Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#1181
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес получил травму на тренировке национальной команды.

По информации уругвайского журналиста Мартина Чаркеро, форвард перенесет операцию на мениске. Она будет проведена завтра утром.

Сообщается, что Суарес планирует успеть восстановиться ЧМ-2014 и принять участие в турнире. Срок восстановления после подобных операций составляет от четырех до шести недель.

 


  • 0

#1182
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Болею за красивый футбол понимая, что Россия, конечно, даже 3 место не возьмет.

Щетаю несправедливым, что до сих пор не побеждали Португалия, Нидерланды, и давненько Англия. Вот за них + Бразилия!

 

1000 извинений, форумчане, но кто на каком канале будет смотреть, кроме отечественных? Не могу найти нигде, какое кабельное подключать и какой канал, с интересными комментаторами! Прошу помощи!


Сообщение отредактировал Insightful: 22.05.2014, 14:02:49

  • 0

#1183
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я конечно симпатизирую Аргентине, но сильно сомневаюсь в их возможности, в прошлом ЧМ они не очень порадовали, и золотой капитан который сам на сам катал мяч, вызывал уныние не больше. И Марадона остался в итоге один на один со своими понтами по результатам, хотя ясно что у такой сборной просто должен был быть потенциал. По букмекерам я что то пока не видел ставок на победителя в конторах.

ДД,  :bow:

Понимаете футбол это огромные деньги ну просто вы наверно представить себе не можете и это "большой бизнес" как мне объяснили мастодонты. А схема бизнеса такова что они всегда (или почти всегда) делят кубок по очереди тобиш - Европа - Латинская Америка. Люди, кот-е всю жизнь играют и живут футболом мне сказали что Бразилии не дадут стать шестикратными (по своим политич-м и др. соображениям), есть говорят шанс у Англии но это как говорится "вилами на воде писано" НО по идее сейчас дать очередь кубок Латиносам иначе если Европа опять выиграет то Латиносы просто выйдут из состава FIFA - это своего рода поддержание баланса иначе и те и те могут "обидеться" т.к. обе стороны вкалывает на всю катушку. Такая вот игра в игре так скажем творится в футболе :smoke:  


  • 0

#1184
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Клубы с наибольшим количеством участников ЧМ 2014.
image.jpg
  • 1

#1185
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

что то у ЧМ-2014 много гимнов,Питбуль с Джей Ло,Рикки Мартин,теперь и Шакира


  • 0

#1186
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

что то у ЧМ-2014 много гимнов,Питбуль с Джей Ло,Рикки Мартин,теперь и Шакира

 Ну так естественно, всем охота приобщиться к великому)))

 

 

Понимаете футбол это огромные деньги ну просто вы наверно представить себе не можете и это "большой бизнес" как мне объяснили мастодонты. А схема бизнеса такова что они всегда (или почти всегда) делят кубок по очереди тобиш - Европа - Латинская Америка.

 

 

Как то все уныло знаете ли у вас выходит, я все таки расчитываю в ЧМ видит не распил кубка, а настоящую борьбу за него. Что футбол большой бизнес это я знаю и без мастодонтов, и он является таковым даже без букмекерских контор.


  • 0

#1187
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Какой бред!!!! Если раньше было премущество своего континета,аклиматизации и т.д. потому как сборники бразил и аргентинцы пылили в своих Фламенго,Гремио, Бока хуниорасах, Индипидиентах, то сейчас ведущие игроки сборных Бразилии,Аргентины и др.южноамериканцы чуть-ли не с детсва живут и играют в Европе. Так что преймущеества в аклиматизации у них не будет. При чем тут распил? Тогда зачем было проводить ЧМ в Африке или в Японии, нарушить гигемонию латиносов или наоборот. Чушь полная.
  • 0

#1188
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Факты фактами, но в Южной Америке чемпионство думаю возьмет Южно-Американская сборная, скорее всего Бразилия.


  • 0

#1189
Strahovka-Almaty

Strahovka-Almaty
  • Гость
  • 8 сообщений

Самая весела группа Н выпала....Буду наверное именно на нее упор делать...Будем болеть за соседей наших))))


  • 0

#1190
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 1

#1191
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-2639538-1E3815B100000578-184_634


  • 1

#1192
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-2639538-1E38209B00000578-122_636


  • 0

#1193
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

через час будет тов.матч Бельгия-Люксенбург,Спорт 1 покажет в прямом


  • 0

#1194
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

5-1 Лукаку хет-трик, Шадли и Де Брюйне.


  • 0

#1195
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот здесь пофантазировал : http://sportingbet.r.../predictor.aspx
И у меня вышло, что Германия выграет в финале Аргентину 2-1))). 3-Бразилия,4-Испания
  • 0

#1196
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ни разу о таком не слышал:

 

Кроме призовых сборным,  ФИФА отложила дополнительные $70 млн для раздачи клубам, которые отрядили своих футболистов в различные сборные. Итоговые расчеты будут сделаны сразу после окончания чемпионата мира. Ведь размер компенсации клубам будет подсчитываться из расчета $2800 за каждый день участия футболиста на мундиале. Под участием понимается 15 дней до первого дня  чемпионата, фактическое время пребывания сборной, плюс один день.  Деньги выделяются напрямую национальным футбольным ассоциациям (федерациям), которые должны далее  перечислить их соответствующим клубам.

Пример: Тибо Куртуа, голкипер сборной Бельгии и испанского «Атлетико». В случае провала  сборной Бельгии на групповом этапе, последним днем пребывания сборной на ЧМ признается  день последней игры. А это игра Южная Корея – Бельгия от 26 июня.   Время пребывания Куртуа будет равно 30 дням (15+14+1). Таким образом, ФИФА перечислит  $84 тысяч ($2800 х 30 дней) испанской федерации, которая далее должна внести эту сумму (без каких либо вычетов и комиссий) в кассу «Атлетико».


  • 0

#1197
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Пример: Тибо Куртуа, голкипер сборной Бельгии и испанского «Атлетико». В случае провала  сборной Бельгии на групповом этапе, последним днем пребывания сборной на ЧМ признается  день последней игры. А это игра Южная Корея – Бельгия от 26 июня.   Время пребывания Куртуа будет равно 30 дням (15+14+1). Таким образом, ФИФА перечислит  $84 тысяч ($2800 х 30 дней) испанской федерации, которая далее должна внести эту сумму (без каких либо вычетов и комиссий) в кассу «Атлетико».
и интересно, почему в Атлетико, а не в Челси?)) 
  • 0

#1198
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

В шапку закрепите:

http://kaztrk.kz/dow...A-setka-rus.zip

Я себе распечатал.


  • 0

#1199
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Пример: Тибо Куртуа, голкипер сборной Бельгии и испанского «Атлетико». В случае провала  сборной Бельгии на групповом этапе, последним днем пребывания сборной на ЧМ признается  день последней игры. А это игра Южная Корея – Бельгия от 26 июня.   Время пребывания Куртуа будет равно 30 дням (15+14+1). Таким образом, ФИФА перечислит  $84 тысяч ($2800 х 30 дней) испанской федерации, которая далее должна внести эту сумму (без каких либо вычетов и комиссий) в кассу «Атлетико».
и интересно, почему в Атлетико, а не в Челси?)) 

 

хз, вот оригинал:

http://www.sports.ru...ags/619634.html


  • 0

#1200
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Пример: Тибо Куртуа, голкипер сборной Бельгии и испанского «Атлетико». В случае провала  сборной Бельгии на групповом этапе, последним днем пребывания сборной на ЧМ признается  день последней игры. А это игра Южная Корея – Бельгия от 26 июня.   Время пребывания Куртуа будет равно 30 дням (15+14+1). Таким образом, ФИФА перечислит  $84 тысяч ($2800 х 30 дней) испанской федерации, которая далее должна внести эту сумму (без каких либо вычетов и комиссий) в кассу «Атлетико».
и интересно, почему в Атлетико, а не в Челси?)) 

 

хз, вот оригинал:

http://www.sports.ru...ags/619634.html

 

были же скандалы

еще и травмы должны оплачивать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.