Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#4641
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

слепят и пенальтистов, и вратарей, с чего вдруг такая буча поднялась?
еслип Фабьё внимание на этом не акцентировал то уже "заигралип момент" ))
  • 0

#4642
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Самый колоритный тренер чемпионата - мексиканец - самый низкооплачиваемый?!

Россия оправдывается, что ее не было 12 лет на ЧМ? Колумбии там не было 16 лет!

Можно я буду тренером сборной России? 100% гарантирую выход в финальную часть ЧМ-2018.  :D

Судью Джюнейта Чакыра посещали смешанные чувства. По геолокации он должен был симпатизировать европейцам, то бишь россиянам, по вероисповеданию - алжирцам.

Неужели нельзя было найти нейтрального арбитра из Латинской Америки или Азии?


  • 0

#4643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Три самых дорогих тренера не вышли из группы

бугага



#4644
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Gino- уже начнем по вероисповеданию судей ставить?!Потом по цвету кожи,потом по разрезу глаз, потом по цвету волос, по прически и т.д. Куда ж тогда до катимся? Ну в принципе если брать за основу, что судья был мусульманин, то еще одна железная отмазка у русских есть!
  • 0

#4645
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

правильно ли я понимаю, если в 1/8 франция выйграет нигерию, а германия алжир, то в 1/4 они встретятся?


  • 0

#4646
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Все правильно поняли!
  • 0

#4647
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

правильно ли я понимаю, что если Ниггерия пройдет на Германия, то мы действительно на экране увидим: NIG-GER?

 

 

ааааа... хотя там NGA наверное будет (( эээххх


Сообщение отредактировал Butters: 27.06.2014, 15:32:31

  • 2

#4648
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

не нужно приписывать свое наши на всех. Я не считаю что наши, ибо СССР давно развалился, и Казахстан уже давно не в Союзе. Кто-то считает что Россия наши, кто-то Украину, при этом конфликт этих стран всем виден. 

уу, Бока ))

я просто своим мнением делился, а не проповедовал "наши - не наши". Когда фаны Англии/Италии, но чаще Германии пишут "мы победили/прошли/заколотили мяч" никто ж им не говорит - дружище, ты-то когда призвался в сборную чужой страны? ))  Там ниже medved хорошо сказал!  :)

 

А еще повторюсь про Незалежную, Империю и др: СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ! Праздник спорта у всех


  • 1

#4649
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А при чем тут Германия? Говорим и пишем "Мы"-это значит МЫ с командой!!!Если у тебя СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ, причем призыв в сборную чужой страны?
БОКА правильно писал, я тоже болел за СССР. Но когда развалился СССР-Россия стала приемником сб.России,причем нагло путем полит силы.Даже перетянув себе лучших игроков Украины, Грузии, Казахстана и др. А за какие заслуги? Почему не Украина? А ведь Динамо К. становилось обладателем Кубка Кубков-2 раза. Или Динамо Тб-1 раз обладатель. Игроки Украины Беланов и Блохин-обладатели Золотого мяча. Украинец Протасов-обладатель серебрянной бутсы! Сб.СССР составленная из игроков в основном Д.Киева в 1986 году рвала всех на ЧМ в Мексике. Именно тот костяк и завоевал серебрянные медали на ЧЕ-1988.
А после этого развала-дно. А остальные страны постсоветского пространства по-тихонечку делают шаги вперед. А Россия стоит на месте.
Почему я за неё должен болеть Россию? То что она из турнира к турниру игроки привыкли огорчать болел? За то что эти игроки боятся рвать свою нефтепопу, и им плевать на болел, на честь страны?
Россияне считают себя великой футбольной державой, и только умеют хвастаться своими успехами в бумажных рейтингах ФИФА. А посмотри на Коста-Рику, Алжир, Чили,Колумбия,Нигерия, Мексика-которые на бумаге ниже России, а по игре сильнее. Потому что они играют для народа, для себя-чтобы выбивать контракты и обеспечивать семью и близских. А накуя это россиянам-им и в России платят такие бабки, что фиг их затянешь в Евроклубы.
Повторюсь-сб.России по футболу это богатые,зажравшиеся клоуны. Им поставь хоть Мауриньо-Лев-Сколаре тренером. Итог будет один и тот же. Потому что они куй ложили на болел. Поэтому я с недавних пор не болею за Россию.

Сообщение отредактировал Балак: 27.06.2014, 16:35:00

  • 2

#4650
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

лазеры вижу на матчах очень давно, слепят и пенальтистов, и вратарей, с чего вдруг такая буча поднялась?

может я плохо смотрел,но вроде это первый лазер на этом ЧМ был.....но то что алжирцы забили,это точно не вина лазера


Сообщение отредактировал beka23: 27.06.2014, 16:38:40

  • 0

#4651
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Акинфей орал и суетился когда пробивали. может суетился из за лазера.
кстати, тоже не замечал лазер до этого момента.
  • 0

#4652
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

зато сегодня все выспятся :D :lol:

 

а завтра уже снова привет безсонные ночи


  • 0

#4653
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Акинфей орал и суетился когда пробивали. может суетился из за лазера.
кстати, тоже не замечал лазер до этого момента.

а у Акинфеева яиц нет к судье подойти и сказать?



#4654
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ладно? лазер оказывается виноват!!! А что мешало Самеду один в один забить мяч? То чего и Дзагоеву в матче с греками на последнем ЧЕ-мастерства. Там на невезуху Алана, в этот раз лазер+невезуха Самеда. Почему Испания, Португалии, Италия не оправдываются предвзятым судейством, невезухой. Они открыто говорят-ДА МЫ ПРОСРАЛИ! А русские уже ищут отмазки. Скажите просто-вы мешки! И пусть радуются что просто вышли на ЧМ-это уже успех после 12 лет отсутствия.
  • 0

#4655
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

В четверг вечером игроки сборной Нигерии отказались проводить тренировку и устроили встречу с представителями нигерийской Федерации футбола, чтобы решить вопрос выплаты премиальных.

Как сообщил нигерийский журналист Коллин Удо, игрокам национальной сборной полагались премиальные за выступление на групповом этапе ЧМ-2014, а также отдельный бонус – за выход в 1/4 финала.

Игроки сборной Нигерии подняли вопрос с выплатами премиальных после матча с Аргентиной (2:3). Футболисты заявили, что не будут тренироваться до тех пор, пока все не будет улажено.

Генсек Федерации футбола Нигерии уже отправился на родину для поиска денег, необходимых для выплаты премиальных игрокам национальной команды, пробившимся в 1/8 финала турнира, где им предстоит 30 июня сыграть с Францией.

Напомним, что до старта ЧМ-2014 игроки сборной Камеруна отказывались лететь в Бразилию, пока не получат гарантий по премиальным. Уже в Бразилии сборная Ганы потребовала от своей федерации 3,5 миллиона долларов наличными, пригрозив бойкотом матча с Португалией (1:2). Игрокам Ганы эти деньги были доставлены чартерным рейсом.

 


  • 0

#4656
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Африканцы в своем репертуаре((((. Камерун,Гана, теперь Нигерия. Кули нигеры дикие.
  • 0

#4657
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Я не думаю что они такие бедные, за премиальные бьются. А сами в Нигерии даже и не живут. Аааалчность из всех щелей
  • 0

#4658
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Генсек Федерации футбола Нигерии уже отправился на родину для поиска денег

ахахахахахаха

чем-то напоминает нашу ФФК, те тоже сначала обещают, а потом думают что делать :lol:



#4659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ждем фото лысого Уткина.

rueeba96742d2.png


  • 0

#4660
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Лихорадка африканского черного нала :mad:  :mad:  :mad:

 

Это красит футбол?? И спорт??!!!

Эти зажравшиеся твари ФИФА почему не предпринимает дисциплинарные шаги к таким федерациям?! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.