Перейти к содержимому

Фотография

Индия. Бир. Осень 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не пора ли обсудить осенний выезд? Кто? Когда? С кем? Билеты, страховка?
  • 0

#2
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Не пора ли обсудить осенний выезд? Кто? Когда? С кем? Билеты, страховка?

Сегодня купили билеты .Стоимость туда и обратно 43300тенге.Я туда 19.10 назад14.11.2011г.Аида туда 19.10 назад 7.11.2011г.
  • 0

#3
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А страховкой кто в этом году занимается? И визами.

Сообщение отредактировал Doka69: 31.07.2011, 20:50:02

  • 0

#4
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Собираюсь вылететь 24.10., раньше не получается. Есть желающие на эту дату?
  • 0

#5
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я на 24 число планирую. Назад числа 9-10 ноября.
  • 0

#6
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Взял билеты, туда 19.10 обратно 17.11, стоимость уже 50805.
  • 0

#7
accident

accident
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет из Узбекии!
Предлагаю вашему вниманию векторные карты для навигаторов GARMIN:
- Карта Индии
- а также, может кому надо, карты Казахстана, Узбекистана и Киргизии

Наши планы на этот год по поводу поездки в Бир ТУТ
Надеюсь, в этом году полетаем заметно бОльшей толпой!

  • 0

#8
Fan

Fan
  • Гость
  • 17 сообщений
Взяли билеты на 5 октября(два пилота из Усть-Каменогорска). А кто подскажет, что в этом году с разрешением на полеты в Бире, какие документы нужны?
  • 0

#9
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Собираюсь вылететь 24.10., раньше не получается. Есть желающие на эту дату?

Вылет 19.10., обратно 14.11. Пораньше все-таки получилось!

Сообщение отредактировал Strike Eagle: 10.08.2011, 16:43:03

  • 0

#10
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Оба-на!!! Значит на 24 число я пока один. Кто ещё этим самолётом? Я в первый раз и нужен бывалый попутчик.
  • 0

#11
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Оба-на!!! Значит на 24 число я пока один. Кто ещё этим самолётом? Я в первый раз и нужен бывалый попутчик.

Давай с нами - 19 ! :-)
  • 0

#12
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Для пользы дела сообщаю следующую информацию: Для получения визы необходимо обратиться в консульский отдел по адресу: ул.Мауленова 71.угол Казыбек би. (Сейфулина-Советская)тел.278-44-55/65. www.indem bassy.kz прием документов-понедельник,вторник и пятнница с 10 до 12.выдача в эти же дни с 16-30 до 17-30.При себе иметь паспорт и две фотографии для визы.Анкета заполняется в консульстве. Надеюсь эта информация сбережет Ваше время.Для оформления страховки лучше всего обратиться за помощью к Диле.Только не говорите ей,что это я посоветовал.
  • 0

#13
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Анкету можно и дома заполнить, на сайте посольства есть.
  • 0

#14
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
В этом году школа «Самурык» очередной раз едет летать в Индию. Сроки с 10 октября, по 14 ноября.

Всем заинтересованным пилотам, школа предлагаем следующие услуги.

1) Организация полетов для свободно летающих пилотов.
В программу организованных полетов входят: инструктаж на старте с постановкой задачи на летный день, лекции и семинары по безопасности, работа РП, выпускающий на старте, воздушный маршал, поисково-спасательное обеспечение.
Участие в организованных полетах клуба 100 у.е. Клубным пилотам и пилотам прошедшим два раза курсы от Орешкина, скидка 50%.

2) Курс маршрутных полетов от Орешкина. Занятия индивидуальные. Уникальные лекции по безопасности, основам парящих полетов, тактике маршрутных полетов.
Практика и методика примерно как в этих фильмах.
Фильм 1 часть
Фильм 2 часть
Курс включает 5 летных дней по индивидуальной программе и полеты до и после курса под организацией и прикрытием школы.
Курсы проводятся в промежуток с 11 октября по 12 ноября.
Стоимость курса 250 у.е. Клубным пилотам 200 у.е.
Пилоты прошедшие два раза курсы от Орешкина, могут посещать любые лекции без ограничений, участвовать в разборах полетов.

p.s. Почему организованные школой полеты платные? Мы не хотим брать на себя ответственность за пилотов которые летают сами по себе и нам не подчиняются. Мы не хотим тратить время и нервы на спасательные работы. Любая работа связанная с риском и ответственностью должна быть оплачена.

Сообщение отредактировал Tesla: 15.09.2011, 00:28:40

  • 0

#15
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Желательно составить списки кто какого числа вылетает для заказа транспорта от дели до бира.Так как добираться на автобусе в бир проблематично.Начинаю 19 октября выезжают: Я,Аида,Анатолий -дополняйте.
  • 0

#16
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я вылетаю 24 октября.
  • 0

#17
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Желательно составить списки кто какого числа вылетает для заказа транспорта от дели до бира.Так как добираться на автобусе в бир проблематично.Начинаю 19 октября выезжают: Я,Аида,Анатолий -дополняйте.

Тоже 19 октября.
  • 0

#18
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Желательно составить списки кто какого числа вылетает для заказа транспорта от дели до бира.Так как добираться на автобусе в бир проблематично.Начинаю 19 октября выезжают: Я,Аида,Анатолий -дополняйте.

Тоже 19 октября.

+ Матвей. Пока пятеро.
  • 0

#19
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
То район полетов в Бире. Приятно посмотреть.
  • 0

#20
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Позвольте дать несколько советов тем кто едет в Бир впервые.Итак: Страховка обязательна.Страхуемся в Казкомерцполюсе-по абая между дзержинского и сейфулина с южной стороны.Оператора зовут Кристина.Страховка на 25 дней на 30000у.е. стоит 12000тенге.Для страховки необходимо предоставить копии паспорта,уд.личности и Копию бланка РНН.2-е Из обязательных документов чтобы получить разрешение на полеты необходимо иметь-Членство Фаи ,у Миши Крапивина 15000тенге и страховой полис. Подвеска обязательно должна быть укомплектована-мед. аптечка с комплектом лекарств по рекомендации дока и кроме того индивидуальные лекарства и 5-6 пакетиков theraflu .Веревка 6-8мм. 5 метров,2 карабина,лента вместо беседки( все это есть в лимпопо.) Ножевка по дереву складная,но самого лучшего качества.Фонарик.Зажигалка.Сухой паек на 2-е суток. Хороший нож.Все перечисленное необходимо иметь в обязательном порядке и обсуждению не подлежит.Кроме того желательно иметь запасные батарейки для приборов , фонарика и АКБ для сотки.Крем от загара.очки от солнца и маску.Желательно не жадничать и записаться на курсы маршрутных полетов (тем кто не имеет опыта полетов в Индии).Вечером В Бире довольно прохладно и теплая куртка и на ночь спальный мешок будут далеко не лишними.Очень пригодиться ноутбук(анализировать свои полеты и коротать вечера).Может быть что-нибудь забыл.Кто был в Бире-дополнят. Надеюсь эти советы пригодятся.По денежным расходам в Индии-такси от Дели до Бира 40-50$. Один день в Бире (жилье,питание,такси на гору от 12 до 15$) Пиво 200 тенге,Ром-600 тенге,зато экономия на такси на гору,так как кто пьет-тот не летает (на следующий день).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.