Перейти к содержимому

Фотография

Касл (Castle)Натан Филлион и Стана Катич в детективном сериале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#301
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Update

5.15 - Target (18 февраля)
5.16 - Hunt (25 февраля)
5.17 - Scared to death (4 марта)
5.18 - The Wild Rover

5.14 aka эпизод "День Святого Валентина". Смотришь серию и думаешь "как мило", а в конце сценаристы делают еще всё милее ))

Тем не менее, нас ожидают две захватывающие серии! Пошел слух, что для Молли, актрисы играющей Алексис, чуть ли не последние серии в сериале..
Промо к Target

  • 1

#302
Aziz983

Aziz983
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне кажется, что весь сериал интересен именно потому, что в нем очень интересно прописана роль Касла. Последняя серия про День Св Валентина была прикольная, с этим реалити шоу и попытками Касла вернуть сережки)))
  • 0

#303
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Классный сериал. Всегда интересные расследования с юмором и неожиданными развязками. Интересный клубок закрутили в последней серии с женами с Уолт-стрит. Я до поледнего думал, что Беккет подарит Каслу световой меч.
  • 0

#304
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Мне кажется, что весь сериал интересен именно потому, что в нем очень интересно прописана роль Касла.

Популярность сериала, помимо актеров, держится именно на сценаристах (имхо). По-моему, я уже говорила, но они очень бережно относятся к фанатам.. Огромная заслуга Эндрю Марлоу в том, как идет шоу, как развивают отношения между героями..итд итп.
  • 0

#305
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
15 серия ух как порадовала(эмоции,адреналин),с нетерпением жду 16-ой серии.

Сообщение отредактировал beka23: 23.02.2013, 14:20:34

  • 0

#306
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений





  • 0

#307
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин вы думаете Алексис умрет???? Грустно то как. Я все думала когда завернут сюжет и сделают с ней что то, типа покушения, или похищения, и вот на тебе. Но так не хочется чтобы она покидала сериал

Сообщение отредактировал Solny6ka: 23.02.2013, 23:06:37

  • 0

#308
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Блин вы думаете Алексис умрет???? Грустно то как. Я все думала когда завернут сюжет и сделают с ней что то, типа покушения, или похищения, и вот на тебе. Но так не хочется чтобы она покидала сериал

надеюсь что нет
  • 0

#309
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
15 серия действительно порадовала, теперь вся в ожидании продолжения :) Так не хочется, чтобы Алексис убрали из сериала. Я так поняла, Касл будет в одиночку разбираться с похитителями, интересный поворот, я как то привыкла их в связке с Беккет видеть. Посмотрим, как у него получиться
  • 0

#310
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Не думаю, что Алексис уберут из сериала. Несмотря что ее роль является второстепенной, без нее уже сериал будет не тот.
Да и не представляю себе Касла без его дочери.
С нетерпением жду 16 серии.
Мне кажется что украли именно Алексис, а вот ее подружку просто заодно.

Точно посмотрела второй клип, Бекки ясно говорит что Алексис была целью.

Сообщение отредактировал Katea: 24.02.2013, 22:18:23

  • 1

#311
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Update
5.17 - Scared to death (18 марта)
5.18 - The Wild Rover (25 марта)
5.19 - The lives of others (1 апреля)

После сегодняшней серии нас ожидает 3 недельный перерыв, к сожалению. НО! Касл вторую неделю подряд лидирует в своем тайм-слоте,а по кол-ву зрителей и демо сегодня просто всех сделал )
с 18 марта и до 6 мая перерывов больше не должно быть. В этом сезоне будет 24 серии.
а буквально вчера стали снимать 100й, юбилейный эпизод!! :dandy:
1 апреля - день рождения Касла (как персонажа), и выход очередной серии совпадает с этим днем.. так что, наверное, нам стоит ожидать Касл эль классико )
  • 0

#312
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
жду перевода 16-ой серии потом посмотрю с переводом,так что те кто смотрит в оригинале или с сабами(кстати они уже вышли),прошу не спойлерить
  • 0

#313
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А где можно посмотреть без перевода иди с субтитрами.
А то я не дождусь серии с синхроннным переводом.
  • 0

#314
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А где можно посмотреть без перевода иди с субтитрами.
А то я не дождусь серии с синхроннным переводом.

здесь смотрю http://kino-dom.tv/d...le-1-sezon.html
  • 0

#315
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Я так поняла, Касл будет в одиночку разбираться с похитителями, интересный поворот, я как то привыкла их в связке с Беккет видеть. Посмотрим, как у него получиться

Это Лиам Нисон так делает, а это Касл )
что-то адреналина много действительно, тем более серией ранее посыпали немножко соли ране Кейта
  • 0

#316
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
16 серия оказалась слабее 15-ой ИМХО.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал beka23: 02.03.2013, 13:07:33

  • 1

#317
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Чет весь смак шпионской загадки растратили в 16 серии ((((
я ждал большего, глобального решения ))
/mе не доволен

и куда дальше воткнуть этого Рэмбо, он чет лишний )))
  • 0

#318
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А кто входит в детективный клуб Касла? Вспомнила нескольких - Майкл Коннелли (люблю его Гарри Босха), Дэннис Лихейн (Остров проклятых), еще был детективщик Стивен Кэннелл (он потом умер :( ), Джеймс Паттерсон. А Джеффри Дивер (автор серии про Линкольна Райма) не играл? вроде он тоже из Нью-Йорка. Все думала, чего мне не хватает в последних сериях. Оказывается, отсылок к писательству :) Раньше и Беккет фанатела, и книг презентации проводились чаще ;)
  • 0

#319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
17 серия в стиле звонка очень понравилась
  • 0

#320
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
ага, шикарная серия )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.