Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#241
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Сегодня в Астане немного похолодало, в результате все 4 колеса подспустили, показывают 26 PSI и горит значек спущенной резины. Что будет зимой?
  • 0

#242
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Сегодня в Астане немного похолодало, в результате все 4 колеса подспустили, показывают 26 PSI и горит значек спущенной резины. Что будет зимой?

Колёса подкачаете или поменяете температуру срабатывания уведомления через дилерский сканер/ китайский аналог.
  • 0

#243
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня в Астане немного похолодало, в результате все 4 колеса подспустили, показывают 26 PSI и горит значек спущенной резины. Что будет зимой?


Это до скольки похолодало? А зимой после первых морозов один раз проверил и покачал и на этом усе. При исправной резине и диске конечно
  • 0

#244
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Сегодня в Астане немного похолодало, в результате все 4 колеса подспустили, показывают 26 PSI и горит значек спущенной резины. Что будет зимой?

Это до скольки похолодало? А зимой после первых морозов один раз проверил и покачал и на этом усе. При исправной резине и диске конечно

Самое интересное, судя по показаниям датчиков, через полчаса езды, давление поднялось до 28-29 psi и лампочка погасла, больше скачков давления не наблюдалось.

Кстати, кто какой бензин заливает?
  • 0

#245
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Самое интересное, судя по показаниям датчиков, через полчаса езды, давление поднялось до 28-29 psi и лампочка погасла, больше скачков давления не наблюдалось.


ну все верно шина нагрелась - воздух тоже и давление стало больше
  • 0

#246
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Самое интересное, судя по показаниям датчиков, через полчаса езды, давление поднялось до 28-29 psi и лампочка погасла, больше скачков давления не наблюдалось.


ну все верно шина нагрелась - воздух тоже и давление стало больше

Ну это простая и понятная физика. Я просто удивлен тем, что так сильно скачет давление в шине, при стоянке. Может азот накачать?
  • 0

#247
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Никто не присматривал себе диски? Думаю может купить комплект на след лето, чтоб посимпатичнее были...
  • 0

#248
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не могу понять наше государство. Вот цена за 50 в Белоруссии 39 650 у.е. комплектация Р5 (делают в Японии), а Р2, Р3 и Р4 (made in Russia) и цена соответствует 32 850, 36 200 и 37 000. И взгляните на наши цены, хотя НДС у нас меньше. Словом ничего не передашь :mad:. Хотел брать Р2 в Астане Моторс за 38 400у.е., но передумал. Я лучше из РФ пригоню, с рук.

http://toyota.by/car...amry/price.aspx

Сообщение отредактировал Papai: 31.08.2012, 18:01:24

  • 0

#249
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не могу понять наше государство. Вот цена за 50 в Белоруссии 39 650 у.е. комплектация Р5 (делают в Японии), а Р2, Р3 и Р4 (made in Russia) и цена соответствует 32 850, 36 200 и 37 000. И взгляните на наши цены, хотя НДС у нас меньше. Словом ничего не передашь :mad:. Хотел брать Р2 в Астане Моторс за 38 400у.е., но передумал. Я лучше из РФ пригоню, с рук.

http://toyota.by/car...amry/price.aspx

P2 (made in Russia) значительно отличается от Р2 (made in Japan for Kazakhstan). Нет 6" сенсорного мультимедийного устройства, другой руль (меньше кнопок), нет проводки круиз-контроля, нет ионизатора воздуха nano e, нет коммуникационной системы Bluetooth, ну и конечно российская сборка, может ещё чем-то. Эти опции частично компенсируют разницу в цене. А в целом согласен с Вами. Но с рук не советую брать, заплатите НДС + дорога + проживание на время поиска, выгоднее здесь приобрести.
  • 0

#250
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Не могу понять наше государство. Вот цена за 50 в Белоруссии 39 650 у.е. комплектация Р5 (делают в Японии), а Р2, Р3 и Р4 (made in Russia) и цена соответствует 32 850, 36 200 и 37 000. И взгляните на наши цены, хотя НДС у нас меньше. Словом ничего не передашь :mad:. Хотел брать Р2 в Астане Моторс за 38 400у.е., но передумал. Я лучше из РФ пригоню, с рук.

http://toyota.by/car...amry/price.aspx

P2 (made in Russia) значительно отличается от Р2 (made in Japan for Kazakhstan). Нет 6" сенсорного мультимедийного устройства, другой руль (меньше кнопок), нет проводки круиз-контроля, нет ионизатора воздуха nano e, нет коммуникационной системы Bluetooth, ну и конечно российская сборка, может ещё чем-то. Эти опции частично компенсируют разницу в цене. А в целом согласен с Вами. Но с рук не советую брать, заплатите НДС + дорога + проживание на время поиска, выгоднее здесь приобрести.

Кстати по теме. Как то я писал что нашел схему покупки авто без ндс. Так вот. Ужо 2 автовоза привез и продал у нас. Беру тойоты с ленинграда. Осталось в наличии 2 камри р4. Если интересно можно привести на заказ. Цена- с сайта тойоты.ру- 18%+12% и комиссии за доставку и тд. Так р4 выходит примерно 39000. Щас автовоз лексусов везу. Скоро будут в рк. Сначало брал для себя потом увидел что выгодно. Мин партия для покупки камри - заполнить автовоз примерно 5 авто
  • 0

#251
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Скинь в личку раскладку. Сроки
  • 0

#252
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Не могу понять наше государство. Вот цена за 50 в Белоруссии 39 650 у.е. комплектация Р5 (делают в Японии), а Р2, Р3 и Р4 (made in Russia) и цена соответствует 32 850, 36 200 и 37 000. И взгляните на наши цены, хотя НДС у нас меньше. Словом ничего не передашь :mad:. Хотел брать Р2 в Астане Моторс за 38 400у.е., но передумал. Я лучше из РФ пригоню, с рук.

http://toyota.by/car...amry/price.aspx

P2 (made in Russia) значительно отличается от Р2 (made in Japan for Kazakhstan). Нет 6" сенсорного мультимедийного устройства, другой руль (меньше кнопок), нет проводки круиз-контроля, нет ионизатора воздуха nano e, нет коммуникационной системы Bluetooth, ну и конечно российская сборка, может ещё чем-то. Эти опции частично компенсируют разницу в цене. А в целом согласен с Вами. Но с рук не советую брать, заплатите НДС + дорога + проживание на время поиска, выгоднее здесь приобрести.

Кстати по теме. Как то я писал что нашел схему покупки авто без ндс. Так вот. Ужо 2 автовоза привез и продал у нас. Беру тойоты с ленинграда. Осталось в наличии 2 камри р4. Если интересно можно привести на заказ. Цена- с сайта тойоты.ру- 18%+12% и комиссии за доставку и тд. Так р4 выходит примерно 39000. Щас автовоз лексусов везу. Скоро будут в рк. Сначало брал для себя потом увидел что выгодно. Мин партия для покупки камри - заполнить автовоз примерно 5 авто

ДД!
Какие сроки доставки? Предоплата какая, гарантии? Р-5 во сколько встанет???
  • 0

#253
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кстати по теме. Как то я писал что нашел схему покупки авто без ндс. Так вот. Ужо 2 автовоза привез и продал у нас. Беру тойоты с ленинграда. Осталось в наличии 2 камри р4. Если интересно можно привести на заказ. Цена- с сайта тойоты.ру- 18%+12% и комиссии за доставку и тд. Так р4 выходит примерно 39000. Щас автовоз лексусов везу. Скоро будут в рк. Сначало брал для себя потом увидел что выгодно. Мин партия для покупки камри - заполнить автовоз примерно 5 авто

Есть Р4 белая или белый жемчуг? Сколько стоит точно?
  • 0

#254
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добрый вечер. сорри только добрался до компутера.
ситуация такова- выбираете на сайте (росс) авто с указанием цвета салона и кузова. кидаете мне на почту или в личку. я пересылаю запрос в РФ на заводе узнаем когда заказ будет готов. примерный срок-1-1,5 месяца. бывает на складе в Питере что-то есть. тогда быстрее. по оплате: с меня берут- вначале 50% оплата. потом как на платформу ставят авто- доплачиваю еще 50%. С Российским НДС сам разбираюсь. здесь по приходу оплачиваю 12% наш НДС, прохожу сертификацию и прочие мелочи, ставлю на учет в ГАИ. получаю документы и в паркинг до продажи.
деньги от заказчика перечисляются на счет ТОО. оттуда конвертация и выход на россию.
вот что осталось от первого и второго автовоза-
http://kolesa.kz/a/show/7796738
http://kolesa.kz/a/show/7857322
по стоимости- цена на сайте-18%+12% (если металлик или перламутр, то цена чуть выше- это указано на сайте). это базовая цена. к ней прибавляются расходы по доставке, банковские комиссии за переводы и конвертацию, командировочные, затраты на постановку на учет и сборы в ГАИ и соответственно за РАБОТУ. цена рассчитывается отдельно по каждому заказу.
гарантия по РФ и Белоруссии есть. щас отрабатываем вопрос и по РК. как только тойота в РК завезет русские машины вопрос должен решиться.

Сообщение отредактировал TLC: 03.09.2012, 21:06:41

  • 0

#255
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений

добрый вечер. сорри только добрался до компутера.
ситуация такова- выбираете на сайте (росс) авто с указанием цвета салона и кузова. кидаете мне на почту или в личку. я пересылаю запрос в РФ на заводе узнаем когда заказ будет готов. примерный срок-1-1,5 месяца. бывает на складе в Питере что-то есть. тогда быстрее. по оплате: с меня берут- вначале 50% оплата. потом как на платформу ставят авто- доплачиваю еще 50%. С Российским НДС сам разбираюсь. здесь по приходу оплачиваю 12% наш НДС, прохожу сертификацию и прочие мелочи, ставлю на учет в ГАИ. получаю документы и в паркинг до продажи.
деньги от заказчика перечисляются на счет ТОО. оттуда конвертация и выход на россию.
вот что осталось от первого и второго автовоза-
http://kolesa.kz/a/show/7796738
http://kolesa.kz/a/show/7857322
по стоимости- цена на сайте-18%+12% (если металлик или перламутр, то цена чуть выше- это указано на сайте). это базовая цена. к ней прибавляются расходы по доставке, банковские комиссии за переводы и конвертацию, командировочные, затраты на постановку на учет и сборы в ГАИ и соответственно за РАБОТУ. цена рассчитывается отдельно по каждому заказу.
гарантия по РФ и Белоруссии есть. щас отрабатываем вопрос и по РК. как только тойота в РК завезет русские машины вопрос должен решиться.


Можно узнать, а почему не пригоняешь из Омска, ближе все таки или схема по возврату НДС там обработана
  • 0

#256
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Интересный вариант, если не секрет, можно раскрыть детально ценообразование. Интересует 3.5.
  • 0

#257
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[
Кстати по теме. Как то я писал что нашел схему покупки авто без ндс. Так вот. Ужо 2 автовоза привез и продал у нас. Беру тойоты с ленинграда. Осталось в наличии 2 камри р4. Если интересно можно привести на заказ. Цена- с сайта тойоты.ру- 18%+12% и комиссии за доставку и тд. Так р4 выходит примерно 39000. Щас автовоз лексусов везу. Скоро будут в рк. Сначало брал для себя потом увидел что выгодно. Мин партия для покупки камри - заполнить автовоз примерно 5 авто

странно ... Вы вроде в других темах писали, что сами заказывали для себя с вашим другом, то камри, то лекс жс300 и теперь передумали и продаете
  • 0

#258
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


[
Кстати по теме. Как то я писал что нашел схему покупки авто без ндс. Так вот. Ужо 2 автовоза привез и продал у нас. Беру тойоты с ленинграда. Осталось в наличии 2 камри р4. Если интересно можно привести на заказ. Цена- с сайта тойоты.ру- 18%+12% и комиссии за доставку и тд. Так р4 выходит примерно 39000. Щас автовоз лексусов везу. Скоро будут в рк. Сначало брал для себя потом увидел что выгодно. Мин партия для покупки камри - заполнить автовоз примерно 5 авто

странно ... Вы вроде в других темах писали, что сами заказывали для себя с вашим другом, то камри, то лекс жс300 и теперь передумали и продаете

заказывали для себя... потом друзья и знакомые попросили себе. потом увидел что можно и на продажу. так все и пошло. щас ЖСы жду.. в конце месяца прибудут. опять же брал для себя. но сделали предложение от которого нельзя отказаться- пришлось уступить знакомым. перезаказал себе новый. если будет предложение- уступлю. а так уже резину зимнюю ищу и прочие нужности.
кстати мне сначало не понравилась 50ка. но проехавшись на ней до ГАИ и обратно мнение изменил. по сравнению с 40-кой земля и небо. в лучшую сторону. если бы помещался (192см) в нее, то себе рабочей лошадью оставил бы. ЖС беру- как ни странно помещаюсь за рулем и для ног много места.
продажа авто- не мой основной бизнес- так для интереса и вложения свободных денег. Основной бизнес- крупнооптовая продажа моторных масел. северный, центральный и южный казахстан покупает наше масло из финляндии. машины пробуем продавать, так как собираемся открывать центры по розничной продаже Масел, ПЗМ, сервис. в них предусмотрен и шоу-рум. как то вот так.
  • 0

#259
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Есть мнение, что скоро Камри из РФ будут продаваться официально у нас, и будут дешевле, на эти самые 2-3 у.е.
  • 0

#260
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
есть в наличии полтишок? по адекватной цене, а не барыжной как в колесах?
в лс
желательно xle или se америку, но и азиат сойдет

Сообщение отредактировал toshik?: 05.09.2012, 15:14:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.