Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2361
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Но йенка не дойдет до 77 в этом году -

поживем увидим , когда начинала свою пирамидку со 101.4 тоже все говорили что не верно это. Кстати могу поделиться статьей двух американских математиков на тему форекса , это и есть моя база , которую я наложила на волновой анализ. Кому интересно , скидывайте электронный адрес.

Ну, 101 - это было совсем другой уровень и ситуация.
Думаю, любая теория - это слишком усредненное видение. Жизнь намного сложней.
Волновая теория, наверняка не учитывает текущий политический момент.
77 йенка к доллару в ближ. время - физический крах доллара, что не допустимо по крайней мере в этому году с точки зрения интересов США, Китая и Японии.
  • 0

#2362
Аманов Нуржан

Аманов Нуржан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



согласен) то есть когда я на демке что-то покупаю или продаю, то никакой погоды не делаю, если же у меня реальный счет с 50 баксами значит становится все по другому и все таки на рынок я как-то влияю? в чем разница? почему на реале сложнее чем на демке? или тут вопрос в психологии?

во-первых, я думааю из-за психологии, на демках мы же хладнокровеей, чем на кровные денежки, и во-вторых, на демках все честно, а на настоящем, думаю брокеры способствуют вашему проигрышу. Но я на реале еще не играл, учусь только, но я как вы за пару дней 1200 еще не делаю, вам можно и поопладировать


спасибо, апплодировать еще рано))
а можно поподробней о том что брокеры способствуют нашему проигрышу, что это значит, что брокер может влазить в торговые операции или сделки?


Нет. Диллеры или автодиллеры сделают работу невозможной.
  • 0

#2363
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток ! кто дал адреса всем отослала статью . Смыл очень простой - ищем импульс на графике , натягиваем сетку фибо на импульс , смотрим до какого уровня пойдет откат и от этой точки с учетом коэффициента 1.38 ставим цель. Я сетку фибо настроила так . Год тестила , отбатывает всегда. Получется 4 уровня отката и 4 уровня целей.
  • 0

#2364
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

доброе время суток ! кто дал адреса всем отослала статью . Смыл очень простой - ищем импульс на графике , натягиваем сетку фибо на импульс , смотрим до какого уровня пойдет откат и от этой точки с учетом коэффициента 1.38 ставим цель. Я сетку фибо настроила так . Год тестила , отбатывает всегда. Получется 4 уровня отката и 4 уровня целей.

Добрый день, а я получил от Вас пустое письмо :-)
  • 0

#2365
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
сори, отправила по-новой , статья эта мне досталась с сайта мастер-форекс , ее перевели с англиского языка с какого закрытого форума
  • 0

#2366
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

сори, отправила по-новой , статья эта мне досталась с сайта мастер-форекс , ее перевели с англиского языка с какого закрытого форума

Тут выложите. Или она слишком большая? Или основы статьи?
  • 0

#2367
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

для antee - могу привести один пример , держу счет с мая прошлого года -увеличение депо в 25 раз и буду держать пока ейнка не дойдет до 77 . По волновому анализу Алмазова там конец 5-ой волны по д1 . Стартовала с 101 , солю ейнку от откатов 2 лотами . Один закрываю по профиту , другой перевожу в +1 . Постепенно увеличиваю размеров лотов.


А можно спросить?

Счет реальный?
О каких суммах оперирования идет речь?
С 26 ноября 2009 года по 7 января 2010 года, тоже по вашей системе солили?
  • 0

#2368
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А это и есть мониторинг счета :)
Замониторьте свой и все вопросы отпадут.
А про Альпари действительно пошел не совсем хороший разговор,например в этой ветке.
Больше всего,мне не понравилось отношение Ранна ко всему происходящему,раньше он отвечал совсем по другому.Помню его,когда он писал еще на форуме Альпари еще не будучи их сотрудником. :dandy:

я просил Вас показать не график, а пароль инвестора, ну ладно, это не важно :)
тоже самое могу вам в личку скинуть, если так интересно, про стопы я не утверждаю, но это объективная реальность, высказанная давно до нас с Вами :-/
  • 0

#2369
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

доброе время суток ! кто дал адреса всем отослала статью .


Большое спасибо.
Я, практически, применяю тот же самый метод.
В основном, среднесрочно.
Чем больше период, тем выше вероятность прибыли.
От дейтрейдинга отказался давно. Это не по мне.
Возможно работать и внутри дня, но это отнимает много времени, сил и нервов.

Сообщение отредактировал der Belugov: 16.01.2010, 02:06:26

  • 0

#2370
Al Capone

Al Capone

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Трейдеры, кто из вас работает с ДЦ Alpari?
  • 0

#2371
Al Capone

Al Capone

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Какими способами выводите средства из FX?
  • 0

#2372
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Какими способами выводите средства из FX?

WebMoney
  • 0

#2373
Ali_finance

Ali_finance
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! давайте делиться мнениями насчет пар EUR/USD, GBP/USD i USD/JPY
насчет EUR/USD думаю что стоит открывать короткую позицию, так как есть вероятность причем большая то что ФРС повысят ставки совсем скоро аналогично с GBP/USD, 1,45 i 1. 57 sootvetstvenno
что касается USD/JPY йена все таки будет расти . импорт дает о себе знать, 86-87 в скором времени
  • 0

#2374
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Всем привет! давайте делиться мнениями насчет пар EUR/USD, GBP/USD i USD/JPY
насчет EUR/USD думаю что стоит открывать короткую позицию, так как есть вероятность причем большая то что ФРС повысят ставки совсем скоро аналогично с GBP/USD, 1,45 i 1. 57 sootvetstvenno
что касается USD/JPY йена все таки будет расти . импорт дает о себе знать, 86-87 в скором времени


Привет,
ПО первым двум я ника не могу решиться зайти уже около месяца, а по последней паре - стою вниз. Разделяю Ваше мнение по поводу ее роста, да и тех. анализ говорит за нас.
  • 0

#2375
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот такое конструктивное общение было бы полезно как в последних постах! Зачастую просто уверенности не хватает. Ведь по большому счету здесь друг другу не конкуренты наверно? Тоже на йене стою вниз.
  • 0

#2376
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет! давайте делиться мнениями насчет пар EUR/USD, GBP/USD i USD/JPY
насчет EUR/USD думаю что стоит открывать короткую позицию, так как есть вероятность причем большая то что ФРС повысят ставки совсем скоро аналогично с GBP/USD, 1,45 i 1. 57 sootvetstvenno
что касается USD/JPY йена все таки будет расти . импорт дает о себе знать, 86-87 в скором времени

На предположениях открывать позицию "кусается".
Касательно евро/доллар, а вот после пробития предыдущего локального минимума на дневном графике- почему бы и нет :rotate:
P.s. а ожидание повышения ставки- "бабушка на двое сказала..". Высокая вероятность, что так и останется ожиданием ;)
Имхо
  • 0

#2377
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Доброе время суток! счет центовый - старт в мае прошлого года с 6 долларов , на эту минуту на счету 170 долларов . Как уже говорила буду держать до 77 , солю 2 лотами , один по профиту закрываю , второй перевожу в +1 и держу до сих пор. Правда набежало отрицательных свопов за это время немало.Расчет тренда провела по д1. Для дейтрединга применяю этот же метод на м5. Статью можете скачать тут. http://rapidshare.com/files/336705195/
  • 0

#2378
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Доброе время суток! счет центовый - старт в мае прошлого года с 6 долларов , на эту минуту на счету 170 долларов . Как уже говорила буду держать до 77 , солю 2 лотами , один по профиту закрываю , второй перевожу в +1 и держу до сих пор. Правда набежало отрицательных свопов за это время немало.Расчет тренда провела по д1. Для дейтрединга применяю этот же метод на м5. Статью можете скачать тут. http://rapidshare.com/files/336705195/

1. Залейте заново статью! The file could not be found. Please check the download link.
2. Как Вы начали с 6 долларов? Мне казалось, что бы хоть что то купить нужно минумум 20!
  • 0

#2379
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Трейдеры, кто из вас работает с ДЦ Alpari?

работал, вносил налом, вывод за их счет на мой счет в банке, но такие условия при счетах от 10000$ или вопрос в другом?
  • 0

#2380
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вот такое конструктивное общение было бы полезно как в последних постах! Зачастую просто уверенности не хватает. Ведь по большому счету здесь друг другу не конкуренты наверно? Тоже на йене стою вниз.


Давайте так и общаться - по делу. Без рекламы и споров невтемных. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.