Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1301
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Марин, если честно, то биколоры вообще не мой окрас, ну не понимаю я их, только в скоттишах мне нравятся и то больше ваны и арлекины.
Но если уж выбирать, то я бы выбрала голубую кошку, чем черную, по мне так окрас "метродотель" ну уж совсем как у дворовых кошек, только не обижайся пожалуйста, сейчас в меня тапки полетятИзображение от подруг любителей биколоров.
Ванчика оставляй, хороший ребенок растет головастый будет :kruto: :D
  • 0

#1302
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Марин, если честно, то биколоры вообще не мой окрас, ну не понимаю я их, только в скоттишах мне нравятся и то больше ваны и арлекины.
Но если уж выбирать, то я бы выбрала голубую кошку, чем черную, по мне так окрас "метродотель" ну уж совсем как у дворовых кошек, только не обижайся пожалуйста, сейчас в меня тапки полетятИзображение от подруг любителей биколоров.
Ванчика оставляй, хороший ребенок растет головастый будет :kruto: :D


Наташа, я не обижаюсь:))))
Я на данном этапе вообще на окрас и на длину шерсти стараюсь не обращать внимание, я пытаюсь выбрать кто в типе лучше будет. Ну понятно что кошка должна радовать глаз гармоничным окрасом, но если выбирать между типом и окрасом - лучше тип. Покрасить и навесить кудрей думаю менее проблематично чем исправлять тот же прикус, косые глаза или другие прелести:)))) А так как я стою на старте, то "дом надо сначала строить, а потом красить":)))))
А ванчик поедет к Ларисе, надеюсь что будет продолжать племпрограмму.
  • 0

#1303
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А так как я стою на старте, то "дом надо сначала строить, а потом красить"))))

Ага совершенно согласна , хоть какой "финдипеперный " окрас, но если у породистого животного нет тела, головы и породного типа, это дворовый мурзик .
Пишу сейчас и смотрю на Виннипушика, вот ему бы Керины глаза и вообще тогда моя мечта бы сбылась :D .
Так уже интересно мне какие с Фиалочкой детки у них получатся, но Фиалка пока гулять не собирается, видимо ждет совершеннолетия жениха ;)
  • 0

#1304
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Марина, детки-прелесть!!!!!! Наташ, ты не права, тапки не полетят, ты же меня тапками не закидываешь за то что я солидов не понимаю))) просто биколлор биколлору рознь, смотря как белое распределиться, сколько белого.... Но даже при моей любви к ним я все таки отличу больше ванчика, малыш просто сказочный, а еще и в дш....... Я в 'поросячем восторге' пошла плакать от умиления!!!

Сообщение отредактировал ольга 78: 18.12.2012, 18:55:40

  • 0

#1305
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ольга, спасибо большое! Ванчик действительно получился волшебный! Был бы девочкой - цены б ему для меня не было:)))))

Наташа, мечты они для того и нужны чтобы двигаться вперед!:))) Детки Фиалочка + Виннипушек тоже порадую гаданием кто из малышей ДШ, кто КШ, кто гетеро, кто гомо и будут ли страйты:)))) Это настолько увлекателльно!
  • 0

#1306
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, мечты они для того и нужны чтобы двигаться вперед!))

Уж в чем в чем , а в мечтах я себе никогда не отказываю :D :lol:
  • 0

#1307
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ольга 78Сейчас прийдет Людмила и расскажет Усе-Пусе, что ты ему изменяешь с Марининым Ванчиком ;)
  • 0

#1308
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ольга 78Сейчас прийдет Людмила и расскажет Усе-Пусе, что ты ему изменяешь с Марининым Ванчиком ;)


Ванчику до Уси-Пуси еще расти и расти:))))
  • 0

#1309
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ванчику до Уси-Пуси еще расти и расти)))

да, но Ольга уже глаз положила ;) :D
Быстро вырастет, Марин, недавно, Виннипушик таким маленьким был, как сейчас Ванчик, а уже жениться хочет :-/

Сообщение отредактировал casya: 18.12.2012, 20:05:50

  • 0

#1310
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ванчику до Уси-Пуси еще расти и расти)))

да, но Ольга уже глаз положила ;) :D
Быстро вырастет, Марин, недавно, Виннипушик таким маленьким был, как сейчас Ванчик, а уже жениться хочет :-/


Виннипушек жОних!:)))) Представляю какие он серенады поет под дверями у барышень:))))
  • 0

#1311
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Представляю какие он серенады поет под дверями у барышень)))

Ну пытается, только я ему не особо позволяю это делать, за второй дверью старший кот, а его нервировать противопоказано
  • 0

#1312
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Представляю какие он серенады поет под дверями у барышень)))

Ну пытается, только я ему не особо позволяю это делать, за второй дверью старший кот, а его нервировать противопоказано


Да... тяжело их разграничивать в пространстве, чтобы всем было комфортно.
У меня вот сейчас стерилизованная кошка дуреет от присутствия котят, мне пакостит, к ним в вольер иногда залазит, на днях поймала ее за изображением "кормящей матери":)))) Она домус, котят у нее никогда не было, видимо остатки инстинктов где-то щелкают, а не может сообразить кто это и что с ними делать:)))
  • 0

#1313
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Марин, но если она их не обижает, так пусть помогает, няньчиет, у меня Виннипушек бриташек вырастил, кудрявый нянь
  • 0

#1314
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ольга 78Сейчас прийдет Людмила и расскажет Усе-Пусе, что ты ему изменяешь с Марининым Ванчиком ;)

Ох ты батюшки!Да я рада буду,если еще кто-нибудь на кудряшку созреет...Тискать их-мням,мням...
Кстати,нужно Аню поспрошать-готовиться мне в бабушки,али как?
  • 0

#1315
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Кстати,нужно Аню поспрошать-готовиться мне в бабушки,али как?

Нужно :D и надеемся, что готовится, там наверное такие хорошки народятся у Катанки то с Усей Пусей :)
  • 0

#1316
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кстати,нужно Аню поспрошать-готовиться мне в бабушки,али как?

Нужно :D и надеемся, что готовится, там наверное такие хорошки народятся у Катанки то с Усей Пусей :)

Серебристый лилак...или шоколад...мечтаю вслух...
  • 0

#1317
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Limerick :kruto: Серебристый, шоколадный, селкирк, ДШ, в отличном типе,с огромными глазками,Петунье в мужья :D
вот в мечтах себе никогда не отказывайте!!!
тогда они точно сбудутся ;)
  • 0

#1318
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78Сейчас прийдет Людмила и расскажет Усе-Пусе, что ты ему изменяешь с Марининым Ванчиком ;)


не, Уси-пуси для меня это Божественное создание, я ему поклоняюсь, впрочим как и твоим красоткам и Виничке :bow:
  • 1

#1319
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девочки, я на минутку ;)
Наташ, не согласна о биколорах по объективным причинам: их структура шерсти отлично подходит для завитка! Взять и колорных биколориков - кудрями залюбуешься)))
И у биколориков совсем другие цвета голубого и лилового - выглядит не похоже на солидных. Вот у британцев - да - неподражаемая плюшевость, отказаться от голубиков и лилачков нет сил)))))
  • 0

#1320
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Девочки, я на минутку ;)
Наташ, не согласна о биколорах по объективным причинам: их структура шерсти отлично подходит для завитка! Взять и колорных биколориков - кудрями залюбуешься)))
И у биколориков совсем другие цвета голубого и лилового - выглядит не похоже на солидных. Вот у британцев - да - неподражаемая плюшевость, отказаться от голубиков и лилачков нет сил)))))

Вик, да я ж не спорю, просто не моё, ну это же и хорошо, что вкусы у нас разные, было бы не интересно если бы селкирки были все биколоры ;)
Мне очень нравится как мармор на кудрях смотрится у КШ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.