Перейти к содержимому

Фотография

Monoxide(качественнейший проект в Алмате????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#181
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
не!! ты че!!??? ет не я!!!!
статья не по сущетсву!!!! я б ее сделал побагаче !!! всмысле порассуждал бы!!! статеек на 6.....
  • 0

#182
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
да ладно статья нормальная, читайте уже свежую в "Комсомольской Правде" тоже об них и про клип :dandy:
  • 0

#183
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Молодцы Моноксайды!!! Супер!
ТЕПЕРЬ НАМ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИЦЦА!
:dandy:
  • 0

#184
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Так себе текст... Что касается позиции автора, понты сплошные: не я, чтобы говорить о Моноксайд, а Моноксайд - чтобы я сказал о себе... ИМХО, так во всяком случае мне показалось... :bored:


Ну, так это ж ZIP :lol:
Хотя сама пока не читала, надо пойти, купить.
  • 0

#185
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Много слышал о том, что пока ребята до официально выступления играют в разных местах... Недавно послушал. Кайф. Просто кайф... Уверен, что будет очень интересно 9 апреля на презентации. Ждем выхода диска. И клипа...
:bored:
  • 0

#186
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
:) УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!
Неужели скоро презентация? фуф наконец то. И где все это чудо будет? в Дафрике?
  • 0

#187
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Монтаж над клипом идет полным ходом. Сейчас они уже работают над графикой... :dandy:
  • 0

#188
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Был сегодня на саунд чеке. Ребяты просто супер. Думаю, что всех кто придет на концерт - будет оч. харашо!
Считаю дни до презентации! :dandy:
  • 0

#189
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Ну что народ, завтра, 9-го в полвторого ночи группа Моноксайд ждет вас в клубе Дафрик со своей беспрецендентной дебютной живой программой, включающей абсолютно новые эксклюзивные ремиксы, а также первый видеоматериал! ВСЕ В ДАФРИК! :( :-/ ;)
  • 0

#190
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ну как прошел концерт???)))
  • 0

#191
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Что после тусы вымирли все? Где комментарии?
  • 0

#192
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну что народ, завтра, 9-го в полвторого ночи группа Моноксайд ждет вас в клубе Дафрик со своей беспрецендентной дебютной живой программой, включающей абсолютно новые эксклюзивные ремиксы, а также первый видеоматериал! ВСЕ В ДАФРИК!  :(  :-/  ;)

;) :D
не был, не слышал :D

но маленькое представление все же имею, благодаря 3-м прямым включениям с места событий ;)
за самое 1-е в 01.40 спасибо и2к =))))
начали, если я не ошибаюсь, с "brother"? :eek:
прикольно было слышать ))
Snare там страстно лабал =)))

ну давайте, рассказывайте дальше!
а я почитаю хотяб ))

Сообщение отредактировал Olzhas: 10.04.2005, 16:56:43

  • 0

#193
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Роскошный "живой" концерт :( что еще можно добавить, жаль что не все это видели и слышали. В общем, дух "хип-хопа" (в настоящем значении этого слова), витал в тот вечер в клубе. Что было: "живой" вокал, "живые" инструменты, "живой" скретч, "живая" публика - торжество жизни; и как следствие масса положительных эмоций. Отдача, вдохновение, профессионализм Моноксайтов были заметны и ощущаемы всеми присутствующими.
Охарактеризовать концерт можно так: рождение новых звезд. Да, ни много ни мало... Моноксайты, так держать, очень приятно что есть такая качественная музыка у нас здесь.
  • 0

#194
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
а фотки будут???????
  • 0

#195
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
в первый раз увидела качественный живой концерт НАШИХ, все было супер, а голоса.............. а звук............... короче те кто не был там - вы потеряли много удовольствия и кайфа. Самое самое что мне понравилось, это как они исполнили свою новую песню, девченки поют отпадно, Snare RESPECT большой, я думала ты просто выйдешь на одной песенки поиграешь и уйдешь, а ты оказывается не какая то маленькая частичка этой талантливой групы, ты такой же моноксайт как и все входящие в этот состав люди.
ну расскажу все по порядку:
началось все где то в 1 30, вышел Ардак и остальные участники группы, и началось это чудо :( , но к сожалению они испонили не все песни, которые у них есть, но все же этого всего хватило, чтоб публика завилась. Девченки пели офигительно, мне это больше всего понравилось, и голоса и произношение просто отпад. Но к моему огромному огорчению все это длилось так мало, потом они как то все не заметно убежали, и снайпер встал на свое почетное место :-/ и началось второе ЧУДО, короче в следующий раз всем советую не пропускать такого события ;)
  • 0

#196
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
очень жаль что пропустил это событие...;(
у них выыыыдет клип???? класно, над буит посмотреть!!!!!!
да они действительно делают проф звучание! хотелось бы чтобы они и продолжали делать музыку и пробивались тока вепред!!!!!
  • 0

#197
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

но маленькое представление все же имею, благодаря 3-м прямым включениям с места событий  ;)
за самое 1-е в 01.40 спасибо и2к =))))
начали, если я не ошибаюсь, с "brother"?  :-/
прикольно было слышать ))
Snare там страстно лабал =)))

ну давайте, рассказывайте дальше!
а я почитаю хотяб ))


ну я же добрый сам то по себе :D
а Snare лабал будь здоров! басс линия была очень даже fat и groovy :D
об остальном расскажет СеЖо :( Это его right to comment the event ;)

Сообщение отредактировал i2k: 11.04.2005, 12:20:02

  • 0

#198
Nasty Girl

Nasty Girl
  • Гость
  • 30 сообщений
А мне показалось что они были немного скованны.
  • 0

#199
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вам на самом деле показалось :(
  • 0

#200
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
не уверен, что право комментировать событие (действительно событие!!) принадлежит мне. но я постараюсь выложить свои впечатления как появится время и возможность собрать разбежавшиеся мысли. сейчас скажу одно - концерт прошел на одном дыхании и публика получила то, чего так долго ждала. очень надеюсь, что моноксайд также встретил свои ожидания в нашем лице. салют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.