexclub зарегаться?
2) какое плечо выбрать для начала, пара USD/EUR будет только пока

пока был на сайтах forexclub, forex4you.kz, интрэйд
  • 0

#2457
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ребяты, подскажите мне, а то че т попутал, если фунто йена 144,22 это значит у меня пятизначная платформа, раньше внимания не обращал, а сейчас не могу въехать.
И вообще что значит четырехзначная или пятизначная платформа ???? :-/
  • 0

#2458
Kassym

Kassym
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласен, что это все чистой воды лохотрон. По сути весь этот технический анализ тоже брехня полная... Я верю в фундаментальный когда реально знаешь чем занимаются компании. В целом тоже самое что и букмекерские конторы.... намного проще там )))) (проиграть)
  • 0

#2459
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Согласен, что это все чистой воды лохотрон. По сути весь этот технический анализ тоже брехня полная... Я верю в фундаментальный когда реально знаешь чем занимаются компании. В целом тоже самое что и букмекерские конторы.... намного проще там )))) (проиграть)

если Вы лохотроном называете форекс, то этим Вы только даете понять о своей некомпетентности в вопросе, а фундаментальный анализ помогает на долгосрочке и на фондовом рынке, опять же, в комлексе с другими элементами анализа рынка (ИМХО), я его почти не использую так как торгую краткосрочно, редко сделки оставляюна несколько дней - и то такое решение не результат использования фундаментального анализа, скорее волнового и выполнение фибо-целей!
  • 0

#2460
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ребята, принимайте пополнение, решился войти на форекс. Депо хочу порядка 3000 usd для начала.

Что хочу знать:
1) какой ДЦ выбрать из имеющихся в КЗ или просто на forexclub зарегаться?
2) какое плечо выбрать для начала, пара USD/EUR будет только пока

пока был на сайтах forexclub, , интрэйд

а чем не нравятся ДЦ не из КЗ, я бы посоветовал из ДЦ NordFX, при такой сумме вряд ли больше 1:100 получишь! главное соблюдай ММ! при небольшой сумме в любом случае у местных ни каких особых льгот не будет, но на репутацию все равно надо смотреть! про forex4you.kz особо негатива не слышал, они не так давно у нас, может пропустил что то......... про форекс клуб сам лично ничего плохого тоже скажу, но на форумах есть негатив, конечно не так много как про Альпари............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.