Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#1141
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Было такое?
http://www.zakon.kz/...jj-sajjt-o.html
  • 1

#1142
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не было

 

но то что сделали молодцы


  • 0

#1143
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

интересно уже известно ли кто из комментаторов КАЗспорта и Казахстана полетят в Бразилию,и будут комментировать со стадионов?


  • 0

#1144
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Строительство крыши на стадионе в Сан-Паулу, который примет матч-открытие чемпионата мира в Бразилии, задерживается.

Компания Odebrecht, ведущая работы, подтвердила, что часть крыши не будет готова в срок, и ее возведение будет завершено после ЧМ-2014.

По словам представителей компании, на зрителей, которые будут присутствовать на стадионе, это никак не повлияет.

 


  • 0

#1145
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не плохо.....


  • 0

#1146
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 
Строительство крыши на стадионе в Сан-Паулу, который примет матч-открытие чемпионата мира в Бразилии, задерживается.
Компания Odebrecht, ведущая работы, подтвердила, что часть крыши не будет готова в срок, и ее возведение будет завершено после ЧМ-2014.
По словам представителей компании, на зрителей, которые будут присутствовать на стадионе, это никак не повлияет.

Позорище
  • 0

#1147
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

название какое-то немецкое, удивился, проверил, все нормально, бразильцы)


  • 0

#1148
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

название какое-то немецкое, удивился, проверил, все нормально, бразильцы)

да не, не...это реально немцы решили диверсию устроить...


  • 0

#1149
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Считаю "тёмной лошадкой" предстоящего чемпионата сборную Бельгии.

По именам, по-крайней мере, там уж точно всё в порядке. Должны выстрелить.

 

Сборная Бельгии объявила расширенный состав на ЧМ-2014.

Как сообщает официальный сайт Бельгийской футбольной ассоциации, тренерский штаб национальной команды назвал расширенный состав на ЧМ-2014.

Вратари - Тибо Куртуа ("Атлетико", Испания), Симон Миньоле ("Ливерпуль", Англия), Кун Кастелс ("Хоффенхайм", Германия), Сильвио Прото ("Андерлехт");

защитники - Даниэль Ван Бюйтен ("Бавария", Германия), Венсан Компани ("Манчестер Сити", Англия), Ян Вертонген ("Тоттенхэм", Англия), Тоби Алдервейрелд ("Атлетико", Испания), Николас Ломбертс ("Зенит", Россия), Энтони Ванден Борре ("Андерлехт"), Томас Фермален ("Арсенал", Англия), Лоран Симан ("Стандард"), Себастьян Поконьоли ("Ганновер", Германия), Йелле ван Дамм, Миши Батшуайи (оба - "Стандард");

полузащитники - Маруан Феллайни ("Манчестер Юнайтед", Англия), Кевин де Брейне ("Вольфсбург"), Мусса Дембеле, Насер Шадли (оба - "Тоттенхэм", Англия), Аксель Витсель ("Зенит", Россия), Стивен Дефур ("Порту", Португалия), Торган Азар ("Зюлте-Варегем"), Раджа Наингголан ("Рома", Италия), Гийом Жилле ("Андерлехт");
 

нападающие - Ромелу Лукаку, Кевин Миральяс (оба - "Эвертон", Англия), Эден Азар ("Челси", Англия), Дрис Мертенс ("Наполи", Италия), Аднан Янузай ("Манчестер Юнайтед"). 


  • 0

#1150
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

О, Нурик мы и тут единомышленники :D

Я давно к бельгийцам присматриваюсь как к фаворитам в номинации "должны выстрелить"... Го совместно глорить за Бельгию! :)

Мне терять нечего, я ни за одну сборную преданно не болею))


  • 1

#1151
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер это значит ты против России?)))
  • 0

#1152
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Баджер это значит ты против России?)))

А чо за них топить-то? 



#1153
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
БК, а ты баджер?)))) У меня например товарищь тоже за Бельгию болеть будет. У него первая супруга с сыном в Бельгии живут и сам бог велит за микрофончиков болеть?
  • 0

#1154
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Баджер, без проблем. У Бельгии есть отличный шанс поиграть в красивый, комбинационный футбол и, возможно, даже увезти кубок на родину.

А ещё я болею за Россию и Португалию. Первые как бывшие соотечественники, а вторые - всегда на вторых ролях получаются, должно же и им когда-нибудь повезти.

 

Баджер это значит ты против России?)))

Почему? Предлагаю такой вариант - Бельгия и Россия в одной группе же и (скорее всего так и будет), обе выходят из групповой стадии, ну а там уже как повезёт с противником. У кого будут крепче йаицца, тот и проходит дальше. А ещё лучше если встретятся в финале!!!


  • 0

#1155
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нурик, тебе капец как не фартит))). Победители этой группы выходят на группу немцев и португальцев)))). Так что скорей всего одного из фаворитов точно в первом же плей-оф потеряешь))
  • 0

#1156
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Балак, ты прям провидец.. :D

Обычно у меня нет принципа "болеть против" - либо за, либо нейтрально.

Но в случае со сб России - я как раз против этого сборища любителей кальяна... Личную неприязнь к футбольной сборной стал испытывать после ЧМ-2002, как раз тогда учился в Алтайском крае и болели за сборную всем городом на площади, а они так жидко обделались :faceoff: С тех пор не могу смотреть, а тем более болеть за тех для кого ожидания болельщиков - это проблемы самих болельщиков (с) Ондрюша

Не раз упоминал, что если дону Фабио удастся что-то изменить в лучшую сторону - буду рад за всех тех, кто болеет.

Так что на этом ЧМ - я с детства за Бельгию (с) :D


Сообщение отредактировал badger-fly: 19.05.2014, 14:45:47

  • 0

#1157
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Давай баджер лучше за немцев топи)))). Иначе....сам понял что иначе)))
  • 0

#1158
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Давай баджер лучше за немцев топи))))

Так я же не фартовый, Балак)))) ;)

Начну за немцев топить, потом все неудачи (не дай Бог, конечно) будете на меня вешать :D

Так что я уж скромненько, за представителей Фландрии и Валонии)))


  • 0

#1159
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тогда на верочку болей: за Гондурас и Иран)))))))))
  • 0

#1160
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я стал болеть против сборной России с отборочного к ЧМ2010))

когда перед матчем со сборной Германией во всей прессе говорилось мол раздавим, мол не соперники, а как проиграли, так немцы сразу стали "самой титулованной командой в Европе" бла-бла-бла. Искренне радовался их влету словенцам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.