Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1201
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Марина поздравляю с малышами!

Здорово! Все селкирки? А папа кто?
  • 0

#1202
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

О!!! Ненаглядные кудряшки :kiss:
Напиши, откуда родители, крови - это может быть интересно :kruto: , пока мордашек не видно. ;)


Мордашки пока еще никак не применюсь запечатлеть:))) Оказывается это непросто - фотографировать котят:))))

Мама котят - Kasumi Joy My Soul (первые детки Соломона в Украине, from Sham)
Папа - Pegas From Oskar (крови Katrin и from Sham)

Это второй помет Касуми, первый был тоже с Пегасом. В первом помете родилось 7 котят - три рекса и четыры страйта. Ну а в этот раз вот такой сюрприз - пятеро котят и все кудрявые! :))) По "составу команды" - мальчик черный солид (предположительно КШ), черная биколорная кошечка (ДШ), мальчик и девочка голубые биколоры (ДШ) и мальчик голубой ван, тоже ДШстик.
  • 0

#1203
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Марина поздравляю с малышами!

Здорово! Все селкирки? А папа кто?


Спасибо за поздравления!!!
  • 0

#1204
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Это второй помет Касуми, первый был тоже с Пегасом. В первом помете родилось 7 котят - три рекса и четыры страйта. Ну а в этот раз вот такой сюрприз - пятеро котят и все кудрявые! )) По "составу команды" - мальчик черный солид (предположительно КШ), черная биколорная кошечка (ДШ), мальчик и девочка голубые биколоры (ДШ) и мальчик голубой ван, тоже ДШстик.

Такие разные все, классно, я солидов люблю, особенно голубых, показывайте котят по чаще, интересно наблюдать как развивается помет.
  • 0

#1205
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Это второй помет Касуми, первый был тоже с Пегасом. В первом помете родилось 7 котят - три рекса и четыры страйта. Ну а в этот раз вот такой сюрприз - пятеро котят и все кудрявые! )) По "составу команды" - мальчик черный солид (предположительно КШ), черная биколорная кошечка (ДШ), мальчик и девочка голубые биколоры (ДШ) и мальчик голубой ван, тоже ДШстик.

Такие разные все, классно, я солидов люблю, особенно голубых, показывайте котят по чаще, интересно наблюдать как развивается помет.


Вчера устроили фотосессию вечером, чуть позже выложу фото, все такие смешные стали, так меняются:))))
  • 0

#1206
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ 24 ноября 2012 года
12.00 Монопородное шоу Рексов Эксперт Tatjana Černova, Latvia (AB,WCF)

Приходите смотреть на наших кудряшек ;)
  • 0

#1207
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ 24 ноября 2012 года
12.00 Монопородное шоу Рексов Эксперт Tatjana Černova, Latvia (AB,WCF)

Приходите смотреть на наших кудряшек ;)


Эх, жаль мы далеко....
Покажу деток... творчество совместное с Ларисой Heavenly Angel:)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1208
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не судите строго, я только учусь:))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1209
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Марина, малыши фантастические! Голубой биколорчик - вылитый мой Милан в этом возрасте. Чёрный будет красивым глазастым котом. У арлекина - наполненность мордочки нравится, чёрный с белым - обаяние ! Все просто душки!!! :kiss: :kiss: :kiss: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#1210
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Марина, малыши фантастические! Голубой биколорчик - вылитый мой Милан в этом возрасте. Чёрный будет красивым глазастым котом. У арлекина - наполненность мордочки нравится, чёрный с белым - обаяние ! Все просто душки!!! :kiss: :kiss: :kiss: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ну ничего себе, Вика как вы их по " косточкам разобрали" :D вот что значит опыт ;)
Малюськи сладенькие, по мне так ляльки и ляльки :kiss:
  • 0

#1211
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо! Голубого биколорчика я сама вчера с удивлением рассмотрела:))) Он мне сначала никаким казался, а вчера начала фоткать и увидела какая прелесть кудрявая растет! особенно умиляют хохолок и кудри на ушах:))))
Вот он, замурзяйкин маленький:))))

Изображение

А ван смешно получился, с языком:))))

Изображение
  • 0

#1212
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Марина, малыши фантастические! Голубой биколорчик - вылитый мой Милан в этом возрасте. Чёрный будет красивым глазастым котом. У арлекина - наполненность мордочки нравится, чёрный с белым - обаяние ! Все просто душки!!! :kiss: :kiss: :kiss: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ну ничего себе, Вика как вы их по " косточкам разобрали" :D вот что значит опыт ;)
Малюськи сладенькие, по мне так ляльки и ляльки :kiss:

Наташа, это просто меня попросила Лариса оценить малышей, так всмотрелась специально :D А так тоже любуюсь - да и всё :kiss:
  • 0

#1213
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Спасибо! Голубого биколорчика я сама вчера с удивлением рассмотрела :))) Он мне сначала никаким казался, а вчера начала фоткать и увидела какая прелесть кудрявая растет! особенно умиляют хохолок и кудри на ушах :))))
Вот он, замурзяйкин маленький :))))

Изображение

А ван смешно получился, с языком :))))

Изображение

Копия Милана во всех ракурсах - надо же! И в профиль тоже)
Такие моськи сладенькие! :)
  • 0

#1214
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я тоже пока "фаворитов" себе не выбираю, вот ближе к трем-четырем, а то и пяти месяцам смотреть будем:)))) А пока они все милые, кудрявые смешнючки:))))
Подскажите плиз из своего опыта, чем мордахи оттирать этим белым замурзяйкам? А то на фото не очень гламурно выглядит... :))))
  • 0

#1215
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я тоже пока "фаворитов" себе не выбираю, вот ближе к трем-четырем, а то и пяти месяцам смотреть будем :)))) А пока они все милые, кудрявые смешнючки :))))
Подскажите плиз из своего опыта, чем мордахи оттирать этим белым замурзяйкам? А то на фото не очень гламурно выглядит... :))))

Гупповские салфетки нужны, а также хлоргексидин на ватную палочку, осторожно. Чуть позже - уши обязательно, тем же, между ушами, виски, подбородок и подусники. Коготки уже сейчас тщательно вытирать и подрезать.
Если рано начать - будут расти чистенькими и проблем с кожей и ушами у деток не будет)
  • 0

#1216
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ванчик будет глазастый ;)
  • 0

#1217
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Я тоже пока "фаворитов" себе не выбираю, вот ближе к трем-четырем, а то и пяти месяцам смотреть будем :)))) А пока они все милые, кудрявые смешнючки :))))
Подскажите плиз из своего опыта, чем мордахи оттирать этим белым замурзяйкам? А то на фото не очень гламурно выглядит... :))))

Гупповские салфетки нужны, а также хлоргексидин на ватную палочку, осторожно. Чуть позже - уши обязательно, тем же, между ушами, виски, подбородок и подусники. Коготки уже сейчас тщательно вытирать и подрезать.
Если рано начать - будут расти чистенькими и проблем с кожей и ушами у деток не будет)


Хлоргексидином вчера пробовала как раз перед фото, большого эфекта не обнаружила... может неправильно делала... надо тренироваться. Салфетки это конечно мысль...Спасибо!
  • 0

#1218
_Marina_

_Marina_
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ванчик будет глазастый ;)


Наташа, на ванчика без улыбки просто смотреть невозможно, комичный малыш:)))
  • 0

#1219
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Хлоргексидином вчера пробовала как раз перед фото, большого эфекта не обнаружила... может неправильно делала... надо тренироваться. Салфетки это конечно мысль...Спасибо!

Салфетку надо разрезать на маленькие квадратики, чтобы всем деткам мордочки протирать, а взрослым - вокруг глаз и ушей, уши. Когти тоже протираю всем. Дольчик не даёт когти тереть - я их помыла :D
  • 0

#1220
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Оцените сыночка Флоры, внучка Милана и Харизмы ;)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.