Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#4621
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Итак, Бразилия - Чили, на кого поставить 2000 тенге?!)))


  • 0

#4622
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

У сб.Казахстана по футболу натурализированные "казахи" тоже молча на флаг смотрят.

 

Казахстанских спортсменов обязали учить наизусть слова гимна республики. Такое положение, как передает ИА «Новости-Казахстан», содержится в законе «О физической культуре и спорте», который принял сенат (верхняя палата парламента).

Как будут проверять атлетов на знание гимна и что грозит нарушителям, пока неизвестно. Нижняя палата парламента приняла соответствующий документ 28 мая.

 


  • 0

#4623
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

200 тенге)

мы -народ скромный, но ошшень гордый :D

Ставлю на Бразилию

С каждым матчем играя у них выравнивается.

Может реально и стены судьи помогают?)))


  • 0

#4624
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вчера уснул прям минут за 5 до "матча века".

И по-ходу хорошо, что уснул.

Слишком хорош мундиаль, чтобы тратить эмоции на негатив. Слишком много хороших, достойных, красивых матчей, нежели смотреть и болеть на наших. Да, это довольно непатриотично, но честно и справедливо. Не умеешь играть - вали учиться...  Жалко всех, кто слишком много ожидал.

Естественно, теперь буду болеть за следующие их попытки. Жду смену поколений, надоели "звездные" старперы в стиле "а помните ЧЕ-08?"

 

"Главный тренер добавил, что он продолжит работу в сборной России, если его "захотят дальше видеть". "Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного Евро-2008. Россию вывел на ЧМ впервые за 12 лет", - объяснил он свою необходимость." (утро.ру) Капелло охренел!  :faceoff: 


  • 0

#4625
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вчера уснул прям минут за 5 до "матча века".

И по-ходу хорошо, что уснул.

Слишком хорош мундиаль, чтобы тратить эмоции на негатив. Слишком много хороших, достойных, красивых матчей, нежели смотреть и болеть на наших. Да, это довольно непатриотично, но честно и справедливо. Не умеешь играть - вали учиться...  Жалко всех, кто слишком много ожидал.

Естественно, теперь буду болеть за следующие их попытки. Жду смену поколений, надоели "звездные" старперы в стиле "а помните ЧЕ-08?"

 

"Главный тренер добавил, что он продолжит работу в сборной России, если его "захотят дальше видеть". "Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного Евро-2008. Россию вывел на ЧМ впервые за 12 лет", - объяснил он свою необходимость." (утро.ру) Капелло охренел!  :faceoff: 

Наши? че там сборная Казахстана играла чтоли?


  • 1

#4626
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

просто Аршавина не взяли, вот и продули :D



#4627
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

просто Аршавина не взяли, вот и продули :D

надо было брать тренером Галустяна, он ГазМясом умеет работать



#4628
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

просто Аршавина не взяли, вот и продули :D

надо было брать тренером Галустяна, он ГазМясом умеет работать

кстати да.

из группы бы все равно не вышли, а если не видно разницы, то зачем платить больше? :D



#4629
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Наши? че там сборная Казахстана играла чтоли?

Во прыгнул )) Казахстан ))

По мне весь пост-союз - наши, когда представляются на международной арене. Хоть эстонцы, хоть таджики.

 

кстати да.

из группы бы все равно не вышли, а если не видно разницы, то зачем платить больше? :D

 

сколько капелыч на руки получает, интересно? без, так сказать, интересов некоторых лиц? думаю, меньше процентов на 30-40 примерно


Сообщение отредактировал Insightful: 27.06.2014, 12:52:17

  • 1

#4630
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

 

...Слишком хорош мундиаль, чтобы тратить эмоции на негатив. Слишком много хороших, достойных, красивых матчей, нежели смотреть и болеть на наших.

 

Наши? че там сборная Казахстана играла чтоли?

 

 

сборная Италии :) (ее можно "наши" называть ? :) )


Сообщение отредактировал Алматинец: 27.06.2014, 13:00:58

  • 1

#4631
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сколько капелыч на руки получает, интересно? без, так сказать, интересов некоторых лиц? думаю, меньше процентов на 30-40 примерно

да все равно дохрена

я понимаю тренер клуба, он реально каждый день пашет почти весь год. С июля предсезонка, потом до мая сезон. 1-2 матча каждую неделю, каждый день тренировки.

но сборная играет не более 10 игр в год кажется, за что столько платить мне не понятно



#4632
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

 

но сборная играет не более 10 игр в год кажется, за что столько платить мне не понятно

 

За терпение. Тренировать не очень толковых футболистов.  :D


  • 1

#4633
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

"Главный тренер добавил, что он продолжит работу в сборной России, если его "захотят дальше видеть".

сколько капелыч на руки получает, интересно?
ну дык там то и порылась собака :bored:

он больше всех получает!! давноо табличку где то кидали с их окладами...


  • 0

#4634
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

зато Россия самая добрая такая миролюбивая команда :D 

и еще - ни у одной команды нет двух очей!!! :dont:

либо полный пр0сер, либо макс одну ничейку выдрали...


  • 0

#4635
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

но сборная играет не более 10 игр в год кажется, за что столько платить мне не понятно

За терпение. Тренировать не очень толковых футболистов.  :D

как там было у Задорнова...

 

Фабио Капелло недавно сказал: - "Я первый раз буду тренировать россиян, это сложно, потому что до сих пор я всю жизнь тренировал футболистов"



#4636
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

майданске след ))

 

tumblr_n7tgmtvb7g1sa6blko2_250.pngtumblr_n7tgmtvb7g1sa6blko4_250.jpgtumblr_n7tgmtvb7g1sa6blko1_250.jpgtumblr_n7tgmtvb7g1sa6blko3_250.jpg


  • 0

#4637
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

лазеры вижу на матчах очень давно, слепят и пенальтистов, и вратарей, с чего вдруг такая буча поднялась?


  • 0

#4638
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Наши? че там сборная Казахстана играла чтоли?

Во прыгнул )) Казахстан ))

По мне весь пост-союз - наши, когда представляются на международной арене. Хоть эстонцы, хоть таджики.

 

кстати да.

из группы бы все равно не вышли, а если не видно разницы, то зачем платить больше? :D

 

сколько капелыч на руки получает, интересно? без, так сказать, интересов некоторых лиц? думаю, меньше процентов на 30-40 примерно

 

не нужно приписывать свое наши на всех. Я не считаю что наши, ибо СССР давно развалился, и Казахстан уже давно не в Союзе. Кто-то считает что Россия наши, кто-то Украину, при этом конфликт этих стран всем виден. 


  • 0

#4639
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

"Главный тренер добавил, что он продолжит работу в сборной России, если его "захотят дальше видеть".

 

 

сколько капелыч на руки получает, интересно?
ну дык там то и порылась собака :bored:

он больше всех получает!! давноо табличку где то кидали с их окладами...

 

 

эту табличку

1402942080-2f2f1118959a4604367e4e25732b1



#4640
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

не нужно приписывать свое наши на всех. Я не считаю что наши, ибо СССР давно развалился, и Казахстан уже давно не в Союзе. Кто-то считает что Россия наши, кто-то Украину, при этом конфликт этих стран всем виден. 

вставлю свои пять копеек: не стОит раздувать из мухи слона, кому-то нравится называть "наши" - нехай называют. В чём проблема, собственно? Ты так не считаешь - не называй.


  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.