Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#301
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А когда стык узбеков с иорданцами?

вроде в сентябре
  • 0

#302
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#303
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
голы
Скрытый текст

  • 0

#304
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Судья топит за Таити )))

но блиииин, так жалко Таитян :cry: :cry:

Сообщение отредактировал Butters: 21.06.2013, 01:39:06

  • 0

#305
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
жалко что то таитян,может хоть гол престижа забьют...... :faceoff:

а Торресу покер :D,а мог бы пента-трик если бы забил пенальти


10:0 уже может хватит

Сообщение отредактировал beka23: 21.06.2013, 03:08:37

  • 0

#306
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
У Испании есть такое свойство унижать соперников, сцуко им это аукнется отвечаю когда-то. Вот уверен Италия сделала бы 2-0 и успокоилась бы! При этом еще и плачущего игрока успокаивают. Добивать и так проигравшего, это не благородно! Щас налетят!
  • -1

#307
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Добивать и так проигравшего, это не благородно! Щас налетят!

унижением являлось бы как раз такое отношение - то есть Таитяне даже вообще не соперники, чтобы с ними в футбол не играть? глупость это еще та. жалость - это не самое хорошее чувство в этом контексте
ну и никто никого унижал - не было каких-то голов пятками, головой по полю или еще как - играли в футбол, забивали обычные голы, и то что Испаны до конца не расслаблялись наоборот делает честь Таитянам - они их считают соперниками, с которым надо выкладываться

Сообщение отредактировал Butters: 21.06.2013, 11:39:52

  • 2

#308
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

У Испании есть такое свойство унижать соперников, сцуко им это аукнется отвечаю когда-то. Вот уверен Италия сделала бы 2-0 и успокоилась бы! При этом еще и плачущего игрока успокаивают. Добивать и так проигравшего, это не благородно! Щас налетят!

имхо когда много лет, имея классных футболистов, ничего не выигрывать, то и не такие свойства могут развиться. Грубо говоря, голодные они еще до побед, до всяких рекордов и пр. Хорошо это или плохо - каждый меряет по себе. Я лично с тобой согласен, это как в ММА один видит, что противник в отключке полной, и добивает, т.к. судья не останавливает. вроде по правилам, а мерзко.
  • -1

#309
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


У Испании есть такое свойство унижать соперников, сцуко им это аукнется отвечаю когда-то. Вот уверен Италия сделала бы 2-0 и успокоилась бы! При этом еще и плачущего игрока успокаивают. Добивать и так проигравшего, это не благородно! Щас налетят!

имхо когда много лет, имея классных футболистов, ничего не выигрывать, то и не такие свойства могут развиться. Грубо говоря, голодные они еще до побед, до всяких рекордов и пр. Хорошо это или плохо - каждый меряет по себе. Я лично с тобой согласен, это как в ММА один видит, что противник в отключке полной, и добивает, т.к. судья не останавливает. вроде по правилам, а мерзко.

просто помню финал Евро, при счете то ли 2-0 или 3-0, Италия осталась 9-м, а те поперли вперед нах! Добивать. Запомнилось, не спорю Испания сильнейшая сборная, но как-то мерзско было! Даже в 2000 году, когда Франция обыграла Скуадру, я до конца смотрел их награждение, даже в 2008-2010 году смотрел их награждение. Но мля после 2012 года сцуко, мне эта команда стала омерзительна. Честно скажу, сборная где играли Рауль-Морьентес, если бы выиграла бы, я бы искренне был бы рад за них. И не нужно писать что я не люблю эту сборную потому что она всех выигрывает из-за этого, ничего подобного. Бывает же когда просто не нравятся и все.
  • -1

#310
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сборная Германии лутше всех

#311
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Согласен )

#312
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

просто помню финал Евро, при счете то ли 2-0 или 3-0, Италия осталась 9-м, а те поперли вперед нах!

ты про прошлогоднее Евро? Итальянцев оставалось 10 игроков. После всех произведенных замен, травму получил только Мотта.
И еще, следующие два гола испанцами были забиты только через 20 минут после того, как вынесли на носилках Тьягу, это было под занавес второго тайма. Я бы не сказал, что это поперли вперед.

Сообщение отредактировал Нурик: 21.06.2013, 12:43:05

  • 0

#313
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну да...тем кто смотрел не сначала матч...для них Кьелини ваще на поле не было :D
  • 0

#314
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

просто помню финал Евро, при счете то ли 2-0 или 3-0, Италия осталась 9-м, а те поперли вперед нах!

ты про прошлогоднее Евро? Итальянцев оставалось 10 игроков. После всех произведенных замен, травму получил только Мотта.
И еще, следующие два гола испанцами были забиты только через 20 минут после того, как вынесли на носилках Тьягу, это было под занавес второго тайма. Я бы не сказал, что это поперли вперед.

Кьеллини вообще не бегал практический, весь матч просто ходил, замены все были использованы, некого выпускать, в отличий от Мотты, который сразу ушел с поля. Так что для меня их на поле было 9 человек.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 21.06.2013, 12:44:51

  • 0

#315
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Че жалуешься Бока, вышел второй состав у гишпанцев, которые голодны не тока до побед, но и играть в стартовом составе. Ведь эти игроки давно вместе с командой, но все время в запасе. Они все титулы мира выиграли сидя в запасе.
Я согласен с Батерзом, они не издевались, а просто играли футбол, а Таитяни просто получали удовольствия от игры в футбол. Не было ни у одного игрока Таити грустного лица.
И им большой респект за то что они бились до конца. и заметь никаких грубых нарушении или что-то вроде того.
  • 0

#316
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Интересно, а сб.Казахстана смогла бы Таити обыграть?

#317
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Интересно, а сб.Казахстана смогла бы Таити обыграть?

Таити опытнее стал в Кубке Конф. так что я ставлю на результативную ничью. :D
  • 0

#318
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
вот как они радуются даже при счете 8-0
Изображение
  • 0

#319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#320
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Каждый видит в этом свое, так сказать со своей стороны. Действительно, вышел второй, не первый же состав, началось, ну прёт если, куле стоять просто что ли или катать бесконечно. Издевательских голов не вижу, все норм, Таитяне боролись, ну не тот класс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.