Перейти к содержимому

Фотография

Селкирк-Рексочаровательные кудряшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#881
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений




аааааааааа.......вы снова разбиваете мое сердце! хде бааантик?

Нууу,могу с бантиком,а могу шесть розеток и парочку кубков завернуть...

Заворачивайте,только про котика не забудьте:-)

Света четвертый кот в доме, это круто!!!!

Хороших котов много быть не может!(аксиома)
  • 1

#882
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Людмила, Петунья оправдывает свое имя, нежный цветочек, улыбчивая лялька, но биколлор вне конкуренции :rotate: . До Наташеных селкирков я была порабощена скоттишами, а теперь сердце на двое рвется :faceoff: .

А я до сих пор на Мяу по привычке к скоттишам в породную заглядываю...Самые красивые ляльки-селкирки и скоттиши!!!Пусть другие породники меня простят.
  • 0

#883
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А я до сих пор на Мяу по привычке к скоттишам в породную заглядываю...Самые красивые ляльки-селкирки и скоттиши!!!Пусть другие породники меня простят.


Полностью согласна! Самые лялечные ляли! :kiss:
  • 0

#884
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Кстати,о котах-Наташа,я все хотела спросить,а Лорд метит или нет?У меня Деннис не метил,ни его дети и внуки...Я,пока экспериментировала с вязками-держала очень много котов-повязать раз-два...Так для меня было очень неприятным сюрпризом,когда Аллин Айс оказался злостным меткуном...За что и поплатился,впрочем... ;)

Лорд не метит, зато пакостник Винни Пух , делает лужи, всю неделю его воспитываю, воспитываю, добилась только того, что он на коврик возле горшка писает, я сегодня ему уже сказала: " Сынок, я тебе разрешаю писать на этот коврик если тебе так это нужно, но если ты еще хоть раз кроме этого коврика сделаешь лужу, я отрежу тебя яйца и не будешь ты Чемпионом Мира :D "
А вообще капец конечно, у меня британский половозрелый кот, себе таких вольностей не позволяет, а этот мелкий :mad: , ХАМ РЫЖИЙ!

Лорд вообще золотой кот, он не орет, не метит, я думала даже, что он " того", а нет, Кери на 2ой день повязал и до сих пор совершенно спокойный, ну еще в поезде из Астаны с выставки когда ехали, в Светину Женю влюбился, ну так там такая красотка, что понятно.
И у Лорда всё таки выставочный темперамент :kruto: ,надеюсь Винни унаследует .

Сообщение отредактировал casya: 14.09.2012, 20:32:32

  • 1

#885
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


А я до сих пор на Мяу по привычке к скоттишам в породную заглядываю...Самые красивые ляльки-селкирки и скоттиши!!!Пусть другие породники меня простят.


Полностью согласна! Самые лялечные ляли! :kiss:

Согласна :D
  • 0

#886
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Mногие рассказывают,что у них селкирки коты не метят,это такое счастье!Мои подростки бегают днем вместе с кошками по квартире,я их только на ночь закрываю-
для душевного спокойствия :D
  • 0

#887
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Mногие рассказывают,что у них селкирки коты не метят,это такое счастье!Мои подростки бегают днем вместе с кошками по квартире,я их только на ночь закрываю-
для душевного спокойствия :D

Я тоже закрываю на ночь и когда дома никого нет, а так разгуливают по дому все вместе.
Старшего кота отделяю в период глубокого загула.
Не знаю, Винни тоже пока не метит, он просто почему то решил не дружить с горшком, сейчас один горшок поставила с наполнителем песком, мои в селикогель ходят, может быть ему наполнитель не нравится...Наблюдаю, вообще у меня такое первый раз, чтобы такой пакостник был в питомнике :-/
  • 0

#888
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Неет,у него переходный возраст ;) Смутно чего-то хочется... :)
  • 0

#889
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кстати,о скоттишах-бьюсь сейчас на Омском форуме со счастливым обладателем"шоу"БЕСПОЛЕЗНО ОБЬЯСНЯТЬ-ЧТО УШИ-ВАЖНО,А ОКРАС-НЕ ОЧЕНЬ...
Ну что в лоб,что по лбу
  • 0

#890
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Кстати,о скоттишах-бьюсь сейчас на Омском форуме со счастливым обладателем"шоу"БЕСПОЛЕЗНО ОБЬЯСНЯТЬ-ЧТО УШИ-ВАЖНО,А ОКРАС-НЕ ОЧЕНЬ...
Ну что в лоб,что по лбу

ООО это болезнь, у нас некоторые президенты клубов зациклены на окрасах, не замечая при этом других недостатков :-/ , чего уж говорить о простых владельцах кошек.
  • 0

#891
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Кстати,о скоттишах-бьюсь сейчас на Омском форуме со счастливым обладателем"шоу"БЕСПОЛЕЗНО ОБЬЯСНЯТЬ-ЧТО УШИ-ВАЖНО,А ОКРАС-НЕ ОЧЕНЬ...
Ну что в лоб,что по лбу

ООО это болезнь, у нас некоторые президенты клубов зациклены на окрасах, не замечая при этом других недостатков :-/ , чего уж говорить о простых владельцах кошек.

И про непростых заводчиков,продающих чуд :faceoff: в разведение...
  • 0

#892
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений



Девочки,ну так же нельзя,Сначала Наталья сбивала с "пути истинного",а теперь еще и Limerick Людмила присоединилась,нервы ведь нежелезные.Выставляя фото таких великолепных животных надо табличку с предупреждением вешать"слабонервным не входить""заразно .,затягивает"


+100500 :lol:

Вообще то Винни Пуху нужны жены..... ;) :D так что , Starbright присоединяйтесь


Ну, эт камень в мой огород закатился :lol: , если нужны только жены. Я свою клятву сдержу(Рома меня на всю жизнь закодировал от котов), только кошки!!!!! ;)
  • 0

#893
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ой, Людмила, поверьте мне, Вы не знаете, что такое кот метит!!!! У меня кот Рома( хайленд страйт) метит так, что любого бенгала посрамит, он в прошлой жизни наверно пожарным шлангом был :faceoff: Сейчас находится в пожизненном заключении(в отдельной комнате один). Кастрить жалко, оч хороший кот, шерсть-мечта, костяк-идеал. Но......... Сейчас у него последнее предупреждение, купила гистренола 10 упаковок и предупредила, еще ссать будет, скормлю все за раз, яйки сами отвалятся! :mad: Пока т-т-т , видно послушался :) .
Сейчас повязала, на гистренол посадила, посмотрим какой потомство даст, потом еще пара кошек. И день, когда я его понесу к кастрологу будет отмечен красным в моем календаре!!!! :D Буду отмечать как праздник!!!
  • 0

#894
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну, эт камень в мой огород закатился :lol: , если нужны только жены. Я свою клятву сдержу(Рома меня на всю жизнь закодировал от котов), только кошки!!!!! ;)

Ну вот ловлю тебя на слове :D , раз Уси-Пуси запал тебе в душу, так что ты он нем забыть не можешь, мне придется тоже полюбить окрасы с белым :D , и ждать невесту для Винни от Уси-Пуси ;)
  • 0

#895
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ой, Людмила, поверьте мне, Вы не знаете, что такое кот метит!!!! У меня кот Рома( хайленд страйт) метит так, что любого бенгала посрамит, он в прошлой жизни наверно пожарным шлангом был :faceoff: Сейчас находится в пожизненном заключении(в отдельной комнате один). Кастрить жалко, оч хороший кот, шерсть-мечта, костяк-идеал. Но......... Сейчас у него последнее предупреждение, купила гистренола 10 упаковок и предупредила, еще ссать будет, скормлю все за раз, яйки сами отвалятся! :mad: Пока т-т-т , видно послушался :) .
Сейчас повязала, на гистренол посадила, посмотрим какой потомство даст, потом еще пара кошек. И день, когда я его понесу к кастрологу будет отмечен красным в моем календаре!!!! :D Буду отмечать как праздник!!!

Теперь знаю... :idea: Я получила от Айса то,что хотела-Усю-Пусю,Эклерчика и Эскимо,Умку-однопометницу Пуськи-она продана на условиях,белую страйту кш-Леди Ди-
я пока не приняла решения о ней,и сразу покастрила папаньку,(тем более-детки даже лучше его),хотя с доставкой из Германии он показался мне не белым,а золотым :lol:
  • 1

#896
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну, эт камень в мой огород закатился :lol: , если нужны только жены. Я свою клятву сдержу(Рома меня на всю жизнь закодировал от котов), только кошки!!!!! ;)

Ну вот ловлю тебя на слове :D , раз Уси-Пуси запал тебе в душу, так что ты он нем забыть не можешь, мне придется тоже полюбить окрасы с белым :D , и ждать невесту для Винни от Уси-Пуси ;)

Тем более,что дети Катанки будут на серебре,возможно-колора,возможно с белым,возможно цинны и шоко :)
А от Вероны-только лилаки и шоколады,зато возможны и арлекины и ваны ;)
Верона...
Изображение
  • 0

#897
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

хотя с доставкой из Германии он показался мне не белым,а золотым

:lol: :lol: :lol: Ахааа, у нас почти все животные привезенные так же, потому что авиабилеты стоят очень дорого( говорю это как человек имеющий авиатурагентство и я всегда сама летаю за своими животными, как правило доставка = цене за котенка или даже дороже) мне вообще кажется, что в Казахстане-самые дорогие авиабилеты в мире :ninja:
Недавно Свете Soft-Dream KLM выставили счет за доставку котенка в Италию, 2000 евро :faceoff:
  • 0

#898
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Тем более,что дети Катанки будут на серебре,возможно-колора,возможно с белым,возможно цинны и шоко :)

Ну всё , Ольга, пропала :lol:
  • 0

#899
Limerick

Limerick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да я понимаю-Италия(!),а я двух кошек не могу во Владивосток отправить-получается нереальная сумма :dandy:
Явно дороже обеих кошек...
  • 0

#900
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Хороших котов много быть не может!(аксиома)

абсолютно согласна :idea:

И день, когда я его понесу к кастрологу будет отмечен красным в моем календаре!!!! :D Буду отмечать как праздник!!!

бедный Ромашевич :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.