Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные парина футбольные матчи, турниры и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так можно тогда и в перед последним туром заявки делать :smoke: Вроде тогда предложение Floppy по срокам никто не оспаривал.

согласен. но если МЮ сегодня выиграет, пусть ставят на Челси. но это будут последние принятые. первый круг скоро заканчивается!

2 мальдини73: не парь мозги, во всех темах ты на прошлой неделе отмечался, а в этой болел? :( за кого? :smoke:

короче, на рассмотрении кандидатуры 2 человек, поставивших на Челси, и одного - на Арсенал.
я свое мнение высказал.
  • 0

#42
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я не против, чтобы Rasik (Челси),maldini73(Арсенал) и tOsterhead(Челси) вошли, независимо от того, выиграло МЮ или нет.
Но это последние участники, по крайней мере больше "за" не буду и другим не советую.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.12.2004, 12:14:26

  • 0

#43
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
неее...
тогда это получается уже не пари...
условия были оговорены, так что, господа, ничего личного я всех уважаю,
Но Ставки принимались до 12.12.2004 года.
И дело не в том что МЮ сыграл в ничью.
Это ИМХО. Я против.
  • 0

#44
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Что остальные участники, из тех кто до 12 декабря подписался, думают ?
  • 0

#45
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну, что? Берете халявное пиво или лишний рот не нужен? :smoke:
  • 0

#46
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

13.Prol - Саутгемптон  :smoke:

Стоп, я еще не делал ставки :(. Я еще в раздумьях - поставить на Саутгемптон, Блэкберн или Вест Бромвич? :smoke:
  • 0

#47
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А Эвертон, имхо, рано из расчета выкинули.
  • 0

#48
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

неее...
тогда это получается уже не пари...
условия были оговорены, так что, господа, ничего личного я всех уважаю,
Но Ставки принимались до 12.12.2004 года.
И дело не в том что МЮ сыграл в ничью.
Это ИМХО. Я против.


Мамонт, вот объясни мне... ты поставил на мю... ребята поставили на челси и арсенал... так тебе же лучше... в случае проигрыша мю ты все равно отдаешь бочонок пива, в случае выигрыша получаешь на 3 ящика больше на всех кто на мю поставил... мое имхо... закрывайте голосование и тему сейчас... кто-нить напишите окончательный список и всё... тока Прола спросите про его ставку :smoke: это мое мнение стороннего наблюдателя... разумеется, чисто для информации :smoke:
  • 0

#49
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
тут дело и не в пиве на самом деле...
Просто была договоренность до 12.12. 2004 . Потому как по мнению многих в тот день разыгрывались шесть очков.
все с ней согласились.
Тема была в списке важных тем, все её видели, кто считал нужным поставить - поставили.
2 ПрОл. Может быть и в самом деле закрыть тему с имеющимися ставками до 12 декабря и спокойно дожидаться окончания сезона.???
  • 0

#50
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

13.Prol - Саутгемптон  :smoke:

Стоп, я еще не делал ставки :(. Я еще в раздумьях - поставить на Саутгемптон, Блэкберн или Вест Бромвич? :smoke:


Ну вы уж поторапливайтесь, скоро ставки уже приниматься не будут :(
Если сильно сомневаетесь, то предлагаю поставить на Лидс :(

#51
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Что остальные участники, из тех кто до 12 декабря подписался, думают ?


Я думаю, надо принять последние ставки и подвести итоги

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тут дело и не в пиве на самом деле...
Просто была договоренность до 12.12. 2004 . Потому как по мнению многих в тот день разыгрывались шесть очков.
все с ней согласились.
Тема была в списке важных тем, все её видели, кто считал нужным поставить - поставили.
2 ПрОл. Может быть и в самом деле закрыть тему с имеющимися ставками до 12 декабря и спокойно дожидаться окончания сезона.???

согласен
  • 0

#53
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не понимаю, в чем проблема, до окончания АПЛ еще 20 туров, а народ еще думает? :smoke:
Кстати, по моему остался только я желающий поучаствовать в споре. :smoke:
  • 0

#54
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я не против последних участников
  • 0

#55
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
можно тоже сделать ставку? Если да,


Шуруп
Челси (изменил в этом году МЮ, т.к. после Евро я поклонник Лэмпарда)
Алматы
  • 0

#56
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

неее...
тогда это получается уже не пари...
условия были оговорены, так что, господа, ничего личного я всех уважаю,
Но Ставки принимались до 12.12.2004 года.
И дело не в том что МЮ сыграл в ничью.
Это ИМХО. Я против.


Мамонт, вот объясни мне... ты поставил на мю... ребята поставили на челси и арсенал... так тебе же лучше... в случае проигрыша мю ты все равно отдаешь бочонок пива, в случае выигрыша получаешь на 3 ящика больше на всех кто на мю поставил... мое имхо... закрывайте голосование и тему сейчас... кто-нить напишите окончательный список и всё... тока Прола спросите про его ставку :( это мое мнение стороннего наблюдателя... разумеется, чисто для информации :(


Если чемп выиграет Челски, то с точки зрения тех, кто поставил на МЮ разницы нет, в любом случае с каждого манкунианца будет только один бочонок пива, а там пусть болельщики Челси между собой делят как хотят (кстати, надо, наверное, назначить по одному принимающему призы :smoke: от каждой команды, а он уже потом поделит ). Но, должен же присутствовать какой-нить элемент угадывания, риска (лучше всего, конечно, было такое пари заключать до начала чемпа !, как предлагал Floppy)

Но, давайте оставим МЮ и Мамонта Южного в покое и рассмотрим на примере болел Челси.

К примеру, за 2-3 тура до окончания появлется кто-нить и пишет, ставлю на

Челси
Кузьмич
Алматы

при том, что Челси идет к тому времени на 1 месте с большим отрывом. Риска никакого.
Болелам МЮ это по-фигу, в любом случае всего один бочонок, но как это понравится болелам Челси, кто уже поставил давным-давно ? Делить пиво на вновь подписавшихся ? При том что первые все же рисковали, а вторые дождались ясности прежде, чем отдать свои предпочтения той или иной команде. А если таких Кузьмичей появятся десятки ? :smoke: Сколько пива достанется болелам Челси ? :(
Надо определить тогда до какого срока принимать заявки (хотя, справедливости ради, такой срок уже был определен ранее - до 12 декабря)

ЗЫ. Что с Rasik (Челси),maldini73(Арсенал) и tOsterhead(Челси) решили ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.12.2004, 12:32:59

  • 0

#57
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Эмир, куда тебе столько пива, ты же лопнешь, деточка! :smoke:
  • 0

#58
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ок! 12, так 12. до встречи в следующем году :smoke:
  • 0

#59
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я не любитель пива в таком кол-ве (его еще выиграть надо, и ,имхо, шансов поболее для этого у Челси или Арсенала) и участвую не из-за пива, а просто потому что давно симпатизирую МЮ и Юве и ни на какую другую команду в любом случае не поставил бы.

ЗЫ. Нурлан, твои снисходительный тон умудренного жизнью человека, согбенного тяжестью прожитых лет, несколько неуместен. Не только по отношению ко мне, но и к другим посетителям форума. :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.12.2004, 12:43:57

  • 0

#60
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я не любитель пива в таком кол-ве (его еще выиграть надо) и участвую не из-за пива, а просто потому что давно симпатизирую МЮ и Юве.


Кинь за меня мазу, Алматинец, ты же здесь авторитетный чувак! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.