Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



У моего соседа с Лэнд Крузера 570 разобрали зеркала, сняли какую-то фигнюшку, которая продается только в комплекте, который стоит 70000 тг. Стекляшки аккуратно на капот сложили, то что им надо отверткой выкрутили и привет

Немного неверно марка авто. Может лексус 570?


Нет, Лэнд Крузер, который новый. Я не помню номер модели

Лэнд Крузера 570 не бывает,есть Лэнд Крузер 200 с объемом 5,7 :dont:
  • 0

#722
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений




Нет, Лэнд Крузер, который новый. Я не помню номер модели

Лэнд Крузера 570 не бывает,есть Лэнд Крузер 200 с объемом 5,7 :dont:

Скорее всего так и есть крузер 200
  • 0

#723
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений




У моего соседа с Лэнд Крузера 570 разобрали зеркала, сняли какую-то фигнюшку, которая продается только в комплекте, который стоит 70000 тг. Стекляшки аккуратно на капот сложили, то что им надо отверткой выкрутили и привет

Немного неверно марка авто. Может лексус 570?


Нет, Лэнд Крузер, который новый. Я не помню номер модели

Лэнд Крузера 570 не бывает,есть Лэнд Крузер 200 с объемом 5,7 :dont:


Ой, ну что вы девушку замучили! :) У меня прямо комплексы развиваются
  • 0

#724
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ой, ну что вы девушку замучили! У меня прямо комплексы развиваются

Нет комплексы ни к чему нам тут развивать. Наоборот нужно от них избавляться. В отношении меня одним неудобством на моем Лексусе
стало меньше.
Вчера заменил себе плафоны подсветки номерных знаков. Мне очень понравилось. Пока я такой один в городе присоединяйтесь )))
Создал тему в " Барахолке" все вопросы там же, заходите посмотрите фотографии, сделанные на моем РХ 400
http://vse.kz/topic/...omernih-znakov/
  • 0

#725
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
сколько стоят стекляшки на IS (не оригинал, китай) ?
и где их продают?
  • 0

#726
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
вчера какой то гад, средь бела дня прямо на обочине оживленной улицы пытался снять зеркало, открыл лопух, а там у меня гравировка и 4 клыка. я чуть не успел, когда был недалеко от машины, сработала сигналка. подбежал, но рядом уже никого. сзади стояла камри, внутри чел сидел, подозрительный какой-то. сразу мысль на него была.
а что, это вариант, подъехал к лексусу, вышел, снял зеркала, сел в машину и уехал, это же лучше чем пешком сваливать, на машине то быстрей и останавливать, шмонать тебя никто не станет. вот так вот.
  • 0

#727
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Получается что клыки помогают??!или для паскуд это только несколько лишних минут????в мик-х видела часто в ночное время катающихся ребят на мопедах!!!вот идеальный транспорт,в любом дворе проехать можно и спрятаться!!!и любой пеший не догонит!!!хотя и подозрительных челов на 40-х тоже стоит остерегаться!!!хотя.....
  • 0

#728
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
уже 2 попытки были, но днем, у меня гравировка и клыки. + платная охраняемая ночная стоянка.
  • 0

#729
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В последнее время чаще вижу Лексусы без лопухов. Походу после установки защиты и/или простых зеркал, воришки решили воровать полностью лопухи :mad:
  • 0

#730
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Подскажите где купить стекляшку на IS по дешевле, можно б/у. Обзвонила все разборы нет у них, на кар сити тока парой продают. а мне нужна тока одна-левая, машина американец, не нравится что увеличивает.
Буду очень благодарна за помощь, срочно. Если можно в ЛС
  • 0

#731
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Подскажите где купить стекляшку на IS по дешевле, можно б/у. Обзвонила все разборы нет у них, на кар сити тока парой продают. а мне нужна тока одна-левая, машина американец, не нравится что увеличивает.
Буду очень благодарна за помощь, срочно. Если можно в ЛС

с антибликом
  • 0

#732
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Подскажите где купить стекляшку на IS по дешевле, можно б/у. Обзвонила все разборы нет у них, на кар сити тока парой продают. а мне нужна тока одна-левая, машина американец, не нравится что увеличивает.
Буду очень благодарна за помощь, срочно. Если можно в ЛС

с антибликом

одну только на заказ в ТСП или в арсенале. б/у не продаст никто
  • 0

#733
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Подскажите где купить стекляшку на IS по дешевле, можно б/у. Обзвонила все разборы нет у них, на кар сити тока парой продают. а мне нужна тока одна-левая, машина американец, не нравится что увеличивает.
Буду очень благодарна за помощь, срочно. Если можно в ЛС

с антибликом

одну только на заказ в ТСП или в арсенале. б/у не продаст никто

ворованое продадут. Кто успел только одно снять
  • 0

#734
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Подскажите где купить стекляшку на IS по дешевле, можно б/у. Обзвонила все разборы нет у них, на кар сити тока парой продают. а мне нужна тока одна-левая, машина американец, не нравится что увеличивает.
Буду очень благодарна за помощь, срочно. Если можно в ЛС

с антибликом

одну только на заказ в ТСП или в арсенале. б/у не продаст никто

в ТSP-50 штук стоит одно зеркало (с антибликом), 16 тыщ-без антиблика, и то в наличии нет. Заказы пока не принимают(((
Ворованное страшновастенько брать....
Буду искать дальше, спасибо...
  • 0

#735
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений
мля теперь уже полностью с лопухом сняли :faceoff:
  • 0

#736
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А что, лопух быстро снимается ? Хмм...

Вчера первый раз зеркала сняли, средь бела дня во дворе, на видном месте. :mad:
  • 0

#737
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

мля теперь уже полностью с лопухом сняли :faceoff:

какая машина?
  • 0

#738
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

А что, лопух быстро снимается ? Хмм...

Вчера первый раз зеркала сняли, средь бела дня во дворе, на видном месте. :mad:

какой адрес? гравировка была? клыки?


сейчас хочу поставить себе сигнализацию с датчиками движения, чтобы при приближении к зеркалам на 30 см-срабатывала сигналка
  • 0

#739
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ну не знаю что делать... лопухи опять срезали сегодня, всего месяц после установки новых проездила, из них 10 дне машинка в аэропорту во время командировки простояла. просто капец какой-то - ворье в стране сплошное. Нигде нет покоя - за эти 3 недели два раза стекляшки снимали - снимут и растопчут рядом с машиной положат. Я уже простые стекляшки на двусторонний скоч сажала и снимала когда машину оставляла последнюю неделю - и вот ... уши сдернули там даже стекляшек не было не понимаю зачем? сам лопух без площадки вряд ли кому-то нужен. Вот сижу жду милицию, первый раз за 9 случаев вандализма решилась на общение с органами ВД. :faceoff:
  • 0

#740
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну не знаю что делать... лопухи опять срезали сегодня, всего месяц после установки новых проездила, из них 10 дне машинка в аэропорту во время командировки простояла. просто капец какой-то - ворье в стране сплошное. Нигде нет покоя - за эти 3 недели два раза стекляшки снимали - снимут и растопчут рядом с машиной положат. Я уже простые стекляшки на двусторонний скоч сажала и снимала когда машину оставляла последнюю неделю - и вот ... уши сдернули там даже стекляшек не было не понимаю зачем? сам лопух без площадки вряд ли кому-то нужен. Вот сижу жду милицию, первый раз за 9 случаев вандализма решилась на общение с органами ВД. :faceoff:


классовая ненависть. Чем закончилось общение с органами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.