Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2421
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



дебил какой то

:smoke:

что вы и подтвердили своими высказываниями :hi:


Предполагаю, что вот этим.

Вот сидите и думайте. Понимаю, что тяжело, непривычно, но нужно же когда-то начинать.


То есть, предположение о том, что вам пора начинать думать вы считаете подтверждением невменяемости оппонента?
Ну что ж...всегда ценил в людях самокритику. Но вам посоветую всё же не так усердствовать.

Сабж. Есть ещё одна причина не жениться на разведёнке с детьми: пройдя через развод, они превращаются в настоящую рыбу-пилу. и пилят, пилят, пилят.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 25.05.2012, 16:30:18

  • 0

#2422
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

то есть вы все-таки не отрицаете, что вам нужен мужчина, для того чтобы свалить на него ответственность, в том числе и за ваших детей?

А не думаете ли вы, что он должен быть ответственнен хотя бы за то, чтобы не нанести вреда ребенку?
К тому же, рано или поздно во втором браке так же будут дети - и тогда, мужчине придется нести ответственность - за женщину, ее ребенка и их общего ребенка. Вопрос - насколько мужчина разумный способен это принять.
  • 0

#2423
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а замуж выходить за разведенного с ребенком тогда тоже нельзя, кстати?

за разведенного со спиногрызом? Парицаем
  • 0

#2424
Арина-мандаринка

Арина-мандаринка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Женщина разведенная да еще и с ребенком- просто не имеет уже права на ошибку, и поэтому замуж за Харли напыщенных ,ничего в жизни не видавших и не сделавших, и вобще понятия не имеющих о том, что такое жизнь , идти не может!!! :dont: нужен серьезный мужчина, способный взять на себя ответственность, должен быть зрелым , морально устойчивым!!!

+100!! Потому что женщина разведенная уже знает какого мужчину она хочет а какого нет. Также учла и свои ошибки в браке. И во втором будет идеальной женой, учитывая что ребенку нужен отец и стабтльность. И вообще разведенная женщина становится мудрой и опытной.
Здесь только один выход искать такой женщине тоже разведенного с ребенком, который имеет представление о детях и не испугается трудностей.
  • 0

#2425
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а замуж выходить за разведенного с ребенком тогда тоже нельзя, кстати?

за разведенного со спиногрызом? Парицаем

Парицай. Мне по фиг. Я мужа люблю и его сына люблю :D
  • 0

#2426
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Уважаемая, отучаемся решать за других, ферштейн? :dont:

Уважаемый, отучаемся давать мне советы.
Решать за других и иметь мнение разные вещи - understand? Или видеть разницу слишком сложно для вашего одаренного мозга?

Давать советы погрязшим в стереотипах и штампах овцам - моё призвание.
И, да, если вы хотели выразить своё мнение, то нужно было добавить "ИМХО".
А то категоричное высказывание о невезении является именно "решать за других".
  • 0

#2427
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сабж. Есть ещё одна причина не жениться на разведёнке с детьми: пройдя через развод, они превращаются в настоящую рыбу-пилу. и пилят, пилят, пилят.

Либо вы этого заслуживаете, либо вам просто однажды попалась неадекватная.

Сообщение отредактировал Rianon: 25.05.2012, 16:36:15

  • 0

#2428
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Давать советы погрязшим в стереотипах и штампах овцам - моё призвание.

вторая реинкарнация "святой истины"?
Однако.....
  • 0

#2429
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Парицай. Мне по фиг. Я мужа люблю и его сына люблю :D

тоже люблю мужа и всех детей его люблю :D ..недавно малая заявила, что мы у нее самые лучшие родители :idea:
  • 0

#2430
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Есть ещё одна причина не жениться на разведёнке с детьми: пройдя через развод, они превращаются в настоящую рыбу-пилу. и пилят, пилят, пилят.

я - пила? да я ваще не пью :faceoff:
дядько, отучайтесь говорить за всех... всех теток прошедших через развод знаете? дык вот, други, не все тетки рвутся замуж после развода..
- он бросил жену с ребенком на руках..
-я не ребенок, я - офицер!
к тому что дети очень быстро вырастают :D
  • 0

#2431
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



а замуж выходить за разведенного с ребенком тогда тоже нельзя, кстати?

за разведенного со спиногрызом? Парицаем

Парицай. Мне по фиг. Я мужа люблю и его сына люблю :D

Ри не поверишь, подруга вышла замуж за мужчину с 3 детьми (мальчишки). Смотрю на них и любуюсь. Сейчас четвертого планируют (о девочки мечтают)
  • 0

#2432
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Женщина разведенная да еще и с ребенком- просто не имеет уже права на ошибку, и поэтому замуж за Харли напыщенных ,ничего в жизни не видавших и не сделавших, и вобще понятия не имеющих о том, что такое жизнь , идти не может!!! :dont: нужен серьезный мужчина, способный взять на себя ответственность, должен быть зрелым , морально устойчивым!!!

+100!! Потому что женщина разведенная уже знает какого мужчину она хочет а какого нет. Также учла и свои ошибки в браке. И во втором будет идеальной женой, учитывая что ребенку нужен отец и стабтльность. И вообще разведенная женщина становится мудрой и опытной.
Здесь только один выход искать такой женщине тоже разведенного с ребенком, который имеет представление о детях и не испугается трудностей.

и тут тоже не соглашусь.. ситуации разные.. у всех ре отец с разводом испаряется? вовсе нет.. есть ситуации когда первый брак - выращивание детей, второй брак - и такое часто случается - дети выросли, а родители устали друг от друга - вот тут и может случится второй брак, как гриццо для сердца для души.. без детей совместных и прочих заморочек...
женятся люди для разных целей - у кого то банкомат, вибратор + домработница, мамашка, а кому то иное надо :D
  • 0

#2433
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Автор не зарекайтесь. У нас в подъезде сосед женился 7 лет назад на женщине с 10-ья детьми. И еще своих двоих родили. :D Вам наверное такое и в кошмаре не присниться.

это ж надо так детей любить :faceoff:

Да причем ему было 28, ей 40 где то примерно. Но поговаривают что он женился на ней из-за 4-комнатной квартиры. Хотя они до сих пор вместе.

Ох уж эти сказки...
Ох уж эти сказочники...
12 рож в 4х комнатной квартире?
Слабоумный, повженившийся на матери-героине за жилплощадь?
Охотно верю! Пеши исчо! :hi:
  • 1

#2434
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Сабж. Есть ещё одна причина не жениться на разведёнке с детьми: пройдя через развод, они превращаются в настоящую рыбу-пилу. и пилят, пилят, пилят.

Либо вы этого заслуживаете, либо вам просто однажды попалась неадекватная.

Ну вот опять...при чём тут я??? Сказал же - не женюсь. Так нет же, особо одарённые опять проецируют сабж на меня. :faceoff:
  • 1

#2435
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Женщина разведенная да еще и с ребенком- просто не имеет уже права на ошибку, и поэтому замуж за Харли напыщенных ,ничего в жизни не видавших и не сделавших, и вобще понятия не имеющих о том, что такое жизнь , идти не может!!! :dont: нужен серьезный мужчина, способный взять на себя ответственность, должен быть зрелым , морально устойчивым!!!

+100!! Потому что женщина разведенная уже знает какого мужчину она хочет а какого нет. Также учла и свои ошибки в браке. И во втором будет идеальной женой, учитывая что ребенку нужен отец и стабтльность. И вообще разведенная женщина становится мудрой и опытной.
Здесь только один выход искать такой женщине тоже разведенного с ребенком, который имеет представление о детях и не испугается трудностей.

- Баба Клава! У вас 10 детей-и все Иваны! Как же Вы их различаете?
- А по-батюшке...

:faceoff:
  • 1

#2436
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А не думаете ли вы, что он должен быть ответственнен хотя бы за то, чтобы не нанести вреда ребенку?

я думаю, что есть мужчины, для которых чужой ребенок - это вообще не вариант
тем более, когда в городе полным-полно свободных девушек, для отношений

но тут уж - фломастеры
есть и те, которым ребенок не помеха

а есть еще как один знакомец - вот бы говорит, женился, все при ней, но чужого ребенка воспитывать - увольте-с, подход к нему искать, то-се. Вже два года так живут. Может, и поменяет свою точку зрения
  • 0

#2437
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Тут никто никому ничего не навязывает. Харли и разведеная женщина с ребенком друг друга не найдут- это факт. Я вот нашла . Я не буду грить, что мой супруг прям лю моего ребенка как своего, но!!! воспитывает,неравнодушен,ладят они хорошо. Он ее покрестил сразу. Он для нее - непререкаемый авторитет. Так что вопросов никаких не стоит относительно моего ребенка . И да, с бывшим супругом нет никаких отношений, связи никакой не поддерживаем. Он женился и завел там себе ре, так что думаю вполне все щастливы! :hi:
  • 1

#2438
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


нужен серьезный мужчина, способный взять на себя ответственность, должен быть зрелым , морально устойчивым!!!

то есть вы все-таки не отрицаете, что вам нужен мужчина, для того чтобы свалить на него ответственность, в том числе и за ваших детей?
а каких тогда чувствах мы тут вообще говорим???

Я не отрицаю, что мне не нужен был и не нужен сейчас тот, за которого ответсвенность должна нести Я! У меня есть Я сама и Мой Ре!!!
  • 0

#2439
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня есть Я сама и Мой Ре!!!

Но нет Мо!!! :faceoff:
З.Ы. Что за пти при го пре? Я не по!
З.З.Ы. Разведенки со спиногрызами! Проходите мимо, вам тут не светит! :dont: :lol:
  • 0

#2440
Арина-мандаринка

Арина-мандаринка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




Автор не зарекайтесь. У нас в подъезде сосед женился 7 лет назад на женщине с 10-ья детьми. И еще своих двоих родили. :D Вам наверное такое и в кошмаре не присниться.

это ж надо так детей любить :faceoff:

Да причем ему было 28, ей 40 где то примерно. Но поговаривают что он женился на ней из-за 4-комнатной квартиры. Хотя они до сих пор вместе.

Ох уж эти сказки...
Ох уж эти сказочники...
12 рож в 4х комнатной квартире?
Слабоумный, повженившийся на матери-героине за жилплощадь?
Охотно верю! Пеши исчо! :hi:

Зря не верите, это правда. Мы сами были в шоке, говорили что его приворожила она что ли....Потому как она еще стервозная такая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.