Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Получил зеркала они еще оказывается панорамные как на европейцах. С подогревом. И поворотником врутри самого зеркала. Фото будут вечером. Если кого интересует обращайтесь в личку.

на rx300 есть?
мне в китае искали не нашли, но как ни странно в англии на ибее продаются разные и с подогревом и без и
  • 0

#42
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

тут были фотки


не показывает ни одна картинка.


отображаются. глюк какой-то был.

Сообщение отредактировал mib_asd: 08.09.2011, 16:59:06

  • 0

#43
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В китае нет зеркал. Только оригинальные, дорогие. У вас рх 300 рейсталинговый? Если нет то пока зеркал на вашу машину нет. Вроде и воруют на эти машины зеркала очень редко. Нет?
  • 0

#44
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Да пока только на рыксы. У вас какая машина?

На БМВ не предвидется сабж?
  • 0

#45
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Да пока только на рыксы. У вас какая машина?

На БМВ не предвидется сабж?

Нет нету. Какая конкретно модель?
  • 0

#46
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Да пока только на рыксы. У вас какая машина?

GS 350
  • 0

#47
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Да пока только на рыксы. У вас какая машина?

GS 350

Записал. Но пока в наличии нет.
  • 0

#48
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Отчет

пока искал
есть китайские без подогрева, тонике такие 5000, есть б/у оригинал зачастую без антиблика (как проверить есть антиблик или нет?) , в них стекло менять можно, как объяснили они разборные, цены от 7 тыщ до 9 без антиблика, с антибликом от 12 тыщ до 15

вобщем пошел на б/у купил зеркало с подогревом, штекер вроде тот но разъемы внутренние не подходят, два нижних крепления сломаны, вопрос нижнюю часть на что посадить?!

1. двухсторонний скотч, но при жаре скотч плохо держит, у меня внутренее зеркальце для мертвой зоны с лева падает всегда
2. Герметик, вопрос какой лучше?
3. Силикон, вопрос какой лучше?
4. другой вариант

на выходных еду делать гравировку либо в Дане либо в чампионе

потом думаю сделать самодельную защиту, найти железную, желательно хромированную деталь, в виде угольника и посадить на саморезы нижнюю часть, а верхнюю пока не придумал, можно в принципе на клей, а можно ваще вехную не делать, так как вытаскивать стекло надо потянув за нижнюю часть
как то неахота отдавать 7000 тыщ за клыки которые при ровных руках самому сделать можно

вобщем если у кого есть идеи и предложения, выкладывайте :beer:
  • 0

#49
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
сорьки, недопонял... видать, торможу...

так ты стекляшку купил или бу? если стекляшку - то мне самому будет интересно, как ты ее сможешь посадить... поделишься инфой?))))

по креплению - чесслово, не знаю... родные зеркала крепятся на рамку-обрамление приклеенной к стекляшке. Присоединяешь клемму с защелкой на антиблик, потом втыкаешь провода (2) обогрева. Далее, под вертикальным наклоном в 30% вставляешь рамку-стекляшку в пазы на ухе и давишь снаружи-снизу на зеркало, чтобы оно село на нижние защелки.

по подогреву и антиблику. повторюсь: родные зеркала идут в черной рамке-обрамлении на которую выведены провода. Антиблик - в виде защелки сверху, а подогрев - два усика на рамке, в которые вставляются провода из "уха"...

Если найдешь уголки - можно и самому прицепить. Единственно, обрати внимание - есть функция, когда включаешь задний ход, зеркала уходят вниз. И когда будешь цеплять клыки, чтобы они не задевали зеркало при регулировке.
  • 0

#50
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

На БМВ не предвидется сабж?

Какая модель, кузов? Есть на многие авто только под заказ, получите через неделю.
  • 0

#51
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений

Да пока только на рыксы. У вас какая машина?


RX 350, 2011 , сняли оба
поставил стекляшки (500 тенге) на двусторонний скотч
немного мутноваты но что делать

если есть что пишите в лс
  • 1

#52
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у меня когда сняли, я поставил себе обычные зеркала так как уезжаю на год и машина будет стоять.
посадил стекляшки на клей силиконовый, брал в строй марте на гагарина.

в след. году привезу себе такие с универсальным креплением.
  • 0

#53
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений

сорьки, недопонял... видать, торможу...

так ты стекляшку купил или бу? если стекляшку - то мне самому будет интересно, как ты ее сможешь посадить... поделишься инфой?))))

по креплению - чесслово, не знаю... родные зеркала крепятся на рамку-обрамление приклеенной к стекляшке. Присоединяешь клемму с защелкой на антиблик, потом втыкаешь провода (2) обогрева. Далее, под вертикальным наклоном в 30% вставляешь рамку-стекляшку в пазы на ухе и давишь снаружи-снизу на зеркало, чтобы оно село на нижние защелки.

по подогреву и антиблику. повторюсь: родные зеркала идут в черной рамке-обрамлении на которую выведены провода. Антиблик - в виде защелки сверху, а подогрев - два усика на рамке, в которые вставляются провода из "уха"...

Если найдешь уголки - можно и самому прицепить. Единственно, обрати внимание - есть функция, когда включаешь задний ход, зеркала уходят вниз. И когда будешь цеплять клыки, чтобы они не задевали зеркало при регулировке.


тормозишь........... )))))))) гы гы
я же сказал что пошел на б\у, купил бушную только на ней нижние крепления сломаны, другого не нашел лучше, соответственно нижную часть надо на клей садить

про уголки спасибо за совет, тоже думал как обеспечить полный ход зеркал чоб не задевали

про антиблик не понял, видимо и я торможу )))))))) там только один штекер с четырьмя клеммами, что за защелка сверху не понял, завтра начну шаманить погляжу, но чет не понял о чем идет речь
  • 0

#54
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

купил бушную только на ней нижние крепления сломаны

Ну и зря, что купил бушные зеркала, как раз вот через это мы способствуем а не наоборот. Увы.
  • 0

#55
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений


купил бушную только на ней нижние крепления сломаны

Ну и зря, что купил бушные зеркала, как раз вот через это мы способствуем а не наоборот. Увы.

да у меня работа на машине, я не могу без зеркала правого ездить (пока до карсити доехал чуть раза три не въехал), всех обзвонил нет зеркал, для чистоты совести спросил не краденное ли, увы борьба борьбой, давайте все гравюры сделаем , вот тогда борьба, я лично завтра еду, делать гравюру, если бы предложил с гравюрой то не взял бы, запомнил бы номер, есть друзья в гаи, пробил бы хозяина и позвонил бы ему и сказал бы где его зеркало лежит, думаю 1000-3000 на такую борьбу не жалко никому
  • 0

#56
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений


купил бушную только на ней нижние крепления сломаны

Ну и зря, что купил бушные зеркала, как раз вот через это мы способствуем а не наоборот. Увы.

тебе конэш выгодно продавать новые, и борьба в прибыль, а мне покупать за 30000 тг зеркало как то возможностей нет, хотя желание ого го какое
  • 0

#57
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

я не могу без зеркала правого ездить

А у меня украли в день запуска Теле2 в Алматы :cry: С утра нужно было ехать на пресс конференцию со Смелковым, ну ничего, салонное зеркало спасло, оно у меня накладное японское видно все мертвые зоны вокруг. А так даже не знаю как я бы передвигался по городу.

давайте все гравюры сделаем

Не спасает, я уже столько раз говорил, в подтверждение моих слов звонила девушка на днях насчет защиты на зеркала, сказала что сняли уже второй раз, и как раз вторые были с гравировкой, так что опять увы.
  • 0

#58
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а мне покупать за 30000 тг зеркало как то возможностей нет, хотя желание ого го какое

Да вроде это даже не мои цены, у меня в разы дешевле, если что все в личке ;-)
  • 0

#59
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


а мне покупать за 30000 тг зеркало как то возможностей нет, хотя желание ого го какое

Да вроде это даже не мои цены, у меня в разы дешевле, если что все в личке ;-)


это заводские зеркала. Под заказ (ждать 2 недели) можно за 27 купить. На месте - 30-35к тенге.
  • 0

#60
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[/quote]

тормозишь........... )))))))) гы гы
я же сказал что пошел на б\у, купил бушную только на ней нижние крепления сломаны, другого не нашел лучше, соответственно нижную часть надо на клей садить

про уголки спасибо за совет, тоже думал как обеспечить полный ход зеркал чоб не задевали

про антиблик не понял, видимо и я торможу )))))))) там только один штекер с четырьмя клеммами, что за защелка сверху не понял, завтра начну шаманить погляжу, но чет не понял о чем идет речь
[/quote]

))) терь понятно про крепления...

антиблик-подогрев - из лопуха идут 1 двужильный провод с коннектором на конце и 2 одножильных провода. Насколько я помню - двужильный отвечает за антиблик, а одножильные - за обогрев. Крепятся на стекляшке оба с верхней части. для одножильных торчат два хвостика из зеркала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.