Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1341
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Нет, папа наш короткошерстный шоколадный биколор. Так что рождение всех рексов для нас вообщне было полной неожиданностью :))))
Первый помет с этим же папой дал семерых котят, из которых было 4 страйта (1 ДШ и 3 КШ) и три рекса (2 ДШ и 1 КШ).

Вика, девочка биколорка вообще загадочная по типу шерсти - и не ДШ и не КШ, какой-то промежуточный вариант :))))

А наши страйточки всё страйтов рожают :faceoff: Марина весь лимит кудрей на себя израсходовала :dandy: - вот вам и статистика! :D
Наташ, спасибо, покажемся) Они такие нежные, тёпленькие)))
  • 0

#1342
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А наши страйточки всё страйтов рожают

Вика, а Вядя же гомозиготный? Вадей повяжите Сказку ;)
  • 0

#1343
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мой кудрявый нянь
IMG_9345.JPG
IMG_9350.JPG
IMG_9348.JPG
  • 0

#1344
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Лопоухие красавчики :)

Сообщение отредактировал enhouse: 21.12.2012, 02:55:17

  • 0

#1345
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Нет, папа наш короткошерстный шоколадный биколор. Так что рождение всех рексов для нас вообщне было полной неожиданностью :))))
Первый помет с этим же папой дал семерых котят, из которых было 4 страйта (1 ДШ и 3 КШ) и три рекса (2 ДШ и 1 КШ).

Вика, девочка биколорка вообще загадочная по типу шерсти - и не ДШ и не КШ, какой-то промежуточный вариант :))))

А наши страйточки всё страйтов рожают :faceoff: Марина весь лимит кудрей на себя израсходовала :dandy: - вот вам и статистика! :D
Наташ, спасибо, покажемся) Они такие нежные, тёпленькие)))


Вот есть у меня подозрение что от вязки гетерозиготнх рексов и ДШ страйтов/ДШ британов рождается бОльшее количество страйтов....я просто обращаю внимание на результаты вязок на сайтах питомников. Жаль статистику такую никто не ведет...
  • 0

#1346
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Наташа, красивые такие мордахи в корзинках!:))))
  • 0

#1347
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот есть у меня подозрение что от вязки гетерозиготнх рексов и ДШ страйтов/ДШ британов рождается бОльшее количество страйтов....я просто обращаю внимание на результаты вязок на сайтах питомников. Жаль статистику такую никто не ведет...

Если бы Вы взяли на себя труд прочитать породную тему на МЯУ,то узнали бы,что статистику серьезные заводчики ведут :) ....
Конечно,там много букв,но,имея породистое животное,стоит и поисками информации озаботиться ;)
  • 1

#1348
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сегодня Фиалку старалась по фотографировать, она конечно не в восторге была, но нашу роскошную шубку видно
IMG_9423.JPG IMG_9429.jpg
IMG_9432.jpg IMG_9438.jpg
IMG_9452.jpg IMG_9454.JPG
  • 0

#1349
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сегодня Фиалку старалась по фотографировать, она конечно не в восторге была, но нашу роскошную шубку видно
IMG_9423.JPG IMG_9429.jpg
IMG_9432.jpg IMG_9438.jpg
IMG_9452.jpg IMG_9454.JPG

Хороша!
  • 0

#1350
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Хороша!

Спасибо Людмила, только позировать совсем не хочет ухо с психу отводит
  • 0

#1351
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хороша!

Спасибо Людмила, только позировать совсем не хочет ухо с психу отводит

Спасибо здесь абсолютно не при чем-комплимент Вам,как бридеру-в ней есть все,что нужно Винни :)
Идеально.Мой респект.
  • 1

#1352
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Спасибо здесь абсолютно не при чем-комплимент Вам,как бридеру-в ней есть все,что нужно Винни Идеально.Мой респект.


Я стараюсь :)
Мой сладкий мальчик Виннипушик 11 месяцев, жених

Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#1353
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Вот есть у меня подозрение что от вязки гетерозиготнх рексов и ДШ страйтов/ДШ британов рождается бОльшее количество страйтов....я просто обращаю внимание на результаты вязок на сайтах питомников. Жаль статистику такую никто не ведет...

Если бы Вы взяли на себя труд прочитать породную тему на МЯУ,то узнали бы,что статистику серьезные заводчики ведут :) ....
Конечно,там много букв,но,имея породистое животное,стоит и поисками информации озаботиться ;)


Limerick, породная тема на мау была перечитана мной вдоль и поперек еще задолго до появления в моем доме селкирка, собственно с темы на мау и появилось желание выбрать ИМЕННО эту породу. Тему и сегодня читаю постоянно, как ежедневную газету:))) Даже недавно зарегистрировалась и представилась в теме "давайте знакомиться!":)))) Перспектива осваивать много букв меня никогда не пугает:))))

Я вообще-то мела ввиду общую статистику, глобально в масштабах породы, а не каждого отдельно взятого питомника.
  • 0

#1354
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сегодня Фиалку старалась по фотографировать, она конечно не в восторге была, но нашу роскошную шубку видно
IMG_9423.JPG IMG_9429.jpg
IMG_9432.jpg IMG_9438.jpg
IMG_9452.jpg IMG_9454.JPG

Красотка какая серъёзная!
  • 0

#1355
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
casyа, Наташенька, С днем рождения тебя!!! Пусть в твоей жизни все будет плюшево, кудряво, мягко и замурчательно!!!

Otkrytki-s-dnem-rozhdenija-s-koshkami.jpg
  • 1

#1356
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Наташа, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, благополучия, счастья и исполнения желаний!


89e08c3a7d7e.gif


  • 1

#1357
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :kiss:
  • 0

#1358
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Наташа, поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть сбывается все что задумано!!! Радуют детки и человечьи и кошачьи:))))
  • 0

#1359
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Made with love, Наташа! С Днем Рождения! Удачи! Успехов! Удовольствий!
Изображение
  • 0

#1360
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.