Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#541
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В октябре продал своего ГС 350 2008 года - два раза симали су.и зеркала. Как камень с души мля! Купил сороковку американца 3,5 = динамика разгона та же, т.к. нет антибукса даже резвее, зеркала без антиблика, без подогрева, на карсити китайские в сборе т.е. 2 лопуха + стекляшки новые в коробке стоят 12 тыс. И ни одна су.а не покуслась на мои сороковочные зеркала.
Не поверите несколько месяцев сплю спокойно, машину оставляю где захочу.
На ГСе я приезжал в кино и за сеанс 3-4 раза выходил смотреть не спиз..ли ещё зеркала или уже спиз..ли су.и! Ночью просыпался и ходил проверять машину! У меня уже бля.ь мания началась! :mad:
На сороковке приезжаю и смотрю спокойно. Даже если спиз..т поеду и куплю за копейки новые в упаковке. :dont:

И ещё у меня есть пожелание: пусть у воров и тех кто продаёт краденное отсохнут руки, отвалится их маленькая писька, по телу пойдут синие пятна и пусть суки икают всю свою никчёмную жизнь твари! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Peter 1: 08.12.2011, 02:26:06

  • 1

#542
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Аминь ;)
  • 0

#543
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

На ГСе я приезжал в кино и за сеанс 3-4 раза выходил смотреть не спиз..ли ещё зеркала или уже спиз..ли су.и! Ночью просыпался и ходил проверять машину! У меня уже бля.ь мания началась! :mad:

вот жеж блин, такая же фигня, надо мной уже друзья смеются, типа, ну зачем тогда такая машина, если ее оставить нигде нельзя без присмотра. Паркуюсь всегда на платных стоянках, еще и указ даю, чтоб бдили в оба ока :D, возле дома тоже не оставляю машину, даже на 10 минут, уж лучше лишний раз буду ходить туда-обратно до стоянки, балин....по-моему больше всего денег уходит на всякие стоянки и парковки, ну и пусть....зато хоть так я себя чувствую более-менее спокойно и уравновешенно :faceoff: :D

И ещё у меня есть пожелание: пусть у воров и тех кто продаёт краденное отсохнут руки, отвалится их маленькая писька, по телу пойдут синие пятна и пусть суки икают всю свою никчёмную жизнь твари! :mad:

ухахаха :D подписываюсь под каждым словом.
  • 0

#544
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А я поставил клыки и гравировку. От съема/отрыва лопухов никто не застрахован так что нужно просто забить!))) можно еще эпоксидкой залить шурупы от лопухов, но я так не делал...
  • 0

#545
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
По рейдеру показали как поймали одного урода с поличным снял с каена зеркала и с жс 300 этот придурок снял привод зеркала, а сами зеркала с гравировкой оставил. Дело было на комсе ауэзова в 4 часа утра
  • 0

#546
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

На сороковке приезжаю и смотрю спокойно. Даже если спиз..т поеду и куплю за копейки новые в упаковке. :dont:

Вчера тока об этом говорил, когда был у меня камрик даже не переживал где его оставить :D

Паркуюсь всегда на платных стоянках, еще и указ даю, чтоб бдили в оба ока :D, возле дома тоже не оставляю машину, даже на 10 минут, уж лучше лишний раз буду ходить туда-обратно до стоянки, балин....по-моему больше всего денег уходит на всякие стоянки и парковки, ну и пусть....зато хоть так я себя чувствую более-менее спокойно и уравновешенно :faceoff: :D

мля я думал я один такой :faceoff:
куда не приеду всегда стараюсь у входа ставить чтобы видно было, в городе тока на охраняемых парковках, дома тока на стоянке!
у меня сняли на Воге прям вечером!
  • 0

#547
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

.... у меня на новые цены очень демократичные. своим скидки http://kolesa.kz/a/show/4437087


Слава, спасибо за зеркала. Качеством доволен :beer:
  • 0

#548
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


.... у меня на новые цены очень демократичные. своим скидки http://kolesa.kz/a/show/4437087


Слава, спасибо за зеркала. Качеством доволен :beer:

Спасибо и вам
  • 0

#549
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


На сороковке приезжаю и смотрю спокойно. Даже если спиз..т поеду и куплю за копейки новые в упаковке. :dont:

Вчера тока об этом говорил, когда был у меня камрик даже не переживал где его оставить :D

Паркуюсь всегда на платных стоянках, еще и указ даю, чтоб бдили в оба ока :D, возле дома тоже не оставляю машину, даже на 10 минут, уж лучше лишний раз буду ходить туда-обратно до стоянки, балин....по-моему больше всего денег уходит на всякие стоянки и парковки, ну и пусть....зато хоть так я себя чувствую более-менее спокойно и уравновешенно :faceoff: :D

мля я думал я один такой :faceoff:
куда не приеду всегда стараюсь у входа ставить чтобы видно было, в городе тока на охраняемых парковках, дома тока на стоянке!
у меня сняли на Воге прям вечером!

В связи с такой проблемой начинается развиваться параноя, спокойно не можешь оставить машину... зы ты не один такой. Считать я думаю все умеют...
  • 0

#550
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
у кента в орбите сняли с бмв х5 лопухи.
купил бу, покрасил и установил за 60 штук
  • 0

#551
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений


Вчера видел на стоянке (придорожной, которые распространились в Алмате) BMW седьмой серии, так там хотели полностью лапухи снять, видимо кто-то спугнул, зарекала не сняли, а машину подпортили поганцы - перднюю стойку в нескольких местах погнули.

Может вмятины были и раньше? Погнуть стойку очень сложно даже специально, если только тупо топором по ней стучать, только это грохот будет.


Говорю же монтировочкой работали
  • 0

#552
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Добрый день,
Есть ли в наличии рамки на E53 Х5?
  • 0

#553
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Вчера видел на стоянке (придорожной, которые распространились в Алмате) BMW седьмой серии, так там хотели полностью лапухи снять, видимо кто-то спугнул, зарекала не сняли, а машину подпортили поганцы - перднюю стойку в нескольких местах погнули.

Может вмятины были и раньше? Погнуть стойку очень сложно даже специально, если только тупо топором по ней стучать, только это грохот будет.


Говорю же монтировочкой работали

Про монтировку ничего не было
  • 0

#554
M1razh

M1razh
  • Гость
  • 44 сообщений
Эти твари сняли правое зеркало (стекляшку) с моего ES 300 на охраняемой стоянке :mad: :mad: Гады, пусть у них руки отвалятся.
Приехал в пол второго, припарковался на хорошо освещаемом месте, ходил охраник (придорожная парковка), вышел в 7 40, поначалу не обратил внимания на зеркало, выехал с парковочного места и тут по привычке спарю в право а там голый ничем не прикрытый механизм :mad:
Приехал вечером, наехал на охраников, тупо пожимают плечами, незнаем как произошло.

Ребята подскажите где и за скока мона купить это зеркальце :cry:

Сообщение отредактировал M1razh: 14.12.2011, 22:21:23

  • 0

#555
Дамик с Орбиты

Дамик с Орбиты
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем пострадавшим привет. Сегодня тоже сняли пидара.ы зеркала с лексуса. Еще и механизм оторвали сук.и. Есть вариант защиты зеркала. Завтра опробую, если все будет успешно, обязательно закину тему... А так пишите, согласен даже посидеть по пасти с кем нибудь и поймать, а там уже сделать все что нужно с этими уродами, что бы на всю жизнь запомнили гады. :dont:

Сообщение отредактировал Дамик с Орбиты: 17.12.2011, 21:30:32

  • 0

#556
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем пострадавшим привет. Сегодня тоже сняли пидара.ы зеркала с лексуса. Еще и механизм оторвали сук.и. Есть вариант защиты зеркала. Завтра опробую, если все будет успешно, обязательно закину тему... А так пишите, согласен даже посидеть по пасти с кем нибудь и поймать, а там уже сделать все что нужно с этими уродами, что бы на всю жизнь запомнили гады. :dont:

прежде чем в засаду садиться снимайте номера с машины, чтобы потом они что нить еще хуже не сделали, были уже случае на абая гайдара.
если поймаете вариантов много что можно с ними сделать...
  • 1

#557
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
А что было на абая-гайдара?
  • 0

#558
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Во второй раз украли зеркала на ЕС300. Первый раз этим летом, когда я еще не знал о такой проблеме. Поставил временно китайские вырезанные до холодов, потом в сентябре заказал с Тайваня с поворотниками - пришли через 3 недели после заказа, поставил их за 8 000, т.к. надо было тянуть провода под повторители и радовался, ставил в гараж всегда почти. На выходных расслабился, сам виноват, оставил на ночь и тут сразу и сняли, ублюдки.. Вот теперь придется опять временно китай поставить без подогрева и заказывать опять, т.к. ворованные опять покупать не охота..
  • 0

#559
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
За....ли, они ко мне ходят как за зарплатой, вроде недели 2-3 назад отписывался, о том что увели с моего жс300 зеркала, вот теперь 3 раз за 3 месяца. Зеркала были посажены на клей и машина стояла во внутреннем дворе, освещение хорошее. Вырвали ублюдки вместе с механизмом. Хрен знает что делать....
  • 0

#560
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
пишу раз десятый тут - ставьте китайские стекляшки с обогревом - 4500 уже зеркала + 2000 обогрев + 250 китайский двусторонний скотч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.