Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#841
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

Жемчуг или просто белый?
А как вы узнаете, что он без пробега и доставлен АвтоВозом?)
Кстати эти коврики как то дороги, в США за меньшую цену получите оригинал в 100 раз лучше.

 

 

2. 100% гарантии не дает даже полис госстраха :-). Там серый автосалон с кучей машин, не думаю, что они таскают своим ходом, а потом скручивают.

 

 

кстати у нас тут в караганде некоторые так делают.

это слышал от тех кто занимается машинами.

люди охотнее берут с автовоза машину.

но раз у вас на летке, то думаю все таки автовоз.

но зимнюю все-таки заныкали)))


  • 0

#842
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сегодня заработал за 4 часа 1500 баксов!!! Купил камри55 r4 с рук за 27000 и продал за 28100,плюс 4 абсолютно новые летние резины себе оставил)
  • 0

#843
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мои поздравления :rotate:

 

Резину не продаете?друг ищет  215/55/17


  • 0

#844
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Мои поздравления :rotate:

Резину не продаете?друг ищет 215/55/17

Резину себе оставил,у меня камри50 на 17 дисках!
  • 0

#845
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

кстати у нас тут в караганде некоторые так делают.

это слышал от тех кто занимается машинами.

люди охотнее берут с автовоза машину.

но раз у вас на летке, то думаю все таки автовоз.

но зимнюю все-таки заныкали)))

 

Не факт. Я предполагаю, что так делают кто, кому в автосалоне дали "нагрузку". Иначе смысл барыгам покупать полики, резину, увеличивая стоимость машины. Народ ведь смотрит прежде всего на цену, а это ее увеличивает.


Сообщение отредактировал Друг Звука: 18.02.2015, 14:23:28

  • 0

#846
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Кто-нибудь пытался ставить на гарнтию у официалов купленую у серых дилеров?

Народ пишет, что обязаны поставить. В АМ отказывают, в ТЦЖ вроде как-то можно. Кто сталкивался?

И есть ли смысл?


  • 0

#847
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто-нибудь пытался ставить на гарнтию у официалов купленую у серых дилеров?

Народ пишет, что обязаны поставить. В АМ отказывают, в ТЦЖ вроде как-то можно. Кто сталкивался?

И есть ли смысл?

Что обязаны нет такого. Судят по другим маркам, но у каждой марки своя политика.


  • 0

#848
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Кто-нибудь пытался ставить на гарнтию у официалов купленую у серых дилеров?

Народ пишет, что обязаны поставить. В АМ отказывают, в ТЦЖ вроде как-то можно. Кто сталкивался?

И есть ли смысл?

Что обязаны нет такого. Судят по другим маркам, но у каждой марки своя политика.

 

В какой то тем чел писал. Типа Ворлд Гэрэнти. Машины с того же завода, что и у них. Утверждать не буду, сам вопрос не изучал.


  • 0

#849
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

 

кстати у нас тут в караганде некоторые так делают.

это слышал от тех кто занимается машинами.

люди охотнее берут с автовоза машину.

но раз у вас на летке, то думаю все таки автовоз.

но зимнюю все-таки заныкали)))

 

Не факт. Я предполагаю, что так делают кто, кому в автосалоне дали "нагрузку". Иначе смысл барыгам покупать полики, резину, увеличивая стоимость машины. Народ ведь смотрит прежде всего на цену, а это ее увеличивает.

 

ну она тогда должна быть минимум на 700-800 бачей дешевле.

но вышла же так же как если брать с резиной.


  • 0

#850
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Если купить престиж камри55 за 29000,смогу за 31000 перепродать?
  • 0

#851
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если купить престиж камри55 за 29000,смогу за 31000 перепродать?

И тут Остапа понесло... (с)  :)



#852
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Если купить престиж камри55 за 29000,смогу за 31000 перепродать?

И тут Остапа понесло... (с) :)
После сегодняшней сделки понравилось на ровном месте рубить капусту))
  • 0

#853
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Если купить престиж камри55 за 29000,смогу за 31000 перепродать?

в колесах есть вариант за 28 пригнанная своим ходом.
  • 0

#854
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

ну она тогда должна быть минимум на 700-800 бачей дешевле.

 

 

но вышла же так же как если брать с резиной.

 

я отписывался, что у меня было несколько вариантов дешевле на 500 - 1700 долларов, но меня не устраивал цвет/порядок расчетов/пробег.

В 2009 году я прадик 120 брал, так там чисто за цвет я 800 баксов перелатил (синий металлик).


  • 0

#855
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Ребят, все таки.

 

По гарантии. Кто-нибудь пытался и вообще как думаете есть ли смысл? Мне на днях ставить сигналку/тонировку, если уходить к официалам то, по крайней мере, сигналку ставить нужно у них.

 

И по коврикам, где хорошие можно купить кроме кар-сити?


  • 0

#856
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ребят, все таки.

 

По гарантии. Кто-нибудь пытался и вообще как думаете есть ли смысл? Мне на днях ставить сигналку/тонировку, если уходить к официалам то, по крайней мере, сигналку ставить нужно у них.

 

И по коврикам, где хорошие можно купить кроме кар-сити?

 

писали в автоветке, что можно поставить на Тойота Центр Жетысу, так что алматинцам повезло, а вот в Астане этой конторы давно уже нет. А Тойота Центр Алматы Астана и прочее отказывают в гарантии.

 

Почитал на днях дром, у многих жалобы на ЛКП на 50-ках, особенно на капот. У многих он цветет после сколов всеми цветами ржи, причем доходит до маразма, на мойке куски ЛКП отрываются. У кого-нибудь было что подобное? Причем неважно, была это японская или российская сборка, все одно. Как же так Тойота обосралась... Это хорошо, когда машина на гарантии, а что делать тем, кто купил с салона в России? Ведь не гнать теперь обратно в РФ, чтобы ЛКП перекрашивали. Тем более с гарантии авто слетает, ведь вы не обслуживаетесь там.

 

41c8c02s-960.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 19.02.2015, 12:28:42


#857
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

писали в автоветке, что можно поставить на Тойота Центр Жетысу, так что алматинцам повезло, а вот в Астане этой конторы давно уже нет. А Тойота Центр Алматы Астана и прочее отказывают в гарантии.

 

Почитал на днях дром, у многих жалобы на ЛКП на 50-ках, особенно на капот. У многих он цветет после сколов всеми цветами ржи, причем доходит до маразма, на мойке куски ЛКП отрываются. У кого-нибудь было что подобное? Причем неважно, была это японская или российская сборка, все одно. Как же так Тойота обосралась... Это хорошо, когда машина на гарантии, а что делать тем, кто купил с салона в России? Ведь не гнать теперь обратно в РФ, чтобы ЛКП перекрашивали. Тем более с гарантии авто слетает, ведь вы не обслуживаетесь там.

 

41c8c02s-960.jpg

 

Позвонил в ТЦЖ - на гарантию не ставят, но берут на сервис. В чем тогда прикол в 2 раза за сервис переплачивать?)))

 

А во второму вопросу, может тогда есть смысл ставить мухобойку?


  • 0

#858
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

всем привет.

насчет гарантии тойоты такая тема.

 

написал официально трем нашим официалам (Астана, Жетысу и Сити)

ответ пришел только от Жетысу:

По вашему запросу:

К сожалению, принять ваш автомобиль на официальную гарантию мы не можем. Законодательно гарантия может выдаваться только импортером на основании доверенности от производителя. В вашем случае импортер автомобиля – дистрибьютор  России. А мы находимся под юрисдикцией дистрибьютора Казахстана, и строго ограничены дилерским договором.

Наш центр может давать гарантию только на выполненные работы по сервису, в случае заключения договора об оказания тех. обслуживания и ремонта.

В вашем случае могу порекомендовать своевременно проходить все регламентные Технические Облуживания у официального дилера Тойота, обязательно делать соответствующие пометки в сервисной/гарантийной книжке и, в случае наступления гарантийного случая, вы сможете требовать проведения гарантийного ремонта у официального дилера России.

 

Я приглашаю вас на обслуживание в наш центр. При любых ситуациях мы стараемся помочь нашим клиентам решить проблемы с выгодным для них результатом.

 

С уважением,

***

Директор Департамента Клиентских Решений

ТОЙОТА ЦЕНТР ЖЕТЫСУ
Республика Казахстан, Алматы

***
 


Сообщение отредактировал edik_edik: 19.02.2015, 15:05:02

  • 1

#859
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

 

писали в автоветке, что можно поставить на Тойота Центр Жетысу, так что алматинцам повезло, а вот в Астане этой конторы давно уже нет. А Тойота Центр Алматы Астана и прочее отказывают в гарантии.

 

 

Позвонил в ТЦЖ - на гарантию не ставят, но берут на сервис. В чем тогда прикол в 2 раза за сервис переплачивать?)))

 

 

 

Сам лично заходил вчера во все 3 тойота центра. ТЦЖ - сказали что насчет гарантии - вопрос стоит на рассмотрении (ни да ни нет). Когда решится ответить не смогли. ТЦА и Тойота сити однозначно сказали нет гарантии. На сервис за свои деньги всегда пожайлуста


  • 0

#860
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Ну, видимо, в лес их :-).

Тогда вопрос к опытным камриводам следующий, есть хорошие СТО, заточенные на камри?

Я конечно знаю пару проверенных СТО, но хотелось бы чтобы смотрели комплексно и специализация была бы под наши народный машины :-).


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.