Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера в районе Гагарина-Сатпаева зашел с мамой к нотариусу, где-то 25-30 минут, вышел нету водительского зеркала, RX 330 2004. Хорошо хоть провода целые. Нужно было срочно уезжать не стал вызывать в милицию, заехал в карсити, купил по 2000 тенге стекляшку и 1500 тенге обогрев. Хотел заклеить, холодно двустороний скотч не держит, супер клей тоже, к черту замотал скотчем. сегодня поеду искать оригинал. Машину ровно год как пригнали, на работе своя стоянка, дом частный тоже есть где ставить, думал минует меня. Ан нет.
  • 0

#602
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Вчера в районе Гагарина-Сатпаева зашел с мамой к нотариусу, где-то 25-30 минут, вышел нету водительского зеркала, RX 330 2004. Хорошо хоть провода целые. Нужно было срочно уезжать не стал вызывать в милицию, заехал в карсити, купил по 2000 тенге стекляшку и 1500 тенге обогрев. Хотел заклеить, холодно двустороний скотч не держит, супер клей тоже, к черту замотал скотчем. сегодня поеду искать оригинал. Машину ровно год как пригнали, на работе своя стоянка, дом частный тоже есть где ставить, думал минует меня. Ан нет.

Позвоните могу помочь с новыми зеркалами цена разумная будет
  • 0

#603
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

мышовали разок
купил краженые с арабийцо, загнал как то машин на сто, освежить металл, решил на стекляшках гравировку сделать, не довез, разбил, купил по колесам за 10 таньга пару, с какими то ламатинскими номерами, поф, ездить надо)

таки что их даже гравировка не отпугивает, реально действенный способ, клыки...

А какие номера-то? А то в прошлом году с гравировкой зеркала сняли...
  • 0

#604
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
У знакомого с ГС300 190 кузов сегодня ночью украли на Жарокова-Сатпаева. Вытащили правую стекляшку и выломали левое с корнем, подонки. Кстати, у него стояли обычные стекляшки, на баяне покупал по 1,5 тыс...
  • 0

#605
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вот и я попал в эту тему, сняли на Гагарина толе би, gs350 купил на баянауле по блату за 10
  • 0

#606
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL


sovakz, рекомендую прекратить использовать этот топик в личных целях.. любые сообщения с рекламой будут плюсоваться по П. 2.2.4..

  • 0

#607
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

MODERATORIAL
sovakz, рекомендую прекратить использовать этот топик в личных целях.. любые сообщения с рекламой будут плюсоваться по П. 2.2.4..


Да нет же рекламы, где вы усмотрели рекламу?

купил на баянауле по блату за 10

Вот это явная реклама рынка Баянаул ;-) , в которой явно сказано куда идти за продукцией. У меня же ,все в личке. С каких пор предложение позвонить по сотовому является рекламой?
Вы весь топик прочитайте пожалуйста, здесь люди помогают друг другу, выкладывают номера сотовых, людей , который
делают гравировку, ставят клыки. ЧТо в этом плохого? Я считаю это не реклама, а помощь.
За что вы меня хотите наказать? За помощь?
Очень странно. Для этого мы же и посещаем этот форум, для помощи друг другу
В начале этой ветке я открыто выразился, что предыдущий модератор уже наказывал,, меня, но там было явное нарушение,
с моей стороны, из-за чего ветку перенесли в раздел "барахолка"
Здесь же я и не пытаюсь ничего продавать.
  • 0

#608
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
На выходнях впервые у меня сняли зеркала, с IS-а :( Благо, что провода и все прочее не вырвали.... Думаю сделать гравировку, но честно сомневаюсь, что поможет..... :(
  • 0

#609
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

На выходнях впервые у меня сняли зеркала, с IS-а :( Благо, что провода и все прочее не вырвали.... Думаю сделать гравировку, но честно сомневаюсь, что поможет..... :(

какой IS? есть новые зеркала в упаковке для 2006-выше
  • 0

#610
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений
сняли сегодня ночнью на Масанчи Абая, возле бильярдной зеркала. расковыряли переднюю фару, снять не смогли. Lexus GS 300 2007 года. уже пожалела, что люблю именно эту мою зайку (((((( с Прадоп роблем никогда не было

Сообщение отредактировал gvardiola: 10.01.2012, 15:14:36

  • 0

#611
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
хосподи, теперь и фары пошли :faceoff:
что за народ?!
у меня гравировка вин-кода + клыки + охраняемая стоянка
но больше всего я боюсь вандалов, которые просто хотят похерить авто :faceoff:
  • 0

#612
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

хосподи, теперь и фары пошли :faceoff:
что за народ?!
у меня гравировка вин-кода + клыки + охраняемая стоянка
но больше всего я боюсь вандалов, которые просто хотят похерить авто :faceoff:

Друзья это уже не вандалы это переквалифицированные воры домушники. В домах квартирах стоят домофоны, камеры,кузет.
у большинства. У тех у кого не стоят им значит терять нечего. Поэтому они воруют то что доступно. В россии говорят вырезают парктроники. На Таурегах снимают оптику. На мерседесах снимают н только стекла но и молдинги. На наших рексах также снимают молдинги,и накладки задних форточек. Это проблема. К статьи молдинги и накладки нужно проклеить.
  • 0

#613
M1razh

M1razh
  • Гость
  • 44 сообщений
поставил зеркала, терь красота
спасибо 2 sovakz
+1 sovakz, мы здесь чтобы помогать друг другу :)

так как сперли тока 1 зеркало, у меня осталось 1 левое зеркальце на ес 300 2002 г.
зеркальце оригинал, за инфой пишите в личку
  • 0

#614
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

зеркальце оригинал

на колесах быстро уйдет :beer:
  • 0

#615
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


На выходнях впервые у меня сняли зеркала, с IS-а :( Благо, что провода и все прочее не вырвали.... Думаю сделать гравировку, но честно сомневаюсь, что поможет..... :(

какой IS? есть новые зеркала в упаковке для 2006-выше


IS 2006 года как раз. Зеркала уже заменили, спасибо!
  • 0

#616
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений

хосподи, теперь и фары пошли :faceoff:
что за народ?!
у меня гравировка вин-кода + клыки + охраняемая стоянка
но больше всего я боюсь вандалов, которые просто хотят похерить авто :faceoff:


я тоже поставила уже новые стекла, надо заехать сделать гравировку. плюс у меня паркинг с камерами. но пока по делам съездишь останешься без зеркал вновь :)) меня уже в темные районы города силком не затащишь.
  • 0

#617
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений
С...ки седня сняли правое зеркало! Чтоб руки у них отсохли, гастробайтеры чертовы. Ворованные из принципа брать не буду, обогащать барыг, которые занимаются скупкой краденного не буду - обращусь к Вячеславу.. Нда..... Слав, а повторители поворота долго подключать? Сколько времени занимает? Там народа на рамки еще не набралось?
  • 0

#618
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

С...ки седня сняли правое зеркало! Чтоб руки у них отсохли, гастробайтеры чертовы. Ворованные из принципа брать не буду, обогащать барыг, которые занимаются скупкой краденного не буду - обращусь к Вячеславу.. Нда..... Слав, а повторители поворота долго подключать? Сколько времени занимает? Там народа на рамки еще не набралось?

C рамками туговато как то получается )))
Повторители поворотов минут 40 делается.
  • 0

#619
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений


С...ки седня сняли правое зеркало! Чтоб руки у них отсохли, гастробайтеры чертовы. Ворованные из принципа брать не буду, обогащать барыг, которые занимаются скупкой краденного не буду - обращусь к Вячеславу.. Нда..... Слав, а повторители поворота долго подключать? Сколько времени занимает? Там народа на рамки еще не набралось?

C рамками туговато как то получается )))
Повторители поворотов минут 40 делается.



Добрый день Вячеслав,

Хочу выразить вам огромную благодарность! Зеркала просто СУПЕР! Мне они больше нравятся чем оригиналы, хотя и нет функции автозатемнения.
Если вы столкнулись с такой же проблемой как и я (у меня давиче украли зеркала) - всем советую, лучше купить новые, чем развивать и поощрять воровство зеркал, покупая у продовцов- скупщиков краденного! Как вы сами понимаете нет спроса на зеркала, то и воровать их незачем будет.
Завтра поеду еще и гравировку сделаю.
  • 1

#620
Mr Woolf

Mr Woolf
  • Гость
  • 38 сообщений
Смею вас огорчить.
Найдётся тысяча желающих по дешёвке купить ваши украденные зеркала. :eek:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.