Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#321
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще таким недосборным не место на крупных турнирах.
Но надеюсь Кубок Конфедераций никто ведь не воспринимает как серьезный турнир?))

#322
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
обычные товарняки, ИМХО
  • 0

#323
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Кьеллини вообще не бегал практический, весь матч просто ходил, замены все были использованы, некого выпускать, в отличий от Мотты, который сразу ушел с поля. Так что для меня их на поле было 9 человек.

Не спорю, Кьеллини один из лучших защитников в мире, и еще неизвестно, как бы пошла игра у итальянцев, если бы не его травма, но...
Врать о том, что он ходил весь матч не буду, так как он получил травму в начале матча и поэтому тренер решил его поменять на двадцатой минуте. Кстати, первый пропущенный гол на 14-ой минуте был на его "совести" (скажем так). Оставалось еще две замены, которые Пранделли осуществил в во втором тайме - одну на 46 минуте, а вторую на 58-ой минуте и последним вышел как раз Тьяго Мотта. Через четыре минуты после выхода на поле он потянул мышцу и его вынесли на носилках.

Вообще таким недосборным не место на крупных турнирах.

Вообще, наверно, таитяням надо отдать должное, участвовали впервые в таком турнире под эгидой ФИФА, плюс у них большинство игроков это любители, а не профессионалы, да к тому же, в первый раз они стали чемпионами ОФК. Скорее всего, они на родине уже герои.

Это тоже самое, что сборная Казахстана собранная из официантов, безработных и почтовых курьеров впервые выиграет Чемпионат Европы, потом поедет на кубок Конфедерации и проиграет там сборной Бразилии со счетом 10-0.
  • 0

#324
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я думаю, что сб.Казахстана, собранная из официантов, будет играть как минимум не хуже, чем нынешняя)))

#325
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я думаю, что сб.Казахстана, собранная из официантов, будет играть как минимум не хуже, чем нынешняя)))

да на ЛЛФ-е можно собрать команду, которая сборную нашу вынесет вдоль и поперек!
  • 1

#326
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
77.5% - Tahiti (77.5%) have averaged a higher passing accuracy at the 2013 Confeds than Uruguay (75.4%) in their opening two games

#327
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Щас налетят!

Да чё налетать? Спокойно попробуем объяснить.

Вот уверен Италия сделала бы 2-0 и успокоилась бы!

Успокоиться когда фаны ждут от тебя голов? Ты уверен, что это хорошее качество у сборной?

Италия осталась 9-м, а те поперли вперед нах! Добивать.

Никто не пёр. Последние два гола забили игроки вышедшие на замену. Ты бы на их месте поступил иначе? Они сидели почти всё время на банке, а тут вышли. Им пофигу, что там чувствуют италийцы, они хотели доказать болелам и в первую очередь тренеру, что достойны быть в сборной. Скажи честно, как ты бы поступил на их месте? Получил бы такой редкий шанс и стал жалеть соперника? Только честно скажи!

это как в ММА один видит, что противник в отключке полной, и добивает, т.к. судья не останавливает. вроде по правилам, а мерзко.

Это не как в ММА. Как я уже написал, вышли пацаны и захотели доказать тренеру, что не зря. Разве они виноваты, что итальянский тренер к тому моменту растранжирил замены, а в основе выпустил не совсем восстановившегося игрока?
Альт, ты же адекватный, признай, что италийцы остались фактически вдевятером в конце исключительно по вине своего тренера. Да был форс-мажор, но тренер должен был предвидеть, что такое может случиться.

Таитянам респект. А то что Фурия не остановилась на 2 голах означает, что она играла не ради сборной Таити, а ради своих фанов. И респект им за это от всех нас!
И вообще пацаны воспользовались ситуацией, чтобы увеличить статистику голов за сборную. :D
  • 0

#328
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ФСБ, какой бы я адекватный ни был, я не забуду е..ло рамоса и его ...ый язык, когда он пытался пяткой забить. объяснить не смогу, это прочувствовать надо.
  • 0

#329
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Италии и Бразилии доверено судить бригаде арбитров во главе с узбекским судьей Равшаном Ирматовым.
  • 0

#330
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
рад что Ирматов ! грамотно судит ...
  • 0

#331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#332
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я не забуду е..ло рамоса и его ...ый язык, когда он пытался пяткой забить.

По Рамосу ничего сказать не могу. Это был реальный выпендрёж.
Почему он это сделал, хз. Может кураж поймал, а может ему Балотелли перед игрой сказал что-то типа: Держись Рамос я ваша защита труба шатал. :D
Но понимаю ваше италийское негодование по поводу его поступка. Но вот чем виноваты парни вышедшие на замену и забившие голы? Они не понторезили, они просто доказали тренеру, что их можно выпускать.

ps
Поступи так Рамос играя за Реал, я бы первый подверг его критике. Но он играл за сборную. А тут я не объективен. Любовь к Фурии не даёт мне критиковать Рамоса. Ровно как и любовь к Скуадре не позволяет вам признать, что не шпанцы, а исключительно ваш тренер виноват, что вы доигрывали практически вдевятером. И это его, а не Фурию надо обвинять в 4-х банках.
  • -1

#333
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Наверное Торресу не понравилось:D
image.jpg
  • 0

#334
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
голы
Скрытый текст

  • 0

#335
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
че-то Буффон со штрафного непонятно как пропустил.
  • 0

#336
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

че-то Буффон со штрафного непонятно как пропустил.

Удар так себе был, на удачу (сейчас прибегут) больше не заслуга Неймара и оплошность Буффона, а защитники странно повели себя, да и в других моментах тоже ... есть правило неписанное: если защитник дал ударить, то после него только вратарь, а если вратарь отбил, то защитник должен не дать сыграть на добивание ... кстати Туева хуча голов на добивание и никто почти не делает выводы, доигровка всегда должна быть


  • 0

#337
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

че-то Буффон со штрафного непонятно как пропустил.

Буффон как мог спасал.
  • 0

#338
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
испанцы 2:0 ведут и вряд ли упустят победу над Нигерией и выйдут в полуфинал с первого места,таким образом в полуфиналах сыграют Бразилия-Уругвай и Испания-Италия
  • 0

#339
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
опять покер на этот раз от уругвайца Эрнандеса в ворота сборной Таити
  • 0

#340
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

испанцы 2:0 ведут и вряд ли упустят победу над Нигерией

Из-за Вити на раме ощущение, как будто Рамос в Барсу перешёл и Барса играет против какого-то негритянского клуба. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.