Перейти к содержимому

Фотография

Касл (Castle)Натан Филлион и Стана Катич в детективном сериале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#341
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

похоже смотреть все же придется :faceoff: ))

посмотрите,посмотрите не пожалеете
заодно и 21 посмотрите Касл в ревносте такой забавный

Касл ваще ржака полная. Только чот он так располнел, постарел. время бежит, сериал с нами 5 лет. Эх:)
Меня больше всего захватили серии где похитили Алексис, настолько сильно Касл сыграл, насколько вообще возможно ему было сыграть. До 4 утра смотрела подряд 6 серий. Так захватил, что даже после возвращения Алексис не сразу отпустило:) В общем жду продолжения. Хочу серию с бомбой
  • 2

#342
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Хочу серию с бомбой

Уже есть с сабами
  • 0

#343
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
серия про бомбу крутая :super: :super:
  • 1

#344
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Пока неподтвержденные слухи!! То, что Касла продлят на шестой сезон, сомнений нет. НО! Говорят, что продлят сразу на два сезона!
Касл является самым рейтинговым сериалом на АВС, и то что они решили продлить сразу на 2(?) сезона меня не удивит. Лишь бы сериал не "испортился".
А в понедельник уже финал 5го сезона...
  • 2

#345
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Пока неподтвержденные слухи!! То, что Касла продлят на шестой сезон, сомнений нет. НО! Говорят, что продлят сразу на два сезона!
Касл является самым рейтинговым сериалом на АВС, и то что они решили продлить сразу на 2(?) сезона меня не удивит. Лишь бы сериал не "испортился".
А в понедельник уже финал 5го сезона...

Хорошие новости:)
Интересно как то будут развивать тему намеков Бэккет по поводу "что нас ждет":))))
  • 0

#346
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Дамы и Господа!
Касл официально продлили на 6й сезон!
Ура!! Пусть и не сразу на два.. Но все рады и этому.
А еще закрыли "следствие по телу", значит актриса Д.Делани свободна. Теперь все надеются, что агент ФБР Джордан Шо сможет снова появиться в Касле. Было бы здорово, имхо.

  • 2

#347
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
вот и наступил финальный день!
название эпизода полностью соответствует Watershed - переломный момент.
Мой совет. Не читать спойлеры, стараться не натыкаться на комменты по Каслу.. дождаться терпеливо когда выйдет с сабами или полностью перевод.

мне уже интересно, как будут развивать 6й сезон :)
  • 1

#348
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну что же не плохое окончание сезона........ждем 6 сезон......интересно что решит Кейт..........
  • 0

#349
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сериал супер! полюбили всей семьёй. но - в последнем сезоне уже чувствуется натянутость, и высасывание сюжета из пальца. надеюсь что следующий сезон не испортят!
  • 0

#350
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А по мне так 5 сезон очень даже интересный получился! ждем решений в следующем сезоне!
  • 2

#351
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кейт как-то усложняет, если честно. Учитывая, что работа Касла не привязывает его к одному месту, её вот эти переживания о возможном переезде в Вашингтон вообще не в тему...
  • 0

#352
Solaqai

Solaqai
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, смотрел только 1 - 4 сезона, сериал шикарный. Интересно что происходит в 5 сезоне? Можете объяснить своими словами?
  • 0

#353
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Всем привет, смотрел только 1 - 4 сезона, сериал шикарный. Интересно что происходит в 5 сезоне? Можете объяснить своими словами?

неужели после просмотра посл. серии 4го сезона вам не захотелось сразу посмотреть 1 серию 5го сезона? :)

а тем временем, вчера сценаристы вышли на работу. Съемки начнутся уже через полтора месяца.

Сообщение отредактировал aupie: 28.05.2013, 14:51:13

  • 2

#354
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сейчас по Сони Энтертейнмент идет этот сериал это какой сезон, подскажите?
  • 0

#355
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сейчас по Сони Энтертейнмент идет этот сериал это какой сезон, подскажите?

2-ой сезон
  • 0

#356
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
кто знает куда он пропал? имеется ввиду где показывают старые сезоны?
  • 0

#357
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
пишут что 6-ой сезон 13-го сентября выйдет
  • 0

#358
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

пишут что 6-ой сезон 13-го сентября выйдет

23го сентября,в понедельник.
13-е - пятница :))

кстати, арт-цех уже вернулся на сет Касла.. сценаристы уже пишут серии.
и наш сериал, дай Бог, пройдет отборочный этап на номинацию на "Emmy". Скоро станет об этом известно.
  • 1

#359
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Касломаны!
вот и дождались. Начались съемки 6го сезона! и вчера уже многие фанаты узнали, что скажет Кейт и как примерно будут развиваться события.
Все дело в том, что один из приглашенных актеров вывесил фото отрывка сценария, потом видео своего прослушивания ..ииии.. началось! Плюс к тому же, вчера снимали сцену "на качелях". Так фанаты, вооружившись фотокамерами, много чего засняли. Кто хочет спойлеров, тот найдет фото с сета в сети.. Но лучше уж дождаться осени.
Стало также ивестно, что пригласили актрису Лизу Эдельштайн (Кади из Доктора Хауса) вроде бы на две серии.
  • 0

#360
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Update

6.01 - TBD (to be determined) название серии пока неизвестно
6.02 -
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.