Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


sovakz, а как Вы определяете, свой или чужой? Нужно назвать свой ник на форуме?

)))) своих я по походке отличу.наши всегда говорят что они с форума))))

:mad: зеркала стащили средь белого дня
sovakz нужны зеркала на 350 Rx (2007) есть в наличии и цена?
  • 0

#522
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Мне бы позвонили у меня на новые цены очень демократичные. своим скидки http://kolesa.kz/a/show/4437087

на LS 460 можно заказать?

Сова, вы выборочно отвечаете?
  • 0

#523
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Оставлю запись для статистик, только что сняли зеркала с gs300, уже 3-й раз за 2 месяца . Район Орбита-3
  • 0

#524
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



Мне бы позвонили у меня на новые цены очень демократичные. своим скидки http://kolesa.kz/a/show/4437087

на LS 460 можно заказать?

Сова, вы выборочно отвечаете?

Просите.на вашу машину нет зеркал под заказ тоже нет.
  • 0

#525
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Оставлю запись для статистик, только что сняли зеркала с gs300, уже 3-й раз за 2 месяца . Район Орбита-3

Если в160 кузове то звоните уступлю
  • 0

#526
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вчера с поличным поймали похитителя зеркал на лексусы...

находится он в алмалинском РОВД со вчерашнего вечера. так что ежайте туда, может что вытащите

(с собой у него были лопухи от жыэс 300 и Кайена)
  • 0

#527
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

(с собой у него были лопухи от жыэс 300 и Кайена)

Реально оборзели воры, все от того что безнаказанны.
  • 0

#528
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ловят их... Моего же поймали... Просто размах ужасающий!
  • 0

#529
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Просто размах ужасающий!

Эт точно, последние две недели в основном звонки на лопухи, я в шоке.
  • 0

#530
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

в субботу сняли зеркала с гс, сволочи. в воскресение поехал на авторынок, купил обычные стекляшки по 1500 тенге, посадил на герметик. Пока был в том районе, два раза предлагали ворованные. 1 раз за 25, второй за 40, оба были посланы далеко...

респект! все бы так делали, тогда не создавался бы спрос на эти зеркала. тогда бы их воровать перестали бы.
  • 0

#531
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
того кого поймали, чисто под заказ пи**л зеркала, воришка под руководством оперов звонили заказчику, вроде должны были повязать всю шайку банду....
  • 0

#532
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

того кого поймали, чисто под заказ пи**л зеркала, воришка под руководством оперов звонили заказчику, вроде должны были повязать всю шайку банду....

Думаю и на этот раз мусора дадут за бабки этим тварям отъехать. Ментов конечно тоже гнут за поток заяв по зеркалам, но думаю если бы хотели по полной раскачать, то держали бы в ГУВД , а не в районом РОВД
  • 0

#533
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

С рейнджей воруют похлеще, полностью срывают уши. У двух моих знакомых недавно так украли.

у моего кента постоянно воруют( RR supercharged)! :faceoff:

вчера с поличным поймали похитителя зеркал на лексусы...

находится он в алмалинском РОВД со вчерашнего вечера. так что ежайте туда, может что вытащите

(с собой у него были лопухи от жыэс 300 и Кайена)

от LS 430 не было, с антибликом? :spy:

от LS 430 подходят на GS оказывается, это полный капец! :faceoff:
  • 0

#534
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений


Просто размах ужасающий!

Эт точно, последние две недели в основном звонки на лопухи, я в шоке.


Владислав, а еще кто-нибудь откликнулся на заказ рамок? Может вы на своем сайте (avtozerkala.kz) разместите раздел "стол заказов", где посетители при желании приобрести рамки будут указывать свой телефон, и после того как наберется необходимое количество людей для заказа вы сможете всех оповестить.
  • 0

#535
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера видел на стоянке (придорожной, которые распространились в Алмате) BMW седьмой серии, так там хотели полностью лапухи снять, видимо кто-то спугнул, зарекала не сняли, а машину подпортили поганцы - перднюю стойку в нескольких местах погнули.

Сообщение отредактировал arthos: 05.12.2011, 13:46:29

  • 0

#536
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



Просто размах ужасающий!

Эт точно, последние две недели в основном звонки на лопухи, я в шоке.


Владислав, а еще кто-нибудь откликнулся на заказ рамок? Может вы на своем сайте (avtozerkala.kz) разместите раздел "стол заказов", где посетители при желании приобрести рамки будут указывать свой телефон, и после того как наберется необходимое количество людей для заказа вы сможете всех оповестить.

Нет пока заказов не поступало. На сайте не планирую выводить такую функцию. Сколько у нас пока откликнулось трое?
  • 0

#537
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вчера видел на стоянке (придорожной, которые распространились в Алмате) BMW седьмой серии, так там хотели полностью лапухи снять, видимо кто-то спугнул, зарекала не сняли, а машину подпортили поганцы - перднюю стойку в нескольких местах погнули.

Может вмятины были и раньше? Погнуть стойку очень сложно даже специально, если только тупо топором по ней стучать, только это грохот будет.
  • 0

#538
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Слил я свой гс300, и теперь не нужно постоянно думать о том, сняли ли у меня просто стекляшки или может на этот раз с лопухами унесли... Одной из причин продажи были зеркала, кстати.
  • 0

#539
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Слил я свой гс300, и теперь не нужно постоянно думать о том, сняли ли у меня просто стекляшки или может на этот раз с лопухами унесли... Одной из причин продажи были зеркала, кстати.

Кстати, тоже подумываю поменять РХ по причине постоянного беспокойства о зеркалах.
Никто не знает на прадиках 120 воруют или?
  • 0

#540
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Никто не знает на прадиках 120 воруют или?

Вообще не воруют, но на этой недели уже двое обращались. У обоих украли. К стати на прадо крепления один в один с нашими РХ идентичны, только детали чуть чуть крупнее.
Думаю воришек не интересует так как большой процент арабов. А арабы без антиблика и подогрева. Видимо воришек они не интересуют. Те что обращались на этой недели , были Европейцами.
Так что имейте в виду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.