Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#661
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Сборные Бразилии, Испании, Колумбии, Бельгии, Швейцарии попадут в первую корзину при жеребьевке финального турнира чемпионата мира-2014. Это стало известно по итогам прошедших вчера отборочных матчей, дающих представление об очертаниях корзин. "Посев" будет определяться по рейтингу ФИФА от 17 октября.
В первую корзину помимо хозяев ЧМ бразильцев войдут Испания (1513 очков в рейтинге ФИФА от 17.10.2013), Германия (1311), Аргентина (1266), Колумбия (1179), Бельгия (1175), Швейцария (1138) и страна-хозяйка Бразилия (1078). Еще одним участником первой корзины станет национальная команда Уругвая (1164), если она сумеет попасть на чемпионат мира, переиграв в стыковых матчах Иорданию. Если же этого не произойдет там, вероятно, окажется Италия. Интересно, что Италия и Голландия будут делить в октябре одно место в рейтинге ФИФА, поскольку будет иметь одинаковые количество очков – по 1136. Впрочем, если не округлять рейтинг до целого числа, как это обычно делается, то "Скуадра адзурра" окажется чуть выше: 1136,4 балла против 1135,9 у "оранжевых".
Состав остальных корзин будет назван ФИФА в соответствии с географическим и спортивным принципами. Судя по опыту предыдущих жеребьевок финальной части чемпионата мира, Россия должна попасть в одну корзину вместе с оставшимися европейскими сборными. Правда, если Уругвай выйдет на чемпионат мира, представителей Старого Света из числа не попавших в первую корзину окажется девять – то есть больше, чем вмещает одна корзина. В таком случае ФИФА, вероятно, не будет сводить всех европейцев в одну корзину, а просто наложит на жеребьевку ограничение: в каждой группе – не более двух команд из Европы. В любом случае, окончательное решение будет приниматься Международной федерацией футбола.
Жеребьевка финальной части чемпионата мира пройдет 6 декабря в курортной зоне Коста-ду-Сауипе бразильского штата Баия.

Н-да Италия и Голландия во второй корзинке-это несколько не справедливо. Во всяком случаи Швецарии,Колумбии и Бельгии рановато быть в первой корзинке.

 вот так наверно короче будет))

  Предварительный состав корзин выглядит следующим образом:

1-я корзина: Бразилия, Испания (1), Аргентина (2), Германия (3), Италия (4), Колумбия (5), Бельгия (6), Уругвай (7).

2-я корзина: США (13), Коста-Рика (33), Мексика (21) / Новая Зеландия (67), Япония (42), Гондурас (40), Иран (48), Австралия (53), Южная Корея (58).

3-я корзина: Голландия (9), Хорватия (10), Португалия (11), Греция (12), Швейцария (14), Россия (15), Англия (17), Босния и Герцеговина (18).

4-я корзина: Чили (16), Эквадор (20), Кот-д’Ивуар (19) / Сенегал (66), Гана (24) / Египет (50), Алжир (28) / Буркина-Фасо (51), Нигерия (36) / Эфиопия (93), Тунис (46) / Камерун (61), Швеция (22).


  • 0

#662
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

в понедельник будет жеребьевка стыковых матчей,Евроспорт покажет

 а вот пока подготовка, посев интересный по ходу " сеяные" могут быть реально отсеянны от ЧМ))))))))))

  Определился состав корзин при жеребьевке стыковых матчей отборочного турнира в европейской зоне. В число «сеяных» команд попали сборные Португалии, Греции, Хорватии и Украины. «Несеяными» при жеребьевке «стыков», которая состоится 21 октября в Цюрихе, будут являться команды Франции, Швеции, Румынии и Исландии.


Сообщение отредактировал супер портвейн: 17.10.2013, 13:57:06

  • 0

#663
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ФИФА официально подтвердила состав первой корзины при жеребьевке финальной части ЧМ-2014.

Первая корзина: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Швейцария и Уругвай (либо Голландия, если уругвайцы не переиграют Иорданию в стыковых матчах).

Таким образом, сборная Италии не имеет шансов пробиться в первую корзину даже в случае неудачи Уругвая.

Отметим, что состав первой корзины определяется рейтингом ФИФА.

Остальные страны будут распределены по корзинам по географическому принципу: в одну из них попадут команды из Северной Америки, Азии и Океании, в другую – европейские, в третью – южноамериканские и африканские.

Окончательно состав корзин будет сформирован после стыковых матчей, которые пройдут 15 и 19 ноября.

Жеребьевка групповой стадии ЧМ-2014 состоится 6 декабря.


Сообщение отредактировал beka23: 17.10.2013, 16:26:41

  • 0

#664
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд объявил о своем решении завершить карьеру после ЧМ-2014.

«После 30 лет футбольной работы, которая забрала у меня много сил, мое время подошло к концу.

Я могу жить без футбола, и без него предостаточно важных вещей в жизни», – заявил тренер.

Напомним, что за свою карьеру Хитцфельд пять раз становился чемпионом Германии с «Баварией» и дважды с «Боруссией».

По разу он приводил оба немецких клуба к победе в Лиге чемпионов.

64-летний немец станет экспертом на телевидении.

 


  • 0

#665
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Голландия во второй корзинке-это несколько не справедливо
Всего-то надо было дома Армению выиграть и были бы в первой. ИМХО справедливо.
  • 0

#666
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Голландия во второй корзинке-это несколько не справедливо

Всего-то надо было дома Армению выиграть и были бы в первой. ИМХО справедливо.
Голландия играла же против Турции, а против Армении Италия играла
  • 0

#667
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Голландия играла же против Турции, а против Армении Италия играла
Сослепу не разглядел, как скопировалось. Имел ввиду Италию, её хотел скопировать.
  • 0

#668
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня жеребьевка стыков

 

Евроспорт покажет в 18:00(прямой эфир)


  • 0

#669
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

начинается жеребьевка стыков


  • 0

#670
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BXGZA6fCEAEDGPJ.png


Сообщение отредактировал beka23: 21.10.2013, 18:37:05

  • 0

#671
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

п***ец французам))


  • 1

#672
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

WazLg3-BeFU.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 21.10.2013, 21:13:50

  • 0

#673
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Португалия – Швеция
Украина – Франция
Греция – Румыния
Исландия - Хорватия

Напомним, стыковые встречи состоятся 15 и 19 ноября. Команда, указанная первой, сыграет дома 15 ноября.


  • 0

#674
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

хочу Хорватия-Румыния,Португалия-Швеция,Греция-Франция и Украина-Исландия

 

только одну пару угадал


  • 0

#675
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ИМХО прикольная жеребьёвка. Минимум две пары стоят, чтобы их посмотреть: портки-ибра и хохлы-жабоеды.


  • 0

#676
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
По моему ты не хочешь ни шведов (из-за Ибры) ни португезов (из-за Роналду и не только) на чемпионате мира видеть)))
А что делать если такой жребий? Кого больше не хочешь или хочешь?))
  • 0

#677
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

по моему ты не хочешь ни шведов (из-за Ибры) ни португезов (из-за Роналду и не только)

 

Тебе показалось. Да, я их обоих не перевариваю. Но Кристина в отличие от цыгана вне поля - человек. А ибра - м***к по жизни.

Но я за сильный состав участников ЧМ, поэтому пусть поедет сильнейший из них (в смысле сборная). Есть мнение у меня , что портки сильнее.

 

А в принципе из все этой шоблы стыковочной, хочу чтобы хохлы попали на ЧМ. На остальных пофигу. :D


  • -1

#678
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Так ты Ибрагимовича цыганом называешь?))) Просто там в стыках еще как минимум 11 цыган)))
Францию и охота(Жиру, Сания) и не охота (Насри)
Ну если Украина, то пусть Украина ...
Румыния (те самые цыгане) могут только на кураже, а вот греки их через реку чисто на тактике и огромнейшем терпении
Хорваты должны проходить, но исландцы могут потрепать им нервы, как никак в АПЛ костяк сборной варится
  • 0

#679
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А я вот буду от души болеть за Исландию. Их выход на ЧМ будет прекрасным примером того, как страна в целом и отдельные люди (и футбольные функционеры, и игроки, и тренеры) имея искреннее желание могут добиться результата, при этом не имея статуса страны со славными футбольными традициями...
ПыСы: F C B, такое пренебрежительно-намеренное коверканье национальностей не делает чести ни тебе, ни твоей собственной нации (какой-бы она не была)... поверь..
Лучше просто задумайся, когда ты даруешь себе право называть кого-то мудаком, может ли твоя совесть быть на 100% уверенной, что подобных ярлыков заслуживает именно он, а не кто-то другой...
  • 0

#680
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так ты Ибрагимовича цыганом называешь?
Ты не слышал этого его погоняла? Я то знаю, что он босниец, просто так его многие называют.

 

Если франция поедет порадуюсь за Абидаля.

 

ИМХО греки румын пройдут.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.