Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#21
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне самой нравятся восточные ))) но мальчику ... вряд ли они подойдут ... Хотя оооочень классно смотрятся мужчины , танцующие беллиданс .. проблема в том что сам не хочет на "такие"
  • 0

#22
NatashaSkala

NatashaSkala
  • Гость
  • 14 сообщений
Ответ всем у кого есть мальчики от 6 до 8 лет.[b]Есть великолепный педагог в Алма-Дэнс. Клуб находится на Кирова-Дзержинского.
Кроме того, я могла бы обсудить с Вами вариант совместного вождения детей на танцы (я могла бы возить детей, забирая Вас по пути). У нас девочка 6,5 лет, танцует 2 года. Если есть заинтересованные (и очень ответственно подходящие к занятиям ребенка) можете связаться со мной по 8 333 273 1940 или вечером 609314
  • 0

#23
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А в какое время есть занятия в Алма-Дэнс? и по каким дням ?
Это бальные танцы ? Или эстрадные ? И желательно стоимость )
Заранее благодарю за ответ
  • 0

#24
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Где в Астане преродают современные молодежные клубные танцы??? Кроме World Class.
Подскажите пожалуйста. Буду презнателен. :smoke:
Сестренка ничем другим не хочет заниматься( В смысле спорт предпочтений).
  • 0

#25
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Где в Астане преродают современные молодежные клубные танцы??? Кроме World Class.
Подскажите пожалуйста. Буду презнателен. :smoke:
Сестренка ничем другим не хочет заниматься( В смысле спорт предпочтений).

Плдскажите, добре люди..
  • 0

#26
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Злые вы... :idea:
  • 0

#27
NatashaSkala

NatashaSkala
  • Гость
  • 14 сообщений
Ответ конечно несколько запоздал, но вдруг кому-нибудь понадобится.
Итак, занятия в клубе у нашего тренера идут во вторник, четверг в 18-00 по 1,5 часа
Стоимость - 4500 в месяц. Индивидуальные занятия - 1300 тенге с пары или с одного (45 минут). Для маленьких от 3-4 лет другой тренер, его условия я не знаю.
Да, танцы - спортивные бальные (Латина и Стандарт)
  • 0

#28
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Где в Астане преродают современные молодежные клубные танцы??? Кроме World Class.
Подскажите пожалуйста. Буду презнателен. :rotate:

Плдскажите, добре люди,кто знает..


  • 0

#29
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
А моей доче 3,7 года хотелось бы уже отдать ее на танцы, да и сама бы с удовольствием походила бы. Не знаете куда можно вместе с дитем походить? ну или хотя бы только дочу водить

#30
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ответ конечно несколько запоздал, но вдруг кому-нибудь понадобится.
Итак, занятия в клубе у нашего тренера идут во вторник, четверг в 18-00 по 1,5 часа
Стоимость - 4500 в месяц. Индивидуальные занятия - 1300 тенге с пары или с одного (45 минут). Для маленьких от 3-4 лет другой тренер, его условия я не знаю.
Да, танцы - спортивные бальные (Латина и Стандарт)


Спасибо за ответ!
  • 0

#31
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Дочери 2,5 года, берут ли лет так с трех на танцы. Очень уж любит танцевать!
  • 0

#32
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
2Suns
Студия "Арабески", район парка Горького. т. 231 24 65.
Там берут даже с 2,5. Только летом там, наверное, каникулы.
  • 0

#33
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дочери 2,5 года, берут ли лет так с трех на танцы. Очень уж любит танцевать!

Очень долго считалось, что детей надо отдавать с 4 лет как минимум. Но эксперементальная группа для маленьких в нашем клубе Асфадель показала, что можно давать и маленьким. Но только это не танцы, а ритмика, игровые танцевальные постановки, развивающие чувство ритма, умение слушать педагога, внимание, дети учатся таже понимать друг друга. Занятия по 30 минут (больше по наблюдениям дети такого возраста не выдерживают), еще + 10, 15 минут дети потом бегают или под руководством педагога "выпускают пар" под музыкальные игры. Практика показала: надо пробовать. Некоторые дети готовы слушаться и выполнять то, что показывает педагог, некоторые нет.
  • 0

#34
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ответ конечно несколько запоздал, но вдруг кому-нибудь понадобится.
Итак, занятия в клубе у нашего тренера идут во вторник, четверг в 18-00 по 1,5 часа
Стоимость - 4500 в месяц. Индивидуальные занятия - 1300 тенге с пары или с одного (45 минут). Для маленьких от 3-4 лет другой тренер, его условия я не знаю.
Да, танцы - спортивные бальные (Латина и Стандарт)



Хочу отдать своего 4-х летнего пацана на бальные танцы. Подскажите, пожалуйста, координаты Вашего клуба. Спасибо.
  • 0

#35
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Подскажите пжл., в бывшем ДК АХБК есть ли какие-нибудь танцевальные или спортивные занятия для детей?
  • 0

#36
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Куда отдать 4-х летнего мальчика для обучения бальным танцам? Берут ли с 4-х?

Спасибо.
  • 0

#37
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Хочу отдать дочь 4 года на БТ вопрос куда, цена не интересует интересует наиболее профффесиональный клуб с которым бы ребенок мог расти и добиваться серьезных успехов
  • 0

#38
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Хочу отдать дочь 4 года на БТ вопрос куда, цена не интересует интересует наиболее профффесиональный клуб с которым бы ребенок мог расти и добиваться серьезных успехов

в 4 года маловат, но попробовать конечно можно. Попробуйте позвонить по клубам, где есть детки таких и чуть старше возрастов
  • 0

#39
AMID_s

AMID_s
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Ответ конечно несколько запоздал, но вдруг кому-нибудь понадобится.
Итак, занятия в клубе у нашего тренера идут во вторник, четверг в 18-00 по 1,5 часа
Стоимость - 4500 в месяц. Индивидуальные занятия - 1300 тенге с пары или с одного (45 минут). Для маленьких от 3-4 лет другой тренер, его условия я не знаю.
Да, танцы - спортивные бальные (Латина и Стандарт)



Хочу отдать своего 4-х летнего пацана на бальные танцы. Подскажите, пожалуйста, координаты Вашего клуба. Спасибо.

Подскажите и мне
  • 0

#40
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А моей доче 3,7 года хотелось бы уже отдать ее на танцы, да и сама бы с удовольствием походила бы. Не знаете куда можно вместе с дитем походить? ну или хотя бы только дочу водить


Есть танцевальная студия "Ника", находится на Абая- Матезалка, там 2 зала и мамы и дети занимаются параллельно. Детей берут на занятия с 3-х лет. тел. 225 46 81. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.