Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#4301
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

По Суаресу. Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.

:lol:


Сообщение отредактировал + BOKA +: 25.06.2014, 16:53:14

  • 0

#4302
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

давай на МФЛ-е повторим сей трюк. Я попаду случайно в колено и извинюсь. Судья даст мне желтую или красную. Или укушу тебя, на что посмотрим как ты отреагируешь на меня, простишь и дальше будешь играть или судье будешь апелировать.


  • 0

#4303
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

По Суаресу. Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.

давай на МФЛ-е повторим этот трюк, я случайно попаду в колено тебе, судья может желтую даст или красную. Я извинюсь и уй

 

Как ты его повторишь? Ты все равно так не повторишь, чтобы судья поверил нам, а значит придется реально прямой лететь в колено. Кстати даже в МФЛ удаляют прямой красной. Так что не понял тебя.

 

Конечно буду аппелировать, но больше буду выяснять отношения с тобой лично за такое. У нас все же не ЧМ, не мировой футбол.


Сообщение отредактировал *defender: 25.06.2014, 16:53:51

  • 0

#4304
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

По Суаресу. Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.

давай на МФЛ-е повторим этот трюк, я случайно попаду в колено тебе, судья может желтую даст или красную. Я извинюсь и уй

 

Как ты его повторишь? Ты все равно так не повторишь, чтобы судья поверил нам, а значит придется реально прямой лететь в колено. Кстати даже в МФЛ удаляют прямой красной. Так что не понял тебя.

 

Конечно буду аппелировать, но больше буду выяснять отношения с тобой лично за такое. У нас все же не ЧМ, не мировой футбол.

 

Ну вот, у тебя будет адекватная реакция, как у Кьеллини. А ты пишешь что ничего страшного в том что он укусил.....не понять тебя  :D


  • 0

#4305
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

нууууу,у кьела был вариант - подвести команду,но дать в табло

но он выбрал побежать к судье и убеждать того,показывая плечо

(хотя перед матчем были расклады (и по матчу,кто смотрел,многие так считают),что судья заряжен на покарать италию)


  • 0

#4306
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

 

 

По Суаресу. Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.

давай на МФЛ-е повторим этот трюк, я случайно попаду в колено тебе, судья может желтую даст или красную. Я извинюсь и уй

 

Как ты его повторишь? Ты все равно так не повторишь, чтобы судья поверил нам, а значит придется реально прямой лететь в колено. Кстати даже в МФЛ удаляют прямой красной. Так что не понял тебя.

 

Конечно буду аппелировать, но больше буду выяснять отношения с тобой лично за такое. У нас все же не ЧМ, не мировой футбол.

 

Ну вот, у тебя будет адекватная реакция, как у Кьеллини. А ты пишешь что ничего страшного в том что он укусил.....не понять тебя  :D

 

Что-то ты наговариваешь на меня))) я про Кьелини ничего не говорил. Для меня, как футболиста, уж лучше укус Суареса, чем то, что сделал Пепе в ЛаЛиге (помните как он затоптал), и я не вижу в этом неспортивном поведении причины дисквалифицировать на долгий срок по времени или матчам. Но дисквалифицировать конечно надо. А так Суарес грамотный нападающий! Считаю его лучшим в этом сезоне. Кстати помните прыжок Кантона? Тоже кстати АПЛ :p !!


  • 0

#4307
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

че-то вы вообще в сторону ушли))

мы же тут возможную дискву Суареса обсуждаем, и различие между грязной, грубой игрой, и укусом.

 

Удар прямой ногой и т.д. - игровые моменты, игровые нарушения.

Удар рукой, укус, плевок, симуляции, словесные провокации - не спортивное поведение.

 

Кстати насчет реакции Кьеллини, я не помню падал ли Иванович, как подкошенный?)


  • 0

#4308
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

че-то вы вообще в сторону ушли))

мы же тут возможную дискву Суареса обсуждаем, и различие между грязной, грубой игрой, и укусом.

 

Удар прямой ногой и т.д. - игровые моменты, игровые нарушения.

Удар рукой, укус, плевок, симуляции, словесные провокации - не спортивное поведение.

 

Кстати насчет реакции Кьеллини, я не помню падал ли Иванович, как подкошенный?)

ты знаешь что укус человека, намного больнее укуса собаки? тебе это объяснить теперь?


  • 0

#4309
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вы как хотите, можете не смотреть этот ЧМ, а мне ЧМ очень нравится.

Так что жду сегодня скучного матча Нигерия Аргентина!!!


  • 0

#4310
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Кстати помните прыжок Кантона? Тоже кстати АПЛ
ты помнишь его наказание за это?))

Кстати насчет реакции Кьеллини, я не помню падал ли Иванович, как подкошенный?)

 

Бано немножко так ему подзатыльник то дал )) 


  • 0

#4311
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Интересно Иран сегодня снова сушить будет или постарается забить!!! А то грустно с нулем возвращаться. Увидим ли мы улучшенную Аргентину.

Будет ли у Франции хоть один сложный матч в группе??


  • 0

#4312
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Кстати помните прыжок Кантона? Тоже кстати АПЛ
ты помнишь его наказание за это?))

Не помню, но вроде смешное по сегодняшним меркам!


  • 0

#4313
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Кстати помните прыжок Кантона? Тоже кстати АПЛ
ты помнишь его наказание за это?))

Не помню, но вроде смешное по сегодняшним меркам!

 

нет

мосье эрик даж завершиться хотел после озвучки бана


  • 0

#4314
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
...В футбол играют ногами, а не зубами) за плевки, толчки и удары дисквалифицируют же, не на год конечно (откуда вообще взялся год этот?)). Я так считаю) Два-три матча дисквы максимум, и намордник на последующие игры.

 

если останется в пуле, то все защи (как минимум)) будут требовать допстраховки от укусов... Намордник считаю слишком кардинальным ибо смореццо будет не эстетично...

лучше вырвать ему передние зубы... можно и про дисквал забыть )))))


  • 0

#4315
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ты знаешь что укус человека, намного больнее укуса собаки? тебе это объяснить теперь?

кусать будешь?) так-то я вообще на твоей стороне)


Сообщение отредактировал FußballGott: 25.06.2014, 17:13:52

  • 0

#4316
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Нее, бешенство исключено, Иванович здоров же)))

 

Мало того,

После победы Уругвая в финале Чемпионата Мира, все покусанные Суаресом начнут мироточить (с) 

:faceoff:


  • 0

#4317
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Не помню, но вроде смешное по сегодняшним меркам!
на 8 месяцев бан был 
  • 0

#4318
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Немцы.....после игры с Ираном (футбольная Республика Иран :D ) пошатнули мнение о своей нерушимой стойкости...посмотрим что будет

мда... :faceoff:


  • 0

#4319
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Не помню, но вроде смешное по сегодняшним меркам!
на 8 месяцев бан был 

 

Ого... не знал. Мне вроде один манкунианец рассказывал, что там ничего серьезного. А тут 8 месяцев. Ну что сказать, заслуженно


  • 0

#4320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати помните прыжок Кантона?

кстати, про Кантона...

 

Кантона получил 3 месяца дисквалификации за опасный подкат против защитника «Нанта» Мишеля Дер Закаряна

 

В январе 1989 года во время товарищеского матча «Марселя» против московского «Торпедо» Кантона, недовольный своей заменой, выбил мяч на трибуны, порвал на себе футболку и бросил её в арбитра. Клуб отстранил его от игр на месяц

 

В «Монпелье» Кантона во время ссоры с одноклубником Жан-Клодом Лемультом бросил бутсы ему в лицо. После этого инцидента шесть одноклубников потребовали, чтобы Кантона ушёл из команды, однако за него заступились Лоран Блан и Карлос Вальдеррама, и Эрик отделался десятидневной дисквалификацией

 

В декабре 1991 года, играя за «Ним», Кантона, несогласный с решением арбитра, бросил в него мяч. После этого Эрика вызвали в дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции и дисквалифицировали на один месяц. Услышав решение комитета, Кантона подошёл к каждому из его членов, назвав их «идиотами». Дисквалификацию продлили до трёх месяцев.

 

Ну и за Кунг Фу 8 месяцев




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.