Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1801
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Ребёнку 2.4 г.-можно заниматься гимнастикой или другим видом спорта?


не портите ребенку здоровье ! :laugh:

только общеукрепляющие упражнения,
а в БИ секции желательно с 9-12 лет


да и ваще помоему рано очень, на востоке даже на БИ отдают не раньше 5 лет, если не ошибаюсь в этом возрасте ребенок не умеет осознанно синхронизировать движения и дыхание.
  • 0

#1802
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
мне за 20. нужно что нить стоящее. что посоветуете?
  • 0

#1803
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
стОящее или стоЯщее ??? :smoke:

будьте конкретнее...

я вот балет тоже не очень люблю

#1804
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привет, всем ))
Посоветуйте, очень хочу начать заниматься, вот только не определелилась каким именно видом.
Мне 30, в принципе физ. подготовка есть.
Нужна не самозащита, сколько красивые отточенные движения.
  • 0

#1805
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
эт вам на капоэйру
ток там придется работать долго много и настойчиво
  • 0

#1806
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ой... я даже не слышала ни разу такое...
пошла искать темку
СПАСИБО )))
  • 0

#1807
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Нее... капоэйру - это невозможно... даже если я буду пахать года 4 - у меня не получится сделать такой фляг... в детстве год акробатикой занималась и именно из-за него, не получался никак, бросила...
  • 0

#1808
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Манззана
http://dimmmkhan.narod.ru/dodjo.html
  • 0

#1809
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Dimmmkhan
Спасибо за ссылочку, наверное на этом и остановлюсь.
Ходила примерно месяцев 6 на карате кёкусинкай с удовольствием, но потом пришлось перезжать в другой город.
А еще... может мне с тренером "повезло" или же так везде??
Мышцы выросли непропорционально - я стала шкафчиком с широкими плечами (( Зато отжимания делала на одной руке..
  • 0

#1810
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Есть ли секции Айкидо в Астане?
  • 0

#1811
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

...
Мышцы выросли непропорционально - я стала шкафчиком с широкими плечами (( Зато отжимания делала на одной руке..


У меня сестренка по этой причине бросила единоборства (занималась всю школьную жизнь). К десятому классу плечи были как у накаченного пацана, в аэмреслинге пол класса пацанов побеждала. То что могло в экстремальной ситуации пригодиться не слишком радовало, т.к. фигура была сильно спортом попорчена. И даже практическое применение навыков у меня под сомнением, на ботаников одноклассников, конечно, дури у неё хватало, но с нормальным средним мужчиной ей было бы сложно справиться. Например я бы её ушатал с удара.
  • 0

#1812
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


...
Мышцы выросли непропорционально - я стала шкафчиком с широкими плечами (( Зато отжимания делала на одной руке..


У меня сестренка по этой причине бросила единоборства (занималась всю школьную жизнь). К десятому классу плечи были как у накаченного пацана, в аэмреслинге пол класса пацанов побеждала. То что могло в экстремальной ситуации пригодиться не слишком радовало, т.к. фигура была сильно спортом попорчена. И даже практическое применение навыков у меня под сомнением, на ботаников одноклассников, конечно, дури у неё хватало, но с нормальным средним мужчиной ей было бы сложно справиться. Например я бы её ушатал с удара.


:-) такое наблюдал уже..
появляется боеспособность (сомнительная причем) и "мужиковость" (и что это за слово придумал..),
зато пропадает привлекательность и женственность...
  • 0

#1813
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений



...
Мышцы выросли непропорционально - я стала шкафчиком с широкими плечами (( Зато отжимания делала на одной руке..


У меня сестренка по этой причине бросила единоборства (занималась всю школьную жизнь). К десятому классу плечи были как у накаченного пацана, в аэмреслинге пол класса пацанов побеждала. То что могло в экстремальной ситуации пригодиться не слишком радовало, т.к. фигура была сильно спортом попорчена. И даже практическое применение навыков у меня под сомнением, на ботаников одноклассников, конечно, дури у неё хватало, но с нормальным средним мужчиной ей было бы сложно справиться. Например я бы её ушатал с удара.


:smoke: такое наблюдал уже..
появляется боеспособность (сомнительная причем) и "мужиковость" (и что это за слово придумал..),
зато пропадает привлекательность и женственность...


девочкам надо на танцы спортивные или на какой нибудь тайцзи цюань, научитесь медленно но красиво двигать руками, в темном переулке может сильно озадачить нападающего, если вдруг жертва начинает выполнять комлекс 24 формы великого предела (не забыть при этом страшные глаза как у Брюса Ли)
  • 0

#1814
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Моя мамка в молодости была кмс по волейболу, в кон. 80-х однажды на базаре свалила плюхой недоделанного блатаря. А ты говоришь - комплекс...

...до 15 лет меня лупила, как душару, прикинь как я рыдаль...
  • 0

#1815
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Моя мамка в молодости была кмс по волейболу, в кон. 80-х однажды на базаре свалила плюхой недоделанного блатаря. А ты говоришь - комплекс...

...до 15 лет меня лупила, как душару, прикинь как я рыдаль...


у волейболистов офигенный хлопок ладонью ( по тыкве??) меж прочим..
тайцзи-цюань отдыхает... :smoke:
  • 0

#1816
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Dimmmkhan
Спасибо за ссылочку, наверное на этом и остановлюсь.

потом на ветке проинформируешь у какого инструктора занимаешься...
Осс!!!
  • 0

#1817
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Моя мамка в молодости была кмс по волейболу, в кон. 80-х однажды на базаре свалила плюхой недоделанного блатаря. А ты говоришь - комплекс...

...до 15 лет меня лупила, как душару, прикинь как я рыдаль...



вот пожалуйста еще один рецепт для девушек, занимайтсь волейболом. честно говоря смутно представляю девушку на наших, к примеру, тренировках (особенно после команды чапчунбе :smoke: )
  • 0

#1818
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А еще в моем классе половина девок занималась гандболом. Те еще монстры с хорошо развитым плечевым поясом, а уж как прыгали.... И ничего, нормальные девки.
Вся проблема в том, что в наст. время девушки действительно перестали заниматься спортом. Курят, жрут всякую дрянь типа кириешек, либо наоборот ничего не едят. Зимой шарятся по льду на каблуках, курточки короткие, джинсы низкие, пупы и попы наружу. А кто, стесняюсь спросить, с циститами-пиелонефритами здоровых детей рожать будет? Гастарбайтеры с юга?
  • 0

#1819
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
а в точку сеструха мне кажется вообще прекратила есть...
как будто теперь весь вес уходит в меня :bow:
да и по остальным пунктам в тчк ...:D((
  • 0

#1820
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ндак, мне после тренек надо будет еще на тренажеры ходить, чтобы др мышцы подкачнуть...
что ж такое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.