Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Я хтел бы купить лексус is, ну вот понравилась одна машинка но она без зеркал (без стекляшек)

хозяин говорит что лапух полностью в сборе меняется, так как, когда нехорошие люди снимают зеркало, ломается весь механизм и уже ничего туда не вставишь ... правда ли это?

одно зеркало на заказ стоит 500 долларов сша

Сообщение отредактировал Дауке: 03.03.2012, 18:35:30

  • 0

#682
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Это правда проблема с зеркалами. лопух на разборе стоит около 25 тыс а просто стекляшки от 12 ДО 15 тыс у меня несколько раз снимали теперь я сделал гравировку пока стоит тфу-тфу если машина нравится надо брать
  • 0

#683
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
насчет механизма в Баян ауле есть по 4тыс
  • 0

#684
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Это правда проблема с зеркалами. лопух на разборе стоит около 25 тыс а просто стекляшки от 12 ДО 15 тыс у меня несколько раз снимали теперь я сделал гравировку пока стоит тфу-тфу если машина нравится надо брать

На разборе все зеркала ворованые.
  • 0

#685
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ясный перец что делать все равно уже украли а без зеркал ездить очень стремно
  • 0

#686
Esquire_kz

Esquire_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сняли зеркала с гс300 190 кузов. Когда снимали отломали крепление в которое площадка закручивается (в середине там еще типа шарика красного) мне теперь надо механизм менять или оно без него будет нормально держаться ???
  • 0

#687
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Капец какой-то.... 6 раз за год снимали стекляшки, 2 раза оригинал, а потом не парилась - покупала корейские за 2,5 тыс на липучке или китайские на двусторонний скоч садила, а сегодня отломали оба уха :faceoff: За год столько негатива с этой машиной имею, каждый раз подходишь и думаешь есть зеркала или нет... Заказала все оригиналы сказали 3 недели будут идти, буду продавать свой GS - обидно 36 тыс всего на олдметре. Кто знает как долго ставить уши - срезаны на площадке 16 проводков в трубке, боюсь тут тоже могут быть проблемы, скажут еще специальные проводки нужно покупать :mad: . Поделитесь опытом кто уши на место ставил?
  • 0

#688
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Капец какой-то.... 6 раз за год снимали стекляшки, 2 раза оригинал, а потом не парилась - покупала корейские за 2,5 тыс на липучке или китайские на двусторонний скоч садила, а сегодня отломали оба уха :faceoff: За год столько негатива с этой машиной имею, каждый раз подходишь и думаешь есть зеркала или нет... Заказала все оригиналы сказали 3 недели будут идти, буду продавать свой GS - обидно 36 тыс всего на олдметре. Кто знает как долго ставить уши - срезаны на площадке 16 проводков в трубке, боюсь тут тоже могут быть проблемы, скажут еще специальные проводки нужно покупать :mad: . Поделитесь опытом кто уши на место ставил?

Зеркала должны идти уже с проводами,ставить недолго пару болтов
  • 0

#689
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Зеркала должны идти уже с проводами,ставить недолго пару болтов


Вы имеете в виду уши с площадкой и проводами? Зеркала приходят (сама заказывала) только стеклышко...
  • 0

#690
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вот вы тут все плачете. 6 раз за год. а хоть одно заявление написали в двд?
пока не будут заявлений, не будет отработок. если бы на каждое зеркало лежало уголовное дело, а дело именно уголовное заводится, была бы отработка
  • 0

#691
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А где делают гравировку и клыки, кто знает?
  • 0

#692
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А где делают гравировку и клыки, кто знает?

На Ботаническом-Байзакова сот. 87771349757 Сергей у него лазерная гравировка и клыки. Скажите что от Славы.
  • 0

#693
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На Ботаническом-Байзакова сот. 87771349757 Сергей у него лазерная гравировка и клыки. Скажите что от Славы.


А на Байзакова случайно не придумали съемный крепеж на уши? чтобы пристегивать-отстегивать? мне через пару недель должны прийти новые лопухи с зеркалами, и так не хочется машинку менять, посмотрела на нее сегодня - хорошая... Очень нужен умелец, чтобы придумал съемный крепеж, пусть без подогрева и затемнения и т.п. есть контакты такого?
  • 0

#694
Romatee

Romatee
  • Гость
  • 6 сообщений
на Is 300 есть???
  • 0

#695
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вот вы тут все плачете. 6 раз за год. а хоть одно заявление написали в двд?
пока не будут заявлений, не будет отработок. если бы на каждое зеркало лежало уголовное дело, а дело именно уголовное заводится, была бы отработка

Писал заявление неоднократно,в последний раз пошел даже нашел на Баян ауле на 5 ряду 43 контейнер,вызвал полицию,конфисковали,а пользы никакой,кроме того что зеркала вернули,так что бесполезно все это,правда машина бмв а не лексус ,а проблема общая.Поэтому иворуют потому что безнаказанность порождает,повальное воровство,я кстати приложил видео с камеры видеонаблюдения,так что Ваше замечание не правильное,пока что то кардинально не поменяется в этом государстве,так и будут воровать.
  • 0

#696
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


А где делают гравировку и клыки, кто знает?

На Ботаническом-Байзакова сот. 87771349757 Сергей у него лазерная гравировка и клыки. Скажите что от Славы.

химией вытравливают. тоже там делал

Сообщение отредактировал And: 08.03.2012, 09:35:44

  • 0

#697
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Писал заявление неоднократно,в последний раз пошел даже нашел на Баян ауле на 5 ряду 43 контейнер,вызвал полицию,конфисковали,а пользы никакой


ну не панацея, конечно, просто, когда по факту каждой кражи будет заведено УД, тогда будет сложнее им промышлять. утопия, короче
  • 0

#698
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Писал заявление неоднократно,в последний раз пошел даже нашел на Баян ауле на 5 ряду 43 контейнер,вызвал полицию,конфисковали,а пользы никакой


ну не панацея, конечно, просто, когда по факту каждой кражи будет заведено УД, тогда будет сложнее им промышлять. утопия, короче

Сложней этим тварям будет только когда менты отпускать за бабки прекратят
  • 0

#699
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Зеркала должны идти уже с проводами,ставить недолго пару болтов


Вы имеете в виду уши с площадкой и проводами? Зеркала приходят (сама заказывала) только стеклышко...

В любом случае уши или просто стеклышко вставить не проблематично.
  • 0

#700
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вот вы тут все плачете. 6 раз за год. а хоть одно заявление написали в двд?
пока не будут заявлений, не будет отработок. если бы на каждое зеркало лежало уголовное дело, а дело именно уголовное заводится, была бы отработка

бесполезно даже если будет заводится уголовное дело,оно же будет и разводится,до конца пройдет всего пару дел из десятка для отчетности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.