Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#4281
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Bq92V1FCcAITaD8.png



#4282
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

3. В рамках турнира ФИФА - назначенное наказание примет и отбудет "от звонка до звонка"

...

не факт. могут на все под эгидой,которые

и тут как раз фед англии со своей игрой-политикой может пару рыбок выловить

но это уже большая политика

не оч большая,но большая


  • 0

#4283
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Верс, ты тут не нагнетай ......:) дадут, отбудет 


  • 0

#4284
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Кстати, прочитал страниц 12-13 темы, и так и не понял, почему так на wow_dk ополчились. Может еще дальше надо было читать.

 

 

Спасибо милый человек,  пустила скупую мужскую слезу :fie:  :faceoff:  :D

а остальным:

 

Мне фиолетово, ЧТО вы думаете обо мне, ибо я о вас не думаю вообще  (так кажется звучит))))) и хвать писать мне письма щастья)))))


  • 0

#4285
RBydlov

RBydlov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

А с такого, что эта жЫвотная твар, не фпервый раз пускайет в бой свои безумные клыки, и судить должны по всей строгости... 

 

Выражения выбираем молодой человек ;)

 

МужЫки, че та я не понимаю в этой жизни пАходу.... Тут че рассадник ТОЛЕРАСТИИ????Блевать просто охота от этого дерьмеца...

 Все заделались адекватными?  Я пАнимаю в футболе есть симуляция хер с ней, тычки, удары в спину, плевки в ЛИЦО да да прям в лицо, а не в спину....  Но это уже жЫвотные инстинкты, и по другому эту БОЖЬЮ тварь называть просто нельзя... Балотелли тоже то ещё жывотное, но у него мозгов там почти нет... 

 

А че вы не пихаете, за одно и тоже преступление дважды не наказывают... повторюсь это уже проблемы с головой, и таких изолировать надо от общества, и отправлять долечиваться в места не столь отдаленные, а лучше всего стерелизовать...


  • -5

#4286
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ануар!, что такое футбол по сравнению со вращением Земли вокруг Солнца??? Всего лишь игра)))


  • 0

#4287
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

2RBydlov,

 

Ну судя по тону ваших сообщений вы соответствуете месту своего "откуда" и вашим "интересам" ..... и правильно выбрали для себя ник .... вы тоже своеобразная БОЖЬЯ ТВАРЬ со своими плюсами и минусами ..... и не вам судить каким человеком является великий футболист, если вы его не знаете за пределами футбольного поля .....


Сообщение отредактировал Askhat_Zhakupov: 25.06.2014, 16:21:21

  • 0

#4288
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

По Суаресу. Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.


  • 0

#4289
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Асхат, лучше не надо вестись


  • 0

#4290
RBydlov

RBydlov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

2RBydlov,

 

Ну судя по тону ваших сообщений вы соответствуете месту своего "откуда" и вашим "интересам" ..... и правильно выбрали для себя ник .... вы тоже своеобразная БОЖЬЯ ТВАРЬ со своими плюсами и минусами ..... и не вам судить каким человеком является великий футболист, если вы его не знаете за пределами футбольного поля .....

опа на, значит только и можем что переходить на личности... ??? называть его великим футболистом, ну-ну...

 

Божешь ты мой, так защищать игрока, который даже  ни сном ни духом не внюхивает, что какой-то хороший, добрый и светлый паря, так яростно заступается за него за тысячи километров... Держи значйок БОЙСКАУТА!!!


  • 0

#4291
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

По Суаресу. Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.

ну это все же более игровые моменты, а тут укус. В футбол играют ногами, а не зубами) за плевки, толчки и удары дисквалифицируют же, не на год конечно (откуда вообще взялся год этот?)). Я так считаю) Два-три матча дисквы максимум, и намордник на последующие игры.


  • 0

#4292
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

собсно,я почему еще уменьшил свой прогноз возможной дисквы

этот момент,этот вывих мозга (чивоуш тут приукрашивать),по факту не повлиял на результат матча


  • 0

#4293
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.

да и его (укус) надо трактовать как неспортивное поведение с отягчающими обстоятельствами (все таки укус это не пощечина, например, и не в первый раз), и изначально давать красную во время игры с соответствующими санкциями после (как, например, за расистские оскорбления)

 

просто сейчас футбол порой больше напоминает шоу, эдакий за Зеркалом или Дом 2, когда шумиха, поднятая вокруг инцидента важнее непосредственно самого инцидента, и, соответственно, футбольные политики захотят как можно сильнее выдоить из этого выгоду для себя (вот все хотели линчевания, вот вам линчевание, зато будете думать что мы хорошие и правильные). им даже это на руку, ибо легче действовать постфактум, нежели подготавливать рефери должным образом, чтобы они реагировали на данные инциденты во время матч (в том числе используя нынешние электронные технологии)


  • 0

#4294
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

дискву могут влепить и по сроку например 6 месяцев и запрет на участие в матчах под эгидой ФИФА, УЕФА, кроме доместиков, тогда он не сможет принять участие в матчах ЛЧ 


  • 0

#4295
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

По Суаресу. Какая разница между укусом и например идти прямой ногой в колено (кстати при укусе максимум кровоподтек, ну там максимум шрам, а при ударе в колено возможно отскочить, а возможно и травма на сезон, или вообще завершение карьеры)??? То, что повторно сделал, это да, отягчает его вину. Но я не вижу в этом поступке что-то такое ужасное, за что нужно давать год дисквалификации.

ну это все же более игровые моменты, а тут укус. В футбол играют ногами, а не зубами) за плевки, толчки и удары дисквалифицируют же, не на год конечно (откуда вообще взялся год этот?)). Я так считаю) Два-три матча дисквы максимум, и намордник на последующие игры.

 

Ну как сказать игровые моменты, бывают же в наглую ломают, ну а тут в наглую укусил))) Кстати раньше за отмашку редко давали даже штрафные, а сейчас будь здоров могут и красную влепить, и это правильно. Потому как раньше за верховой мяч игроки прыгали и били локтями друг друга, причем частенько специально. И еще бывает футболисты наступаю тебе специально на ногу шипами (очень больно). Да, конечно это нонсенс (укус), неспортивное поведение, но действительно дадут думаю игры 2-4... до конца ЧМ, это равносильно, что пропустить 10 игр АПЛ!!!


  • 0

#4296
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

во всем виноваты масоны :D

по теме чм - это феноменальное разочарования для большинства болел бородатых годов....правда...конечно, это уже не новость что латиносы и черные идут уже большими шагами с детьми и родственниками по всей земле.... но они слишком быстро добрались до футбола....не красиво и не честно :faceoff:

Фурия сама себе сделала одолжение и слилась, поставив красивую точку с Австралией, Дельбоске казлина старый решил не экспериментировать больше :faceoff:

Англичане.....а что англичане.....третий чамп уже как....пухом... :faceoff:

Немцы.....после игры с Ираном (футбольная Республика Иран :D ) пошатнули мнение о своей нерушимой стойкости...посмотрим что будет дальше, если их не покусает какой нибудь Суарес :lol:

Аргентина...Месси.... МОМ :D

Голландия....просто ненавижу и все.... не прощу....Ван Бюрена только люблю

на десерт ....Россия.....мужики харош пить уже))))правда, все игры во вторых таймах еле бегают...надо же тренироваться и вести здоровый образ жизни...печалька....вот сезон 2006 был для них хорош ...а щас ((((

Греки...это не Спарта....едьте пожалуйста домой

Остальные это от лукавого :D

Продажность и алчность организаторов настолько высока и противна, что я объявляю бойкот чм и оччаливаю :hi:  что будет в 2018 году у соседей я даже не представляю....

 

P.S.: забыла про Италию- боль и печаль....Пирло-твои глаза мне снились,ты мужик с большой буквы!!!!Буффон!!!ты тоже!!!до свидания,друзья :(


Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 25.06.2014, 16:50:43

  • 0

#4297
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати при укусе максимум кровоподтек

или бешенство



#4298
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

во всем виноваты масоны :D

немцы с Ираном?))

 

кстати, россияне пока что, вроде бы, лучшую физическую готовность демонстрируют.


  • 0

#4299
RBydlov

RBydlov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

во всем виноваты масоны :D

по теме чм - это феноменальное разочарования для большинства болел бородатых годов....правда...конечно, это уже не новость что латиносы и черные идут уже большими шагами с детьми и родственниками по всей земле.... но они слишком быстро добрались до футбола....не красиво и не честно :faceoff:

Фурия сама себе сделала одолжение и слилась, поставив красивую точку с Австралией, Дельбоске казлина старый решил не экспериментировать больше :faceoff:

Англичане.....а что англичане.....третий чамп уже как....пухом... :faceoff:

Немцы.....после игры с Ираном (футбольная Республика Иран :D ) пошатнули мнение о своей нерушимой стойкости...посмотрим что будет дальше, если их не покусает какой нибудь Суарес :lol:

Аргентина...Месси.... МОМ :D

Голландия....просто ненавижу и все.... не прощу....Ван Бюрена только люблю

на десерт ....Россия.....мужики харош пить уже))))правда, все игры во вторых таймах еле бегают...надо же тренироваться и вести здоровый образ жизни...печалька....вот сезон 2006 был для них хорош ...а щас ((((

Греки...это не Спарта....едьте пожалуйста домой

Остальные это от лукавого :D

Продажность и алчность организаторов настолько высока и противна, что я объявляю бойкот чм и оччаливаю :hi:  что будет в 2018 году у соседей я даже не представляю....

У вас какая партия? Хочу вступить... Браво!!!! Про латиносов и негров это +100500.... Правда матка не порезана, а разорвана в клочья! 


  • 0

#4300
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

кстати при укусе максимум кровоподтек

или бешенство

 

Нее, бешенство исключено, Иванович здоров же)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.