Перейти к содержимому

Фотография

FIFA World Cup 2014Мечты о Бразилии

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Опрос: FIFA World Cup 2014 (309 пользователей проголосовало)

За кого болеем? (опрос открытый)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27983738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расписание трансляций, турнирные таблицы и т.д.


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:17

  • 10

#29736676
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Инет и ТВ трансляции


Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2014, 13:20:30

  • 4

#29861659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

igZ2fnOvETM.jpg


  • 0

#3021
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

теперь осталось Портам слицца и псё хана пиренеям...

Криш сломался ((  медики грят чревато ваще окончанием карьеры, вследствии усугублении травмы... портоштаб в думках.


Сообщение отредактировал ERLAND: 19.06.2014, 11:45:14

  • 0

#3022
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений

теперь осталось Портам слицца и псё хана пиренеям...

Криш сломался ((  медики грят чревато ваще окончанием карьеры, вследствии усугублении травмы... портоштаб в думках.

А что случилось то??  Снова хроническая перхоть???


  • -7

#3023
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

5830882.jpg


  • 0

#3024
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

То что Испанцев слили у меня сомнений нет - так же будет и с остальными "неугодными" командами  :faceoff:. Ясно же было ещё вначале ЧМ что давая так часто пенки они просто из хорошей игры всё превратили в балаган и эти их "двойные стандарты" меня тож бесят (не видеть явных нарушений, а за мелочи раздавать горчичники :faceoff:). Превратили млин из футбола какой то тотализатор  :-/

Т. к. я вырубился подскажите мне плиз как держатся Хорваты? - ребята наскока я знаю ой как могут попить крови чемпам  :D

 

P.S. Оказыца мои любимчики дважды были на месте Испанцев  :cry:  :fie:


  • -9

#3025
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

в думках...

почему рохофурею считают первой вылетевшей :spy: можно ли было таковой считать кенгураторов...

по идее фурья подставила и кенгуров ))

к примеру

допустим по итогам этапа голл - 9 очей остальные по 3

исп - чил 2-0

далее

гол - чил 2-0

авл - исп 3/4 -0

то кенгуру бралип 2ое место ))))

 

Вощем былап интересно, еслип фурцы не позволили перцам 6 очей набрать ;)


  • 0

#3026
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кстати, надо поковырять твиттер Пеле (если есть таковой))), на предмет прогнозов - относительно радужных перспектив сбИспании :laugh:


  • 0

#3027
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

То что Испанцев слили у меня сомнений нет - так же будет и с остальными "неугодными" командами  :faceoff:. Ясно же было ещё вначале ЧМ что давая так часто пенки они просто из хорошей игры всё превратили в балаган и эти их "двойные стандарты" меня тож бесят (не видеть явных нарушений, а за мелочи раздавать горчичники :faceoff:). Превратили млин из футбола какой то тотализатор  :-/

Т. к. я вырубился подскажите мне плиз как держатся Хорваты? - ребята наскока я знаю ой как могут попить крови чемпам  :D

 

P.S. Оказыца мои любимчики дважды были на месте Испанцев  :cry:  :fie:

Как это их слили? поставив голландцам левую пенку, заговорили их что бы чилийцам проиграли?! Это просчет ДБ,  на чилийцев решил оставитьна скамье вилью хави фабрегаса... впереди поставил бразильское жЫвотное


  • 0

#3028
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Как это их слили? поставив голландцам левую пенку, заговорили их что бы чилийцам проиграли?! Это просчет ДБ,  на чилийцев решил оставитьна скамье вилью хави фабрегаса... впереди поставил бразильское жЫвотное

 

Т.е. вы хотите сказать что всё что происходит на этом ЧМ - по чесноку?


  • 0

#3029
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Да при чем тут "в челом на ЧМ"

 

 

 

То что Испанцев слили у меня сомнений нет

"

 

Это как я понимаю не обобщение, а что ни на есть КОНКРЕТИКА в адрес сб. Испании...


Сообщение отредактировал russel_t: 19.06.2014, 13:14:36

  • -1

#3030
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот теперь мы получаем в остатке старый добрый ЧМ, где главные претенденты это Бразилия, Германия, Аргентина, Италия. 


  • 1

#3031
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Это композиция посвящается игре команды Голландии на этом чемпе и в особенности Роббену, когда он начинает свой набег на территорию врага соперника :smoke: :D   знал Куреке уже тогда :smoke: ))))  


  • 0

#3032
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вот теперь мы получаем в остатке старый добрый ЧМ, где главные претенденты это Бразилия, Германия, Аргентина, Италия. 

не

в полуфинале обязательно один (или эль-скяндаль : два) нищеброд должен быть


  • 0

#3033
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

 

вот теперь мы получаем в остатке старый добрый ЧМ, где главные претенденты это Бразилия, Германия, Аргентина, Италия. 

не

в полуфинале обязательно один (или эль-скяндаль : два) нищеброд должен быть

 

чтобы кто-то халявно в финал залетел


  • 0

#3034
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

вот теперь мы получаем в остатке старый добрый ЧМ, где главные претенденты это Бразилия, Германия, Аргентина, Италия. 

не

в полуфинале обязательно один (или эль-скяндаль : два) нищеброд должен быть

 

так я не про полуфиналы)


  • 0

#3035
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
 
The World Cup with Spain has been just as tough as the season with Barça.
—  Pedro

 


  • 0

#3036
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Т.е. вы хотите сказать что всё что происходит на этом ЧМ - по чесноку?
 

 

а у вас есть доказательства заговора против испанцев или любой другой команды из европы, да в принципе как и с любого другого континента...... если немцы выходят и просто сносят главного конкурента в борьбе за путевку в плей офф, если голландцы на куражах унижают действующих чемпионов, которые не делают соответствующих выводов и пресытившееся победами (Хави, Иньеста и т.д.) выходят на свою вторую игры без огня в глазах, тогда таким командам не место на ЧМ и одна дорога - домой, пусть отдыхают и звязывают со сборной страны, которую они особо недолюбливают ...... 


  • 0

#3037
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а у вас есть доказательства заговора против испанцев или любой другой команды из европы, да в принципе как и с любого другого континента...... если немцы выходят и просто сносят главного конкурента в борьбе за путевку в плей офф, если голландцы на куражах унижают действующих чемпионов, которые не делают соответствующих выводов и пресытившееся победами (Хави, Иньеста и т.д.) выходят на свою вторую игры без огня в глазах, тогда таким командам не место на ЧМ и одна дорога - домой, пусть отдыхают и звязывают со сборной страны, которую они особо недолюбливают ...... 

Ваще я говорил что этот ЧМ превратился в своего рода "тотализатор" - и не надо за меня додумывать  :dont:

Где тот чистый футбол где нет симулянтов и пенки не раздают направо налево??? - я за честный, красивый а главно зрелищный футбол и попрошу за меня не договаривать и не домысливать  ;)

А то что "пришла" очередь отдавать кубок Латиносам это правда - но я не за Латиносов болею..... вобщем посмотрим что будет творится дальше  :-/


Сообщение отредактировал Strategist 1: 19.06.2014, 15:17:23

  • 0

#3038
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Дерзайте:

http://www.theguardi...014-beards-quiz

 

я выбил:

 

 

Your results

9 out of a possible 10

You are a World Cup finalist when it comes to guessing beards. Now go and have a shave

:idea:  :D


  • 0

#3039
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

было не?

ФИФА может наказать сборные России и Хорватии



#3040
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Дерзайте:

Easy peasy lemon squeezy :-/


Your results

10 out of a possible 10

You are a World Cup winner when it comes to guessing footballers' beards. Now go and have a shave


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.