Перейти к содержимому

Фотография

Индия. Бир. Осень 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Foto

Летают-таки НАШИ в Бире. :beer:
  • 0

#42
dyaka

dyaka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ужас какой и-нет: медленный и прерывистый...очень трудно дождаться открытия сайтов...скайп очень тяжело работает...
полеты классные, ребята счастливы
всем привет от местных
  • 0

#43
dyaka

dyaka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
пишет Strike Eagle

грузить фотки нереально долго...предыдущие фотки грузились нереально долго...фотоотчет - по приезду. ждите!

полеты хорошие, дальние и разнообразные. настроение хорошее. единственно что раздражает: в связи с хорошей погодой идет интенсивный износ куполов и в связи с этим терзают мысли о смене парапланов :)

недельный налет равен годовому алматинскому (д.МИша) Предложение от д.Миши: куплю красно-белый эво с большой весовой вилкой

очень интересно летать в облаках, приходится кричать, чтобы не столкнуться (Аида)

у Аиды очень громкий голос (Strike Eagle)

из происшествий:

Анатолий хочет сесть на морковку и потусить, К счастью, потоки не дают ему этого сделать

д.Миша охмуряет местных женщин и успешно - его подкармливает одна из владелец индийских кухонь (ему все завидуют)

Матвей летает... и без парапланов

Дима - DOKA - стартует только в привычный сильный ветер

Женя взял на себя обязанности шеф-повара и успешно с ними справляется

Коля выполнил сегодня первый свой полет в БИре, после посадки на чеку лежал в экстазе не меньше 5 минут


боевыми песнями пытаемся выселить американского соседа

Аида атаковала на посадке местную корову и хотела использовать ее в качестве скакуна и сэкон

омить на такси (Летучий мистик - гад) - к счастью, корова успела увернуться (очевидец Зангар)

Зангар идет на посадку только если его застает в полете дождь

короче весело тут вечерами :)
  • 0

#44
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ай да Дилька! Держишь слово! очень красочно и на 300% понятно, что Вам там хорошо :) про износ Зангар это ты жестоко коечно :) но после такого дождливого сезона-простительно :)

Сообщение отредактировал Sesha: 05.11.2011, 20:50:58

  • 0

#45
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Foto

Славка! Родная морда! хоть тут повидала тебя :))))
  • 0

#46
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я ХОЧУ НАЗАД !!! Заберите меня из этой зимы!!!
Меняю три месяца зимы на Родине на три недели в Бире.
  • 0

#47
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Я ХОЧУ НАЗАД !!! Заберите меня из этой зимы!!!
Меняю три месяца зимы на Родине на три недели в Бире.

спрашивайте верхушку нашего рейтинга ;)
  • 0

#48
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Я ХОЧУ НАЗАД !!! Заберите меня из этой зимы!!!
Меняю три месяца зимы на Родине на три недели в Бире.

спрашивайте верхушку нашего рейтинга ;)

Воронцову штоли?
  • 0

#49
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Замучила ностальгия по полетам , замутил видос Индийское Мимино зацените
  • 0

#50
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Клевый видос!
  • 0

#51
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений



Где фото, рассказики свяческие интересные ? а ? где ? :dont:

+1 Народ требует зрелищ!
С такой погодой выхи явно пропадут, так хоть на других посмотреть - позавидовать.

Классное видео ... http://www.youtube.com/watch?v=N65ALqiBW_o завидуйте на здоровье Изображение


Ауеть!!!
  • 0

#52
Anzh69

Anzh69
  • Гость
  • 35 сообщений
Хочу в Индию...
  • 0

#53
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Позвольте дать несколько советов тем кто едет в Бир впервые.Итак: Страховка обязательна.Страхуемся в Казкомерцполюсе-по абая между дзержинского и сейфулина с южной стороны.Оператора зовут Кристина.Страховка на 25 дней на 30000у.е. стоит 12000тенге.Для страховки необходимо предоставить копии паспорта,уд.личности и Копию бланка РНН.2-е Из обязательных документов чтобы получить разрешение на полеты необходимо иметь-Членство Фаи ,у Миши Крапивина 15000тенге и страховой полис. Подвеска обязательно должна быть укомплектована-мед. аптечка с комплектом лекарств по рекомендации дока и кроме того индивидуальные лекарства и 5-6 пакетиков theraflu .Веревка 6-8мм. 5 метров,2 карабина,лента вместо беседки( все это есть в лимпопо.) Ножевка по дереву складная,но самого лучшего качества.Фонарик.Зажигалка.Сухой паек на 2-е суток. Хороший нож.Все перечисленное необходимо иметь в обязательном порядке и обсуждению не подлежит.Кроме того желательно иметь запасные батарейки для приборов , фонарика и АКБ для сотки.Крем от загара.очки от солнца и маску.Желательно не жадничать и записаться на курсы маршрутных полетов (тем кто не имеет опыта полетов в Индии).Вечером В Бире довольно прохладно и теплая куртка и на ночь спальный мешок будут далеко не лишними.Очень пригодиться ноутбук(анализировать свои полеты и коротать вечера).Может быть что-нибудь забыл.Кто был в Бире-дополнят. Надеюсь эти советы пригодятся.По денежным расходам в Индии-такси от Дели до Бира 40-50$. Один день в Бире (жилье,питание,такси на гору от 12 до 15$) Пиво 200 тенге,Ром-600 тенге,зато экономия на такси на гору,так как кто пьет-тот не летает (на следующий день).

В этом году всё актуально,кроме стоимости пива-оно стоит теперь 330 тенге 650мл. бутылка.

Сообщение отредактировал идущий: 12.08.2012, 21:02:28

  • 0

#54
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Позвольте дать несколько советов тем кто едет в Бир впервые.Итак: Страховка обязательна.Страхуемся в Казкомерцполюсе-по абая между дзержинского и сейфулина с южной стороны.Оператора зовут Кристина.Страховка на 25 дней на 30000у.е. стоит 12000тенге.Для страховки необходимо предоставить копии паспорта,уд.личности и Копию бланка РНН.2-е Из обязательных документов чтобы получить разрешение на полеты необходимо иметь-Членство Фаи ,у Миши Крапивина 15000тенге и страховой полис. Подвеска обязательно должна быть укомплектована-мед. аптечка с комплектом лекарств по рекомендации дока и кроме того индивидуальные лекарства и 5-6 пакетиков theraflu .Веревка 6-8мм. 5 метров,2 карабина,лента вместо беседки( все это есть в лимпопо.) Ножевка по дереву складная,но самого лучшего качества.Фонарик.Зажигалка.Сухой паек на 2-е суток. Хороший нож.Все перечисленное необходимо иметь в обязательном порядке и обсуждению не подлежит.Кроме того желательно иметь запасные батарейки для приборов , фонарика и АКБ для сотки.Крем от загара.очки от солнца и маску.Желательно не жадничать и записаться на курсы маршрутных полетов (тем кто не имеет опыта полетов в Индии).Вечером В Бире довольно прохладно и теплая куртка и на ночь спальный мешок будут далеко не лишними.Очень пригодиться ноутбук(анализировать свои полеты и коротать вечера).Может быть что-нибудь забыл.Кто был в Бире-дополнят. Надеюсь эти советы пригодятся.По денежным расходам в Индии-такси от Дели до Бира 40-50$. Один день в Бире (жилье,питание,такси на гору от 12 до 15$) Пиво 200 тенге,Ром-600 тенге,зато экономия на такси на гору,так как кто пьет-тот не летает (на следующий день).

В этом году всё актуально,кроме стоимости пива-оно стоит теперь 330 тенге 650мл. бутылка.


Дядя Миша, тебе что, актуализированный прейс-курант посылают? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.