Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1241
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

11200 вышло, недели 2 ждал заказ.

 

нормально за оригиналы. на эмэксе брали? дубликаты типа L.locker и Novline стоят в 2 раза дешевле, вот думаю может Novline'ские заказать... 

Смотрятся хорошо! зато после дождя пороги и двери чуток почище будут, да и в снег они здорово помогают от "снежно-ледяной бороды на порогах".


  • 0

#1242
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Может кто сталкивался
Подключал айфон, он заглючил и теперь музыка не играет, мигает просто, но телефон заряжается. И никак ничего не могу перезайти и тд
Что делать?

#1243
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

2 bARAT. почем купили брызговики? оригинальные?

11200 вышло, недели 2 ждал заказ.

 

 

Barat, а где заказал, с какого сайта? С креплениями, встают без сверления дополнительных дырок? Самому можно установить, колеса надо снимать?

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#1244
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Смотрятся хорошо! зато после дождя пороги и двери чуток почище будут, да и в снег они здорово помогают от "снежно-ледяной бороды на порогах".

 

 

Да, брызговики вещь очень актуальная на данных Камри, проверенно на 50-ке.

Я чесслово не думал что Камри такие "грязнули" и "замарашки".

Заметил что 55-ка сильнее пачкается в районе заднего бампера чем 50-ка.

Обычно инженеры-пректировщики тестируют модели в аэродинамической трубе, для всяких там расчетов по аэродинамике итд, жаль они там ведро с грязью не вылили. Меня больше всего раздражает грязь из под передних колес которая попадает прямиком на боковые зеркала.

 

Хочу тоже заказать комплект, только еще не решил откуда.


  • 0

#1245
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Навигатор680 на Катын Копре с установкой стоит 11000 тенге!!!
  • 0

#1246
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Навигатор680 на Катын Копре с установкой стоит 11000 тенге!!!

 

Китайские?  Мне оригинал предлагали месяц назад за 24000.....дороговато для брызговиков.


  • 0

#1247
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Навигатор680 на Катын Копре с установкой стоит 11000 тенге!!!


Китайские? Мне оригинал предлагали месяц назад за 24000.....дороговато для брызговиков.
китайские или российские,не уточнял
  • 0

#1248
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

у нас в караганде сейчас брызговики просто необходимы. до сих пор все тает. горы снега.

но заняться их установкой времени нету.


  • 0

#1249
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Barat, а где заказал, с какого сайта? С креплениями, встают без сверления дополнительных дырок? Самому можно установить, колеса надо снимать?

Заранее спасибо за ответ.

Заказывал на ad-market.kz с Москвы (с эмекса) они привезли. Устанавливать самому легко минут по 5 на каждый, все крепления в комплекте, колеса снимать не надо. На передние все отверстия готовы просто подставляешь и прикручиваешь. На задних надо будет сделать 2 отверстия (я шилом делал) в бампере (места для отверстий помечены на бампере точками). Короче не сложно.


  • 0

#1250
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Плюс еще хочу сказать что брызговики надо устанавливать из уважения к другим участникам дорожного движения. Когда едешь за авто без брызговиков в плохую погоду из под него много грязи летит в лобовое того кто едет сзади. Брызговики задерживают большую часть этой грязи.

 

И вот что сказано в ПДД

 

Правила дорожного движения Казахстан ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

7.6  Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.


Сообщение отредактировал bARAT: 03.04.2015, 18:05:41

  • 1

#1251
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто нибудь в курсе где у нас Динитрол 479 купить? В гугле только услуга продается, я хотел купить и самостоятельно нанести
  • 0

#1252
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

http://www.drive2.ru/l/6176005/ - Много буков про АКПП камри 50

 

Я лично проблем при работе АКПП на камри 50 не замечал.
если есть прецеденты может кто отпишет? 

 

Кстати никто не слышал и/или делал перепрошивку "Мозга" АКПП?

У местных (Алматинских) ОД?!



#1253
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я думаю не лишним будет накладка на бампер, и пленка под ручки. Ибо в этих местах царапины всегда образовываются и виднее всего.

 

1.jpg  2.jpg

 

Сетка ставится со снятием бампера?

 

3.jpg

 

Ну и конечно же защита картера двигателя с кпп. Также коврик в багажник, и коврики, помню на БМВ у меня были коврики с мягкой пористой резиной, а в камри родные какие-то очень жесткие, и так противно скрипят, у меня внутри аж все переворачивается. Придется либо тряпочные покупать с резиновой основой, или на заказ шить.



#1254
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Как женский лак с машины стереть? Ногтями задевают, и видно уже.

на 55 слабая ЛКП, я при парковке краем двери задел забор станка и уже слетела краска в шоке в общем.

#1255
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как женский лак с машины стереть? Ногтями задевают, и видно уже.

на 55 слабая ЛКП, я при парковке краем двери задел забор станка и уже слетела краска в шоке в общем.

 

я когда закрывал капот, просто офигел)) звук как у консервной банки. Вместо металла фольга. Надавливать, как раньше на машинах нельзя, прогнется. Лучше просто бросить капот и он сам закроется. У меня на аутбэке 2010 года такого не было, металл гораздо толще был. А ЛКП на всех современных машинах такое. Вот толщина металла критична, это да.


Сообщение отредактировал Grey: 03.04.2015, 21:17:23


#1256
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Как женский лак с машины стереть? Ногтями задевают, и видно уже.

на 55 слабая ЛКП, я при парковке краем двери задел забор станка и уже слетела краска в шоке в общем.


я когда закрывал капот, просто офигел)) звук как у консервной банки. Вместо металла фольга. Надавливать, как раньше на машинах нельзя, прогнется. Лучше просто бросить капот и он сам закроется. У меня на аутбэке 2010 года такого не было, металл гораздо толще был. А ЛКП на всех современных машинах такое. Вот толщина металла критична, это да.
Да на сто сказали лучше бросать капот, если надавишь он продавится. Я в шоке что за шлак.
Почему на легкие спортивные авто даже на крышу встают и им все ни по чем, а камри так гнется.

#1257
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Как женский лак с машины стереть? Ногтями задевают, и видно уже.

на 55 слабая ЛКП, я при парковке краем двери задел забор станка и уже слетела краска в шоке в общем.

Такой метал уже с 30 камри пошел. Помню у нас на багажнике вмятина вылезла просто в процессе эксплуатации. На автоблеске обьясняли что на тойоте лкп совсем слабое, можно дунуть керамикой, на v55 3 слоя (минимум) выйдет в районе 100к, плюс еще куча допуслуг включена в цену.

Сообщение отредактировал broadminded_one: 03.04.2015, 23:41:09

  • 0

#1258
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я думаю не лишним будет накладка на бампер, и пленка под ручки. Ибо в этих местах царапины всегда образовываются и виднее всего.

attachicon.gif1.jpg attachicon.gif2.jpg

Сетка ставится со снятием бампера?

attachicon.gif3.jpg

Ну и конечно же защита картера двигателя с кпп. Также коврик в багажник, и коврики, помню на БМВ у меня были коврики с мягкой пористой резиной, а в камри родные какие-то очень жесткие, и так противно скрипят, у меня внутри аж все переворачивается. Придется либо тряпочные покупать с резиновой основой, или на заказ шить.

Пленки под ручки - 100% нужная штука, накладку на бампер можно тоже нормальной пленкой заменить имхо, у заводской ценник ахтунг. В багажник заказали коврик новлайновский, качество отличное, в районе 10к обошлась вроде с доставкой.
  • 0

#1259
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а коврики? Стандартные? У меня с детства непереносимость на трение резиновыми шарами, стеклянные банки, а теперь еще и обувью по резине жесткой. Поэтому стандарт не вариант.



#1260
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а коврики? Стандартные? У меня с детства непереносимость на трение резиновыми шарами, стеклянные банки, а теперь еще и обувью по резине жесткой. Поэтому стандарт не вариант.

С дополнительным февралем в алмате в этом году я пока не дошел до необходимости на летние коврики переходить)) родная резинка пришла с машиной, не такая резинистая как на 30-40, посмотрите может вы нормально ее перенесете ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.