Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1601
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

не нужно обижать всех инструкторов сразу... необходимо сперва определиться какой стиль каратэ, (а их много), чтобы вот так поливать грязью...
думаю что Кёкусинкай подойдёт больше всего. найдите нормального инструктора и пересмотрите свое отношение к этомк БИ


Никак не хотел обижать инструкторов. Если кого задел извените. Просто сами знаете карате очень популярен у детей. И получаються конвееры. Не хочу сказать, что предыдущие тренеры были плохими, просто нам их тренировки не совсем подошли.
  • 0

#1602
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Судя потому что видел, отношение тренеров, детей к тренировкам, напортсву и т.д. киокушин для пацана самое то.
  • 0

#1603
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Что там с моим вопросом выше>>> :-/
  • 0

#1604
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
то 'empty'

Гммм.
смотря что вы хотите получить....

идеально (как писалось уже 20 раз):

это борьба (самбо/дзюдо)
и ударка (каратэ/таэквондо лучше ИТФ).

бокс рановатенько..

дома вы не сможете проработать то же самбо-это не реально. нужен мат/татами, партнер и тренер.

ПС:
все зависит от возможностей (прежде всего финансовых) и времени (в смысле удаленности секций от дома :-/ )

удачи,
  • 0

#1605
ElfPaDes

ElfPaDes
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день . Не подскажете где бокс есть для начинающих. Так для себя, чтоб не убили. :-)
  • 0

#1606
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
канал тв-боец, евроспорт по ночам, рен-тв по субботам
  • 0

#1607
ElfPaDes

ElfPaDes
  • Гость
  • 39 сообщений
Смешно. А все таки?
  • 0

#1608
Serjo

Serjo
  • Гость
  • 13 сообщений
ElfPaDes
Здравствуйте. Тоже ищу секцию бокса, если вдруг найдете оставьте пожалуйста в 'теме' адрес)
  • 0

#1609
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Уже 100 раз давали адреса секций бокса. Вместо того чтобы спрашивать поищите в этой теме или ноги в руки и вперед в физ. институт или на стадион Динамо, там все расскажут.
  • 0

#1610
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
В целом все виды Единоборств прекрасны!
Главное, чтобы Инстуктор был соответствующий и конечно чтобы Вам это нравилось!
Удачи!
  • 0

#1611
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Уже 100 раз давали адреса секций бокса. Вместо того чтобы спрашивать поищите в этой теме или ноги в руки и вперед в физ. институт или на стадион Динамо, там все расскажут.


Динамо кануло в лету :smoke:
осталась тока добрая память по тем временам !
снесли все нафиг :lol:
  • 0

#1612
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
При ДИНАМО в зале бокса тренирует сам Демьяненко.
Лично с ним знаком. Потрясающий человек и чемпион.
Знаменитый Казахстанский спортсмен!
В данное время он занят проведением профф.матчей в РК.
В этом году уже состоялось несколько матчей.
Рекомендую попасть к нему. Он окажет содействие.
Кстати недавно его сын защитил титул чемпиона мира
по одной из версии в профф.боксе!
  • 0

#1613
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
эт при каком динамо?
адресок можно :smoke:
  • 0

#1614
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
последняя моя тренировка на динамо в зале бокса была года 3 назад :lol: ща там дом строят ....
потом в пирамиде занимались так и ее снесли ужо года 2 как и тож дом строють :smoke:
а потом мы в подвале тренировались в общаге и кста Виталь тож там тренировался , так и подвальчик закрыли :lol:
  • 0

#1615
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
При встрече с Демьяненко уточну про адрес зала.
Насчет возможной продажи Динамо такой разговор был.
По-моему, беседа будет иметь продолжение...
  • 0

#1616
BAGRAM1989

BAGRAM1989
  • Гость
  • 34 сообщений
Конечно, это преступление - убрать Пирамиду.
Сколько людей там занималось!
Сколько секций!
Жаль...
  • 0

#1617
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
По Дзержинского возле ресторана Москва напротив стадиона Динамо есть здание, этажей 5 в высоту. Это все спорт залы, так вот про него я и говорил, там есть отличный зал бокса. Физкультурный институт зал бокса тоже вроде никуда не делся, КазГу (таи где стадион) на втором этяже тоже был зал бокса.

Сообщение отредактировал vvp: 19.09.2008, 17:32:28

  • 0

#1618
ElfPaDes

ElfPaDes
  • Гость
  • 39 сообщений
Я ж прошу чтоб не убили так для себя. А вы Денамо! Там все смотрят на тебя как на мясо, жертву (хотя правда мясо). Ждут команды, чтоб растерзать. Охота начать аккуратно с подготовкой, а то возраст уже не тот амбиций больших нет.
  • 0

#1619
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В люьой секции бокса тренера могут индивидуально тренировать, что гадать, сходите пообщайиесь.
  • 0

#1620
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
:mad:

По Дзержинского возле ресторана Москва напротив стадиона Динамо есть здание, этажей 5 в высоту. Это все спорт залы, так вот про него я и говорил, там есть отличный зал бокса. Физкультурный институт зал бокса тоже вроде никуда не делся, КазГу (таи где стадион) на втором этяже тоже был зал бокса.


Эт здание алимпийского комитета ! там ща мой старый тренер Евгений Александрович Чипурин ,Саныч короче :eek: тренирует :spy: Все ничаго но там со временем засада полная , график скачет с интервалом от17до 22 часов ! Если к нему попадете и если у него будет желание тренировать то повезло щитай :D
он отличную технику давал ! хотя помню по молодости меня с корешком тож любил под всех кидать :(
кент у меня тож отмороженный был мы тогда спуску никому не давали :(
Потом тренера завязали с такими приколами , годы видать берут свое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.