Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#81
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вообщем то найти не сложно, если захотеть. Недавно с Флэшэм встречались, да че т забыл поинтересоваться... :lol:
В личку, полагаю писать смысла нет, так что... Кто захочет вернуть пиво

8 300 520 19 38 с удовольствием жду. Можем, при желании, употребить вместе! :laugh:
  • 0

#82
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Извините за вопрос, а наливают всем, или только спорившим?
  • 0

#83
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
предлагаю тем кто поедит в LESS выпить там пива. если все таки бочок мне отвалится то угащаю всех пока бочнок не коинчится.
  • 0

#84
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Так как собраться всем 14-ти челам в одном месте в одно время практически невозможно, предлагаю поклонникам Челси выбрать себе так сказать "подшефного" из числа проигравших и забрать у него бочонок.
Я выбираю Флэша :spy:
  • 0

#85
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я сам выбираю :spy: Azrael.

Андрей, давай в субботу после игр зайдем в Променад, ты мне покажешь этот боченок и я с тобой рассчитаюсь :laugh: А там сам дели с остальными спорившими поклонниками Челси.
  • 0

#86
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
дафай:spy:
но лучше до игр,чтобы после игр все вместе попили:laugh:

Сообщение отредактировал Azrael: 14.06.2005, 12:39:46

  • 0

#87
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

дафай:spy:
но лучше до игр,чтобы после игр все вместе попили:laugh:


оки доки :)
  • 0

#88
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Привет всем!

Как назначите подшефного напишите мне в личку

И Синие тоже напишите, договоримся как делить или пить вместе будем

#89
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я свой проигрыш отдал.
  • 0

#90
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Я свой проигрыш отдал.


кому? ...ну чтобы знать :)


Я отдаю XFEL-у Так что нас можете тоже вычернкуть из списков победителей/проигравших
  • 0

#91
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, в очередной раз, кому пиво или хотя бы бабло на пиво передать?
  • 0

#92
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Я свой проигрыш отдал.


кому? ...ну чтобы знать :)

Azrael-ю - и мы с огромным удовольствием помогли Андрюхе прибить бочонок пива :weep:.
  • 0

#93
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Народ, в очередной раз, кому пиво или хотя бы бабло на пиво передать?


Шурупу
  • 0

#94
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Народ, в очередной раз, кому пиво или хотя бы бабло на пиво передать?


МНУ! если нихто непротив
  • 0

#95
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...без ложной скромности хочу напомнить, что это пари было предложено мной одному человеку ...нет, я только рад, что вся эта затея обрела такой масштаб, но мне бы хотелось получить свои 5 литров ...не получу - перебьюсь - но буду помнить :smoke:
З.Ы. я знаю что я не подписывался со всеми, но до сих молчал, надеясь на совесть того, кто принял мое пари... а если же это, гипотетически мое, пиво было выпито моими друзьями, то мне не жалко - просто немного обидно, меня найти не трудно
  • 0

#96
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 Флэшбэк

большое спасибо за заботу!

если все в силе, пишите в личку, время от времени проверяю. Можете найти меня на www.night.kz под тем же ником.
Всего наилучшего,
adios
  • 0

#97
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Что-то никто не пишет ничего сюда. Я до сих пор не отдал пиво, советь замучила. Хотел было уже звонить Шурупу, но, е-мое, я считаю, что он не должен получать выигрыш, ибо поставил на "Челси" позже оговоренной даты.
Вот "правильный" список участников":
1. Флэшбэк - МЮ
2. Иналчик - Челси
3. Флоппи - Арсенал
4. Азраэль - Челси
5. Осетр - МЮ
6. XFel - Челси
7. Мамонт - МЮ.
8. Bustar (FCB) -Арсенал
9. Алматинец - МЮ
10.Ronaldinho - Челси

Победителей четверо(Inalchik, Azrael, XFel, Ronaldinho), проигравших - 6. Соответственно, каждый, ставивший на "Челси" должен получит по 1.5 бочонка. Напишите кто кому уже проставился. ХОЧУ ОТДАТЬ ДОЛГ!

Сообщение отредактировал FLOPPY: 09.09.2005, 23:57:15

  • 0

#98
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Что-то никто не пишет ничего сюда. Я до сих пор не отдал пиво, советь замучила. Хотел было уже звонить Шурупу, но, е-мое, я считаю, что он не должен получать выигрыш, ибо поставил на "Челси" позже оговоренной даты.
Вот "правильный" список участников":
1. Флэшбэк - МЮ
2. Иналчик - Челси
3. Флоппи - Арсенал
4. Азраэль - Челси
5. Осетр - МЮ
6. XFel - Челси
7. Мамонт - МЮ.
8. Bustar (FCB) -Арсенал
9. Алматинец - МЮ
10.Ronaldinho - Челси

Победителей четверо(Inalchik, Azrael, XFel, Ronaldinho), проигравших - 6. Соответственно, каждый, ставивший на "Челси" должен получит по 1.5 бочонка. Напишите кто кому уже проставился. ХОЧУ ОТДАТЬ ДОЛГ!

Я тоже до сих пор не проставился за проигранное мною пари, ночами спать не могу.
2 FLOPPY в силу ряда обстоятельств, не могу лично передать проигранное пари, в связи с чем предлагаю, если ты не против, передать тебе (пиво или деньги), для дальнейшей их передачи победителям пари. Если ответ будет положительным, то более подробно давай через личку.
  • 0

#99
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Что-то никто не пишет ничего сюда. Я до сих пор не отдал пиво, советь замучила. Хотел было уже звонить Шурупу, но, е-мое, я считаю, что он не должен получать выигрыш, ибо поставил на "Челси" позже оговоренной даты.
Вот "правильный" список участников":
1. Флэшбэк - МЮ
2. Иналчик - Челси
3. Флоппи - Арсенал
4. Азраэль - Челси
5. Осетр - МЮ
6. XFel - Челси
7. Мамонт - МЮ.
8. Bustar (FCB) -Арсенал
9. Алматинец - МЮ
10.Ronaldinho - Челси

Победителей четверо(Inalchik, Azrael, XFel, Ronaldinho), проигравших - 6. Соответственно, каждый, ставивший на "Челси" должен получит по 1.5 бочонка. Напишите кто кому уже проставился. ХОЧУ ОТДАТЬ ДОЛГ!

Я тоже до сих пор не проставился за проигранное мною пари, ночами спать не могу.
2 FLOPPY в силу ряда обстоятельств, не могу лично передать проигранное пари, в связи с чем предлагаю, если ты не против, передать тебе (пиво или деньги), для дальнейшей их передачи победителям пари. Если ответ будет положительным, то более подробно давай через личку.
  • 0

#100
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я уже писал, что давным давно отдал Azrael.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.