Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений


за неделю сняли противотуманки и зеркала с GS300. Район - мкр. Орбита.

Вообщем на неделе разговаривал с одним человеком. Выясняется что воровством занимаются студенты. Приносят пачками этитзеркала. Тоесть воровство спонтанное.

Теперь понятно, почему с наступлением осени случаи воровства участились. Хотя, наверное, большинство из воришек - непоступившие студенты.
  • 0

#242
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

пришли мои ушки...
красотень неземная :) аш ставить жаль :D
в общем, цвет в цвет, все красивое и новое, заводское. так что смело могу рекомендовать Арсенал.

пыталась выковырять сама стекляшки, отдать граверу. 2 крепления отцепила, потом стало страшно, жду брата мужа, он ассссс... нехай снимет аккуратно, а то если сломаю - разрыв сердца будет уже.

решили с мужем сделать несколько запасных стеклях дешевых, без наворотов. которые вырезаются за 4 тыщи тенге пара.
положить дома, пусть лежат. чтобы не терять мобильность.

С НАРУЖИ НА САМИХ ЛОПУХАХ СДЕЛАЙТЕ ТАК ОНИ ИХ НЕ ПРОДАДУТ
  • 0

#243
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Гравировщик Сергей, о котором говорят в этой ветке - сидит на Байзакова-Ботаническом? Хорошо он делает?
  • 0

#244
SerVEr

SerVEr
  • Гость
  • 15 сообщений

блин, а у меня не район, а вечная стройка... на гагарина-мынбаева... Кстати, кто-нить знает на сатпаева-баумана есть общага Базиса? Воришку, которого поймали, говорил, что он живет там....


И я там же.. Ночью сперли зеркала с ФЖея :((
  • 0

#245
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
прошла неделя. респект дешевому китайскому скотчу, который держит сто раз лучше немецкого фикс о мол, что в реизе продают. и стоит раз 5-7дешевле.
  • 0

#246
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
не оскудеет земля на тупизм воришек... на???я им ФЖей, Мураны и иже с ними??????????
  • 0

#247
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
видел в карсити стоял фх45 - без зеркал
  • 0

#248
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Никому номер с этой объявы не знаком? http://kolesa.kz/a/show/4742810

Сообщение отредактировал temperament: 17.10.2011, 00:48:18

  • 0

#249
SerVEr

SerVEr
  • Гость
  • 15 сообщений

Никому номер с этой объявы не знаком? http://kolesa.kz/a/show/4742810


Я звонил сегодня. Говорят бутик в карсити, зеркала новые на заказ. Как в реале - не знаю, проверю в ближайшее время.
  • 0

#250
niva911

niva911
  • Частый гость
  • 75 сообщений
приветствую Вас, братья по несчастью.
сегодня проголосовал за пункт "два раза" (((. машина во дворах, напротив РУВД!!! (район - Джандосова - Розыбакиева). строек рядом не наблюдаю. студенческих общаг - тоже. наркоманы, или залетные.
прочитав все 13 страниц данного поста пришел к следующему более менее недорогому действенному умозаключению:
1 . написать заяву в РУВД
2. написать коллективную заяву на имя начальника ДВД об автокражах.
3. купить недоргую стекляшку за 3000 тг + подогрев и на скотч (лучшее герметик)
4. сделать рамку или клыки
5. сделать гравировку на лопухи.

вроде вот такие действия не побудят вытаскивать зеркала.
следующий этап, что бы крепче спать, - АВТОКАСКО!

как думаете чего ещё возможно?
  • 0

#251
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

приветствую Вас, братья по несчастью.
сегодня проголосовал за пункт "два раза" (((. машина во дворах, напротив РУВД!!! (район - Джандосова - Розыбакиева). строек рядом не наблюдаю. студенческих общаг - тоже. наркоманы, или залетные.
прочитав все 13 страниц данного поста пришел к следующему более менее недорогому действенному умозаключению:
1 . написать заяву в РУВД
2. написать коллективную заяву на имя начальника ДВД об автокражах.
3. купить недоргую стекляшку за 3000 тг + подогрев и на скотч (лучшее герметик)
4. сделать рамку или клыки
5. сделать гравировку на лопухи.

вроде вот такие действия не побудят вытаскивать зеркала.
следующий этап, что бы крепче спать, - АВТОКАСКО!

как думаете чего ещё возможно?


заминировать подходы и выставить часовых!)))))))))))

а если серьезно - гравировки и клыков будет достаточно! Автокаско - дело добровольное, но дорогое... Ну если только Вы не постоянный клиент страховых и они не скинут вам до 4-5%.
  • 0

#252
niva911

niva911
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а телефон изготовителей "клыков" не дадите???
  • 0

#253
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а телефон изготовителей "клыков" не дадите???


я делал на Толе Би-Шагабутдинова. Телефон не записывал, но найти можно на ЦТ через поиск. Еще народ делает на Байзакова, ниже автосалона Вираж.
  • 0

#254
INFgm

INFgm
  • Гость
  • 6 сообщений
Украли (вырвали с корнем) лопухи с GS 350 (рестайлинг), разбив при этом зеркало, не долго думая сняли зеркала (стекляшки) с соседнего GS 300.
Все это произошло в охраняемом паркинге ГАУХАРТАСА на -2 этаже. Морда крысы зафиксировала камера - найдут - буду пытать в изоляторе лично!
  • 0

#255
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Украли (вырвали с корнем) лопухи с GS 350 (рестайлинг), разбив при этом зеркало, не долго думая сняли зеркала (стекляшки) с соседнего GS 300.
Все это произошло в охраняемом паркинге ГАУХАРТАСА на -2 этаже. Морда крысы зафиксировала камера - найдут - буду пытать в изоляторе лично!

позвони мне 8 777 533 1992
  • 0

#256
INFgm

INFgm
  • Гость
  • 6 сообщений
Приехал с работы, охрана сообщила, что своровали лопухи с Х5 и мерса S 221, жалко охрану попадает нещадно (
  • 0

#257
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Стоит делать гравировку и клыки одновременно? Или только гравировку? Если одновременно, мне кажется лопухи по-любому откурочат от злости. Как думаете?
В субботу еду к Сергею Байзакова-Ботаника.
  • 0

#258
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Украли (вырвали с корнем) лопухи с GS 350 (рестайлинг), разбив при этом зеркало, не долго думая сняли зеркала (стекляшки) с соседнего GS 300.
Все это произошло в охраняемом паркинге ГАУХАРТАСА на -2 этаже. Морда крысы зафиксировала камера - найдут - буду пытать в изоляторе лично!

в полицию сообщили? заявление? видео морды им предоставили?
  • 0

#259
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Стоит делать гравировку и клыки одновременно? Или только гравировку? Если одновременно, мне кажется лопухи по-любому откурочат от злости. Как думаете?
В субботу еду к Сергею Байзакова-Ботаника.


А если не одновременно - то раскурочат, чтобы потом неспеша снять! )))))))) - это лирика! )))))))))))

В общем мосК устанет думать как лучше! У меня - одно зеркало с гравировкой, одно без.
  • 0

#260
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Стоит делать гравировку и клыки одновременно? Или только гравировку? Если одновременно, мне кажется лопухи по-любому откурочат от злости. Как думаете?
В субботу еду к Сергею Байзакова-Ботаника.

у них я делал и гравировку и "клыки" оторовали падлы с корнем на рейстал. жс. надо на лопухах в цуме сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.