Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2441
Арина-мандаринка

Арина-мандаринка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Женщина разведенная да еще и с ребенком- просто не имеет уже права на ошибку, и поэтому замуж за Харли напыщенных ,ничего в жизни не видавших и не сделавших, и вобще понятия не имеющих о том, что такое жизнь , идти не может!!! :dont: нужен серьезный мужчина, способный взять на себя ответственность, должен быть зрелым , морально устойчивым!!!

+100!! Потому что женщина разведенная уже знает какого мужчину она хочет а какого нет. Также учла и свои ошибки в браке. И во втором будет идеальной женой, учитывая что ребенку нужен отец и стабтльность. И вообще разведенная женщина становится мудрой и опытной.
Здесь только один выход искать такой женщине тоже разведенного с ребенком, который имеет представление о детях и не испугается трудностей.

- Баба Клава! У вас 10 детей-и все Иваны! Как же Вы их различаете?
- А по-батюшке...

:faceoff:

Не у меня одна, и очень любимая хулиганка. :rotate:
10 по мне многовато!
  • 0

#2442
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ему было 28, ей 40 где то примерно. Но поговаривают что он женился на ней из-за 4-комнатной квартиры.

Охотно в это поверю :bored:
  • 0

#2443
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нда... вот это тема. Прям не знаю даже смеяться или плеваться.
Хотя с другой стороны, вот, например, Дженифер Лопес. Разведенка, аж с двумя спиногрызами. Женщина, ой, простите - тётка в общем то ничего, но прошлое судя по всему ей спать по ночам не дает... попа опять таки давно отвисла, тоже проблема. Да и вообще давно уже мужики ее в отстой записали, бедная, бедная Дженифер. Вот так вот, думать надо, а не песни петь. Жаль ее, ведь наверняка ревет по ночам, когда очередной ее "последний шанс в штанах" бежит без оглядки, а носками дома так и не пахнет.
  • 0

#2444
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нда... вот это тема. Прям не знаю даже смеяться или плеваться.
Хотя с другой стороны, вот, например, Дженифер Лопес. Разведенка, аж с двумя спиногрызами. Женщина, ой, простите - тётка в общем то ничего, но прошлое судя по всему ей спать по ночам не дает... попа опять таки давно отвисла, тоже проблема. Да и вообще давно уже мужики ее в отстой записали, бедная, бедная Дженифер. Вот так вот, думать надо, а не песни петь. Жаль ее, ведь наверняка ревет по ночам, когда очередной ее "последний шанс в штанах" бежит без оглядки, а носками дома так и не пахнет.



Жалько, до слез жалко Джей Ло.
Товарищи женщины, давайте организуем акцию взаимопомощи и раздобудем таки пару настоящих нестиранных мужских носков...
Пусть утешится горемычная...

Сообщение отредактировал Lady-X8: 25.05.2012, 23:55:59

  • 0

#2445
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

З.З.Ы. Разведенки со спиногрызами! Проходите мимо, вам тут не светит! :dont: :lol:

Вот интересно, когда Вы женитесь на разведенке с парочкой детишек, Вы нам об этом расскажете? :D
  • 0

#2446
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


З.З.Ы. Разведенки со спиногрызами! Проходите мимо, вам тут не светит! :dont: :lol:

Вот интересно, когда Вы женитесь на разведенке с парочкой детишек, Вы нам об этом расскажете? :D

Он не жонеца,ты забыла,он жы женоненависнег,тётак тока полько по нужде пользует.....
по сабжу:разведённая тётка - не клеймо,разведённая тётка с моцком оченно подумает,прежде чем взамуш ходить,бо там она была ужо :dont: :D
  • 0

#2447
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Нда... вот это тема. Прям не знаю даже смеяться или плеваться.
Хотя с другой стороны, вот, например, Дженифер Лопес. Разведенка, аж с двумя спиногрызами. Женщина, ой, простите - тётка в общем то ничего, но прошлое судя по всему ей спать по ночам не дает... попа опять таки давно отвисла, тоже проблема. Да и вообще давно уже мужики ее в отстой записали, бедная, бедная Дженифер. Вот так вот, думать надо, а не песни петь. Жаль ее, ведь наверняка ревет по ночам, когда очередной ее "последний шанс в штанах" бежит без оглядки, а носками дома так и не пахнет.


Пример - явно неудачный)
Никто от нее не бежит, скорее наоборот, в очередь становятся.
и она давно уже с новым бой френдом
ИзображениеИзображение
  • 0

#2448
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну сабжевые тетьки далеко не Дж Лопес) некоторые сабжевые тетьки еще и фору вашей Лопес дадут :D а вот другая категория сабжевых теток - похожи на акул .. или стервятников.. или.. милиционеров)(с) то что нашим вышеуказанным парням попадаются именно такие - тут уж самим парням следует задуматься о своей карме :D
  • -1

#2449
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Он не жонеца,ты забыла,он жы женоненависнег,тётак тока полько по нужде пользует.....

еще как женится...вот увидишь...на толстой сабжевой тетьке... :D
Просто пока еще никто не захотел за него замуж...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 26.05.2012, 20:25:46

  • 0

#2450
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Он не жонеца,ты забыла,он жы женоненависнег,тётак тока полько по нужде пользует.....

еще как женится...вот увидишь...на толстой сабжевой тетьке... :D
Просто пока еще никто не захотел за него замуж...

вот придёт понедельнег,мы с тобой по колено в фикалиях крови увязнем,и посоветуют нам 3 способа для кончины..... :D
по сабжу:ересь :smoke:
  • 0

#2451
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Он не жонеца,ты забыла,он жы женоненависнег,тётак тока полько по нужде пользует.....

еще как женится...вот увидишь...на толстой сабжевой тетьке... :D
Просто пока еще никто не захотел за него замуж...

вот придёт понедельнег,мы с тобой по колено в фикалиях крови увязнем,и посоветуют нам 3 способа для кончины..... :D
по сабжу:ересь :smoke:

А всем так хочется чтобы какая-нибудь разведенная женщина с ребенком отомстила Харли за его взгляды , женив его на себе ? :smoke:
  • 0

#2452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Он не жонеца,ты забыла,он жы женоненависнег,тётак тока полько по нужде пользует.....

еще как женится...вот увидишь...на толстой сабжевой тетьке... :D
Просто пока еще никто не захотел за него замуж...

вот придёт понедельнег,мы с тобой по колено в фикалиях крови увязнем,и посоветуют нам 3 способа для кончины..... :D
по сабжу:ересь :smoke:

А всем так хочется чтобы какая-нибудь разведенная женщина с ребенком отомстила Харли за его взгляды , женив его на себе ? :smoke:

лично мне хоцца,чёп ни одной тётке такова щастья не досталось :smoke:
  • 0

#2453
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да мне вообще кажется, что какая-то женщина с детьми натянула Харли по полной программе, вот он и бьется в истерике
  • 0

#2454
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

лично мне хоцца,чёп ни одной тётке такова щастья не досталось :smoke:

Судя по его воинствующей позиции так и будет :)
  • 0

#2455
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


лично мне хоцца,чёп ни одной тётке такова щастья не досталось :smoke:

Судя по его воинствующей позиции так и будет :)

сказала яп о той позицее,да промолчу(болтовдофега) ;)
по теме:не жонитись,бо на вас свет не сошелсе :bow:
  • 0

#2456
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
мне вот интересно, если эМ, Не Ищет здесь сабжевую Жо, чего постоянно мониторит эту тему?
латентный жених? :spy:
  • 1

#2457
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мне вот интересно, если эМ, Не Ищет здесь сабжевую Жо, чего постоянно мониторит эту тему?
латентный жених? :spy:

мне тож интересно:персонаж,постоянно арусчий шоЛЧ -помойка,оную не покидает..... ;)
правда забавно :D
  • 2

#2458
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


мне вот интересно, если эМ, Не Ищет здесь сабжевую Жо, чего постоянно мониторит эту тему?
латентный жених? :spy:

мне тож интересно:персонаж,постоянно арусчий шоЛЧ -помойка,оную не покидает..... ;)
правда забавно :D

это свойственно всем людям в принципе
"Я всегда удивляюсь, до какой степени живыми, нормальными, неуязвимыми выглядят низменные чувства. Испытывая их, человек ощущает бодрость, причастность к обществу, равенство с себе подобными."(с) :bow: :)
  • 0

#2459
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну Мать загнула!!!! ))) я ажно задумалась )))
  • 0

#2460
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну Мать загнула!!!! ))) я ажно задумалась )))

Вот-вот :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.