Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#681
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ПыСы: F C B, такое пренебрежительно-намеренное коверканье национальностей не делает чести ни тебе, ни твоей собственной нации (какой-бы она не была)... поверь..

Опаньки. :faceoff:

И где же ты коверканье национальностей увидел? Портки разве что. Жабоеды и хохлы это не коверканье, а прозвища. Устоявшиеся. И не обидные, исходя из опроса всех знакомых хохлов. Жабоедов не спрашивал, но не думаю, что они этот форум читают.

 

И к твоему сведению коверканье это варианты типа: французишки, япошки пр. Против этого я и сам. Но не надо путать круглое с мягким.

 

 

Лучше просто задумайся, когда ты даруешь себе право называть кого-то мудаком, может ли твоя совесть быть на 100% уверенной, что подобных ярлыков заслуживает именно он, а не кто-то другой..

Намёк понял, но вот только зачем ты это с предыдущим предложением в один контекст приплёл?

 

По моему скромному мнению Ибрагимович м***к не потому что он босниец, а потому что написал говнокнижку в которой обосрал мою любимую команду и одного из самых уважаемых мной тренеров. Если ибра может везде обсирать Пепа, почему я не могу тут написать что по моему мнению ибра м***к? Где логика в твоих претензиях?


  • -4

#682
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...rt1/522253.html

 

согласен с автором.....


  • 0

#683
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Почему-то я даже не сомневался, что Гарик окажется полностью невиновник... :D
Я ничего не приплетал, про нации и про Ибру - два отдельностоящих оффтопа. Там между строк написано намного больше...
А логика в том, что Ибра знал Пепа лично, играл в команде под его руководством, сидел с ним в одной раздевалке, слушал его указания на матч, общался, итд.. Что дает ему хоть какую-то каплю права судить о личности и человеческих качествах Пепа (хоть и субъективно). А где твоя медаль АПЛ?;)
Можешь ответить в личку, ибо офф.. Я это не во имя поучения затеял, просто высказал мнение со стороны..))
Всем СЗОТ..
  • 0

#684
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Жаль Хохлов и Ибру.


  • 0

#685
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

А мне жаль Ф С Б за его маленькй мозг.


  • 6

#686
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
sedan.kz-умничка)))))). Плюс!!!
  • 0

#687
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Тяжеленько будет Украине, но если выходить на ЧМиБр, то любого противника надо драть, тем более несеяных...


  • 0

#688
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

и Шведам и Украинцам вполне по силам, буду рад их видеть на мундиале, но все же как и Баджер буду болеть за Исландию, шоп она попала на ЧМ, хочу праздника Исландцам!


  • 0

#689
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

надеюсь ибрагей и православные жахнут!!!


  • 0

#690
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну подтянулись ибра-глоры. Обиделись. Минусов наставили. Я с вас хренею. Прошу прощения, что психику ранил, кумира вашего обозвав. Но моё мнение о нём как о человеке после ваших обид не измениться.

 

 

А где твоя медаль АПЛ?

Много ЛаЛиг выиграли те кто на этом форуме про Месси или про Бускетса дерьмо пишет? Или им можно, а мне нельзя? Смотрю все тут кроме меня святые.  :faceoff:

 

 

 

А мне жаль Ф С Б за его маленькй мозг.

Пожалей себя за свой маленький член. Ни один мой пост ни в одной теме пропустить не можешь. Задолбал уже.

 


  • -2

#691
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ибра идиот и точка. Че вы постоянно к ФСБ цепляетесь, не нравится не читайте, в чем проблемы?
  • 2

#692
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

только болельщики барсилоны могут обсирать своих бывших(в основном) и нынешних игроков.


  • 1

#693
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ибрагей - гений ногомяча

 

п.с. хотя,будь у меня такой сосед лопатой бы я ему точно уе...ил,думаю повод бы быстро нашеОлся,а для рукопашной я слишком разумен и добр. :)


  • 0

#694
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ибрагей - гений ногомяча

 

 

воооот!

тоже так считаю.

 

хоть и п...юк редкостный, но играет божественно)

я, например, с удовольствием смотрю.


Сообщение отредактировал Алматинец: 14.11.2013, 00:22:39

  • 2

#695
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ибрагей - гений ногомяча п.с. хотя,будь у меня такой сосед лопатой бы я ему точно уе...ил,думаю повод бы быстро нашеОлся,

хоть и пис дюк редкостный, но играет божественно)

 

И я с удовольствие смотрю. Гениальный игрок, но человек плохой. Но вот почему всем об этом можно писать, а мне нет? :confused:

 

 

только болельщики барсилоны могут обсирать своих бывших(в основном) и нынешних игроков.

Чувак, во первых ибра никогда не был для нас своим, а уйдя обосрал весь клуб. В попу его за это целовать?

 

Во вторых: ты на свою ветку давно заходил? Уж кто сейчас больше всех своих обсирает, так это юзеры с вашей ветки. Обсирают всех начиная с Папы Карло заканчивая половиной состава. Мы за этим молча наблюдаем, а ты вот как всегда решил подколоть.


  • -1

#696
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...


Но вот почему всем об этом можно писать, а мне нет? :confused:

всегда хотел в другую ветку,но уж сильно сюда подходит :

Скрытый текст


  • 1

#697
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Чувак, во первых ибра никогда не был для нас своим, а уйдя обосрал весь клуб. В попу его за это целовать?

Во вторых: ты на свою ветку давно заходил? Уж кто сейчас больше всех своих обсирает, так это юзеры с вашей ветки. Обсирают всех начиная с Папы Карло заканчивая половиной состава. Мы за этим молча наблюдаем, а ты вот как всегда решил подколоть.

 

в нашей ветке кто угодно появлялся и хрен определишь кто из них мадридист, а кто нет. всех не уследишь, а кого уследил или кто ближе моему клубу, попросил их успокоиться.

они поняли, вроде больше не увлекаются... и потом наверное есть разница между критикой и обсиранием...

ты в первом же случае загоняешь по-дальше куда Ибру, но ты же ведь не был рядом? или ты с ним бухал? может вы по душам общались? 

я уверен, может ты в реальной жизни крутой, уважаемый мужик, но здесь ты просто мудак...ты как Моу создал свой образ на этом форуме..

 

а потом ты барсилонец, а я мадридист, и без подкола нам не обойтись, привыкай уже...


  • 0

#698
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ибра красава. А его человеческие качество не каждому дано обсуждать, тем более свечку никто не держал(или держал?) что у них там произходит. Эт просто на уровни сплетней. Ей богу как дефочки. Это ветка футбола и мы обсждаем его футбольные качества. Поэтому Ибра в футболе просто красава.
  • 0

#699
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ибра-БОГ!!! :idea:

Дави портков. :rotate:


  • 0

#700
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ибра-БОГ!!! :idea:

Дави портков. :rotate:

ИМХО шведы слабы в плей-оффе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.